Чеширская кошечка• 06 февраля 2022
Прос….. такого зятя, что делать , подскажите
Рожали вместе 22 года тому
Дети в один садик
В одну школу
Летали вместе , мы- мамы и дети наши
Вообщем , дружили все эти года и семьями , и дети росли
Тусовались вместе , ночные дискотеки , летом летали на отдыхи
Он в свои 22 уже на дорогой авто , строит дом ( папа мер нашего городка на второй срок )
Повздорили перед Новым годом
Сейчас вот узнаю , свадьба , тренер девочка залетела , на два года старше его , мама ее всю жизнь в нашей церкви свечки продаёт
Муж сказал , Проср… ли такого зятя из-за гонора , дочь ревет весь день
Я в шоке
Вот это судьба
А мы то думали , что породнимся
Как убедить дочь , что ее лучшее ещё впереди ?
Дети в один садик
В одну школу
Летали вместе , мы- мамы и дети наши
Повздорили перед Новым годом
Я в шоке
Вот это судьба
А мы то думали , что породнимся
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Так на Вашу не тянуло.
Ни трезвым, ни пьяным...
вкрации• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Муж так и говорит
Я говорю , не добивай ее
Йомайо
Ну надо ж так
Дочь жаль 😞
Я говорю , не добивай ее
Йомайо
Ну надо ж так
Дочь жаль 😞
Ну так не было у них ничего, чего страдать?
Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
да,это всем известная тропа, с такой предприимчивой мамой только действительно в дубаииии)))
она думает что там подороже продаст дочку кому-то, чем мерскому сыну.

Дубай - это вам не Жмеринка. Там каждому меру не одну жену положено. Автор точно пристроить сможет и свою красавицу.
Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Нет
Вы что,розочка же
Не для всякого мати квіточку ростила.
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Муж так и говорит
Я говорю , не добивай ее
Йомайо
Ну надо ж так
Дочь жаль 😞
Я говорю , не добивай ее
Йомайо
Ну надо ж так
Дочь жаль 😞
ну и темы сегодня, Агонь
Каменная Фрося• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Хорошая семья
Полная
И мальчик воспитанный
С хорошими задатками
От таких и внуки здоровые
Умные и красивые родятся
Полная
И мальчик воспитанный
С хорошими задатками
От таких и внуки здоровые
Умные и красивые родятся
что вы несете?
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляVaslek
Если сынок мера лишил девочку невинности, а женится на другой, надо у этой семейки потребовать компенсацию! И немедленно!
300 у.е. на восстановление девственности. Шейхи ОАЭ оценят, а бедуины и стадо верблюдов подгонят.
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну так еще не поздно. Подкладывайте дочку под него, тоже ей ребеночка заделает. А там как нибудь поделите зятя: вам машину дорогую, а дочке свечечницы - зятя))))
и дом, дом забыли
А я на шпагате• 06 февраля 2022
Дівчата, а ви помітили, що автор пише в такому стилі як та, що створювала тут тему про синочка в Академії Нацгвардії, який простудився, а керівництво прочитало тут тему і моментально його перевезли в Київ. 100% це та сама тролиха.
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
То есть начало февраля, а она уже и с задержкой, и все решили, и рассказали, и свадьбу планируют.
А они перед НГ поссорились. Реально дочь и папа думают, что это он от расстройства разок переспал с тренером и сразу залет?
Интересно, такие наивные или такие жадные?
нет, это автор-тролль прокололась))))
Пуки-куки• 06 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Я бы тоже рыдала если бы проср..ла сынка папы мэра на дорогом авто , это вам не свечки в церкви продавать ..
Так а может за то,что мама свечи все это время в церкви продавала, Бог девочку и наградил хорошим мужем-?..
С другой стороны...как-то странно: поссорились,а он уже у другой пригрелся??
Пацаааааааан• 06 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
это уже не катит ) за такое могут и в пустыне зарыть
Слоник-тоник• 06 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Вы тролите? Не пойму
Остановитесь
троллит, тут еще тройка, так сходу, тем - ее тоже)))
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Думали- гадали... Хотеть не вредно.
Как по мне- средневековье какое-то. Породнится хотели....
И не говорите ... да еще с кем - с сыном самого МЭРа !!!
Типа , наследный прЫнц подвернулся ....
Дадосвидания• 06 февраля 2022
Пишут конечно же разное,кто с таким не сталкивался, но ситуация абсолютно нормальная, когда дети обеспеченных родителей встречаются, найти хорошего парня из приличной семьи не так и просто, чтоб ещё и родители не против были, нет прям такого сумашедшего выбора , даже в больших городах, эта прослойка не такая уж и большая, поэтому очень даже понимаю автор вас и вашу дочь
мистерЛяпсус• 06 февраля 2022
А почему в таком возрасте дочка в маленьком городе,а не учится в миллионике?зачем вам местечковый принц
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля 2022
Ответ дляVaslek
И Папе Римскому пожаловаться с его Мамой Римской !!! Пусть отлучат от церкви и сожгут на костре !
Чеширская кошечка
• 06 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за понимание
Дадосвидания• 06 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Даже в больших городах нетактично и много этой молодежи, пришёл на туссовку в популярное место, а там одни и теже лица, не так и много этих обеспеченных мальчиков
Чеширская кошечка
• 06 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Учится
15 км на авто до Универа
Сердючка• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Возможно
Выпил и затянула
Залетела
Выпил и затянула
Залетела
Детсад
фу какая вы
Пффф 100%• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Они красивая пара
Были
Эта тренер девочка как мышь церковная
Женится из-за долга и порядочности …
Родители настояли
Были
Эта тренер девочка как мышь церковная
Женится из-за долга и порядочности …
Родители настояли
Повздорили перед НГ. Сегодня 6 февраля, уже и беременная и женятся. Когда?) Автор он с ней спал уже давно. Радуйтесь, что отвели от вас такого жениха.
Синди Кроуфорд• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Тусовались вместе
Вечеринки
Гулянки
Дискотеки
Отдыхи
Майские
В Европу ездили вместе с друзьями
Вечеринки
Гулянки
Дискотеки
Отдыхи
Майские
В Европу ездили вместе с друзьями
Автор, по вашим ответам любви не было, отношений не было, были вечеринки /тусовки. Это совсем другое.
Чеширская кошечка
• 06 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
Согласна с Вами
Каменная Фрося• 06 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ничессе, мышь. Прыткая
это мамины домыслы.
А я на шпагате• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Он статный
Холёный
Папин бизнес перенимает
Ну куда ему эта тренер
Ни кола ни двора
Ни образования
Холёный
Папин бизнес перенимает
Ну куда ему эта тренер
Ни кола ни двора
Ни образования
Мерство це бізнес ? Я думала мерів народ вибирає.
Бутылка Кифира• 06 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
С чего это?
Поругались и он сразу на тренера полез…
Автор- скорее наоборот отвело.. слабак ещё и не умеющий контрацептивами пользоваться.
И какая свадьба? Моему 23 не думает жениться.. просто с девушкой встречается
Поругались и он сразу на тренера полез…
Да, перед НГ поссорились и в ыкрале другая краля беременна. Какая любовь тут к дочери автора?
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Нет