Чеширская кошечка• 06 февраля 2022

Прос….. такого зятя, что делать , подскажите

Рожали вместе 22 года тому
Дети в один садик
В одну школу
Летали вместе , мы- мамы и дети наши
Вообщем , дружили все эти года и семьями , и дети росли

Тусовались вместе , ночные дискотеки , летом летали на отдыхи
Он в свои 22 уже на дорогой авто , строит дом ( папа мер нашего городка на второй срок )

Повздорили перед Новым годом

Сейчас вот узнаю , свадьба , тренер девочка залетела , на два года старше его , мама ее всю жизнь в нашей церкви свечки продаёт

Муж сказал , Проср… ли такого зятя из-за гонора , дочь ревет весь день

Я в шоке

Вот это судьба
А мы то думали , что породнимся

Как убедить дочь , что ее лучшее ещё впереди ?
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Так на Вашу не тянуло.
Ни трезвым, ни пьяным...
вкрации• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Муж так и говорит

Я говорю , не добивай ее

Йомайо
Ну надо ж так
Дочь жаль 😞
Ну так не было у них ничего, чего страдать?
Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
да,это всем известная тропа, с такой предприимчивой мамой только действительно в дубаииии)))

она думает что там подороже продаст дочку кому-то, чем мерскому сыну.
Дубай - это вам не Жмеринка. Там каждому меру не одну жену положено. Автор точно пристроить сможет и свою красавицу.
Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Нет
Вы что,розочка же
Не для всякого мати квіточку ростила.
Губной рояль• 06 февраля 2022
Ужас просто...
О любви ни слова, только мэр, статус , машина...
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Муж так и говорит

Я говорю , не добивай ее

Йомайо
Ну надо ж так
Дочь жаль 😞
ну и темы сегодня, Агонь
Каменная Фрося• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Хорошая семья
Полная

И мальчик воспитанный
С хорошими задатками
От таких и внуки здоровые
Умные и красивые родятся
что вы несете?
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Если сынок мера лишил девочку невинности, а женится на другой, надо у этой семейки потребовать компенсацию! И немедленно!
300 у.е. на восстановление девственности. Шейхи ОАЭ оценят, а бедуины и стадо верблюдов подгонят.
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну так еще не поздно. Подкладывайте дочку под него, тоже ей ребеночка заделает. А там как нибудь поделите зятя: вам машину дорогую, а дочке свечечницы - зятя))))
и дом, дом забыли
А я на шпагате• 06 февраля 2022
Дівчата, а ви помітили, що автор пише в такому стилі як та, що створювала тут тему про синочка в Академії Нацгвардії, який простудився, а керівництво прочитало тут тему і моментально його перевезли в Київ. 100% це та сама тролиха.
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
То есть начало февраля, а она уже и с задержкой, и все решили, и рассказали, и свадьбу планируют.
А они перед НГ поссорились. Реально дочь и папа думают, что это он от расстройства разок переспал с тренером и сразу залет?
Интересно, такие наивные или такие жадные?
нет, это автор-тролль прокололась))))
Пуки-куки• 06 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Я бы тоже рыдала если бы проср..ла сынка папы мэра на дорогом авто , это вам не свечки в церкви продавать ..
Так а может за то,что мама свечи все это время в церкви продавала, Бог девочку и наградил хорошим мужем-?..
С другой стороны...как-то странно: поссорились,а он уже у другой пригрелся??
Пацаааааааан• 06 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
это уже не катит ) за такое могут и в пустыне зарыть
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Вы тролите? Не пойму
Остановитесь
троллит, тут еще тройка, так сходу, тем - ее тоже)))
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Думали- гадали... Хотеть не вредно.
Как по мне- средневековье какое-то. Породнится хотели....
И не говорите ... да еще с кем - с сыном самого МЭРа !!! Типа , наследный прЫнц подвернулся ....
Дадосвидания• 06 февраля 2022
Пишут конечно же разное,кто с таким не сталкивался, но ситуация абсолютно нормальная, когда дети обеспеченных родителей встречаются, найти хорошего парня из приличной семьи не так и просто, чтоб ещё и родители не против были, нет прям такого сумашедшего выбора , даже в больших городах, эта прослойка не такая уж и большая, поэтому очень даже понимаю автор вас и вашу дочь
мистерЛяпсус• 06 февраля 2022
А почему в таком возрасте дочка в маленьком городе,а не учится в миллионике?зачем вам местечковый принц
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля 2022
Ответ дляVaslek
И Папе Римскому пожаловаться с его Мамой Римской !!! Пусть отлучат от церкви и сожгут на костре !
автор Чеширская кошечка • 06 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за понимание
Дадосвидания• 06 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Даже в больших городах нетактично и много этой молодежи, пришёл на туссовку в популярное место, а там одни и теже лица, не так и много этих обеспеченных мальчиков
Ответ длямистерЛяпсус
Учится
15 км на авто до Универа
Сердючка• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Возможно
Выпил и затянула
Залетела
Детсад фу какая вы
Пффф 100%• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Они красивая пара
Были

Эта тренер девочка как мышь церковная

Женится из-за долга и порядочности …
Родители настояли
Повздорили перед НГ. Сегодня 6 февраля, уже и беременная и женятся. Когда?) Автор он с ней спал уже давно. Радуйтесь, что отвели от вас такого жениха.
Синди Кроуфорд• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Тусовались вместе
Вечеринки
Гулянки
Дискотеки
Отдыхи
Майские
В Европу ездили вместе с друзьями
Автор, по вашим ответам любви не было, отношений не было, были вечеринки /тусовки. Это совсем другое.
Ответ дляПффф 100%
Согласна с Вами
Каменная Фрося• 06 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ничессе, мышь. Прыткая
это мамины домыслы.
А я на шпагате• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Он статный
Холёный
Папин бизнес перенимает
Ну куда ему эта тренер
Ни кола ни двора
Ни образования
Мерство це бізнес ? Я думала мерів народ вибирає.
Бутылка Кифира• 06 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
С чего это?
Поругались и он сразу на тренера полез…
Автор- скорее наоборот отвело.. слабак ещё и не умеющий контрацептивами пользоваться.
И какая свадьба? Моему 23 не думает жениться.. просто с девушкой встречается
Да, перед НГ поссорились и в ыкрале другая краля беременна. Какая любовь тут к дочери автора?
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Нет
Кнопус• 06 февраля 2022
Все прям как в сериале на телеканале Украина))