Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
Нафаня Маня• 09 февраля 2022
мне после слухов, что после олимпиады может быть война, сама олимпиада вообще перестала быть интересна
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какое счастье, у соседа корова сдохла
Удалено администрацией...
Молчавочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
а Украина опять в глубоком пролёте по медалям
За то без допинга...
Как обычно, медали будут у параолимпийцев
После шести ни-ни• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Врут все. Смиритесь уже.
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Потому что в Украине и на спортсменов всем насрать и денег нет на допинг 😢 все держится на голом энтузиазме. Хорошо, если кому-то повезло найти себе спонсоров.....
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
За то без допинга...
’за то без допинга...’

БершкомангоЗар• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Еще ничего не доказали. ФК у России лучшее в мире и это факт.
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
в этом виновата Россия?
ДаЗдраПерма• 09 февраля 2022
Во - первых еще не доказано. А во -вторых, зная, как весь обеспокоенный мир может лгать в угоду одним исключительным, не удивлюсь если все подстроено. Тем более, что в общем медальном зачете Россия, о Боже.. выигрывала у этих самых исключительных!
Пластилин_Колец• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
’за то без допинга...’

А лучше выигрывать и с допингом , да ?
Ну понятна логика , конечно .
Фрикаделька• 09 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какое счастье, у соседа корова сдохла
Да лучше они все там …..
Дуболом• 09 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А как вам реакция Украины на победу Валиевой? Весь мир в шоке
так хлопали же, я не понимаю претензий.
Пластилин_Колец• 09 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ага- Ага
« их там нет »
То вместо них американцы написяли в баночку .
« их там нет »
Король дивана• 09 февраля 2022
Я болею за рос.фигуристов. По информации неподтвержденной нашли у мужчины фигуриста, сейчас ведётся расследование.
Возможно это полит.игры. США очень хотят себе золото. До игр был ЧЕ, все рос.спортсмены (те же самые) были чисты. И после короткой программы на играх были чисты, а после произвольной якобы нашли у мужчины-фигуриста.
А чего вы так злорадствуете?
Кофр для ноги• 09 февраля 2022
Это явная провокация. Читала комментарий Навки по этому поводу: ’Я могу вам лично сказать, что в фигурном катании нет никакого допинга. Он не поможет тебе сделать элементы ультра-си’.
Бегущаяпо• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Почему же? В 2020 было 19 медалей. И параолимпийцы наши умнички!
Краля-Галя• 09 февраля 2022
Правильно пишут на инсайтах: запретить аквафрешу выступать в коллективных состязаниях, оставить только индивидуалки и только после строгого контроля на допинг, а ещё лучше - отстранить от всех международных соревнований на пару лет. Пусть подумают на досуге стоит тот допинг отстранения.
Печенюшка• 09 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Элементы может и не поможет сделать, а сил на эти элементы придаст
БершкомангоЗар• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
А чего вы так злорадствуете?
Мужчина - фигурист нигде НЕ фигурирует. Лапидарность пишет, что официально всё скажут завтра в 13.00 по Пекину.
Капуста Маша• 09 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Не весь мир, а только россияне. Типа какой позор, спорт вне политики, что далеко не так в самой же раше.
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
На спортс ру пишут о мужчине
БершкомангоЗар• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
На спортс ру пишут о мужчине
Вы бы еще инфу на ФСО помойке нашли.
Запароленое одеяло• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Мы никогда не были сильны в зимних видах спорта.
Это ни для кого не секрет.
Печально, но как есть.
Это ни для кого не секрет.
Печально, но как есть.
Краля-Галя• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
А чего вы так злорадствуете?
Ну да, ’подтвержденная информация’ может быть только публикации на советчице
А то, что награждение перенесли из-за результатов ОКР (кстати, название полностью им соответствует) - так это ’неподтвержденная информация’ и ’происки американцев’, в Китае, Карл, в дружественном РФ Китае))))
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Поможет. Выносливость даст и усталости не будет.