Гомосноб• 09 февраля 2022

First Van Cleef & Arpels First парфюм. Я в шоке

Я в шоке, у этого парфюма везде 5* , даже на фрагрантике !Кааак??? Парфюм для бабушки 85+, не меньше😭😭😭
Как я могла такое купить???
автор Гомосноб • 09 февраля 2022
Хотела классные, шлейфовые.... Шанель 5 нервно курит в сторонке

Мона_Лиса• 09 февраля 2022
Вы их по описанию что ли купили, не нюхая?
автор Гомосноб • 09 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Да , по описанию( Но блин ,я перелапатила кучю парфюмов на фрагрантике, и такого рейтинга блииин...поискать! Там мед, смородина, ветивер, все что я люблю.... а по факту красная москва!
автор Гомосноб • 09 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
У меня есть шанель 5 в версии парфюм! И представьте это умножить на десять(
nahaka• 09 февраля 2022
Искренне сочувствую
Мне Шанель очень воняют, а это даже представлять себе не хочу
автор Гомосноб • 09 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Искренне сочувствую
Спасибо( но таким даже в туалете или машине брызгать нельзя( прости Господи, запах панихиды по ушедше бабушке которой было около 90 лет
nahaka• 09 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Ужас
как тебе такое илон маск• 09 февраля 2022
Продайте или носите микронамазом. Ещё я ванну принимаю с такими духами добавляю на соль много пшиков и поывуууу!!!
Люда Людоедова• 09 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Ого Ви його що флакон купили? Чи відливантик?

автор Гомосноб • 09 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Ужас
Чтоб вы понимали, у меня ест Диор пуазон в первых выпусках, я его ооочень люблю....та и шалимар, шанель... но тут, я в шоке
nahaka• 09 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
К сожалению, я не очень знакома с ароматами в принципе. Но покупала себе миниатюры, Шанель какая-то мне вообще не зашла: вонь и голова болела.
автор Гомосноб • 09 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага( флакон. И пишут: настоящие ’ Французские духи’ Да! Примерно 1917 года
Поторописька• 09 февраля 2022
Нельзя верить описанию и отзывам, особенно на Фрагрантике, там люди со специфическим вкусом и восприятием сидят))
Но может всё не так плохо, разносите еще, прислушаетесь. У меня так с Монталями, при первом знакомстве - фу, гуано вонючее, бабкой воняет... А потом разношу, прислушаюсь и совсем другое дело.
автор Гомосноб • 09 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Попробую продать, даже микро доза - это жесть! И у меня ТВ, а про парфюм страшно представить
Ответ дляГомосноб
Передарите знакомой бабульке
автор Гомосноб • 09 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Монтальки да, на любителя... я такое не люблю. Но люблю те ’ старые’ из дества... но тут аромат из детства ...прабабушки....
автор Гомосноб • 09 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Передарите знакомой бабульке
К сожалению нет таких((( я бы с радостью осчасливила какую- то прабабушку запахом из детства
Люда Людоедова• 09 февраля 2022
А може відстоїться і буде нормальний. Деяким парфумам нішевим потрібно різний час, може не та пора року? Йду почитаю на Фрагрантику про нього
В мене так було з ТФ Персиком, але я брала на пробу відливант. Отримала літом і одразу фуууу яка какашка і чого так хвалять а потім він відстоявся і я його осінь-зима ношу просто балдію, треба флакон купувати, думаю, може вже в дютіфрі придивлюсь))
автор Гомосноб • 09 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Может( хз. Все мои ретро ароматы от мамы остались.., может по этому я их люблю .а этот я сама купила, но мне приснилась мама, и дала во сне деньги, чтоб я их купила... Я и купила. Ей бы они зашли 100%

Дадосвидания• 09 февраля 2022
я такими пользовалась лет в 25, очень нравились:)))
потом пропали, нигде не могла найти.
а вот шанель 5 я вообще не понимаю, не пользовалась бьі даже за доплату))
вкусьі разньіе))
Додекаэдр• 10 февраля 2022
А что же Вы хотели? Аромат 1976 года, наверное намного старше Вас, альдегидный, как и многие ароматы того времени, той эпохи.
Вот эти альдегиды вначале и напомнили Вам ароматы Ваших бабушек.
Но не спешите с ним расставаться, он хрустальный красавец.
Дам совет, наносить только на кожу!
Не на волосы, не на ткани.
Пройдет 5-10 минут и уйдут альдегиды.
Попробуйте на выходных выгулять их га свежем воздухе
Дадосвидания• 10 февраля 2022
ой, погуглила его, или єто не тот, или другой дизайн, хз. Те, что бьіли у меня, точно бьіли в светло зеленой коробочке и цвет не такой...
Яйцеголовая• 18 февраля 2022
Нынешний аромат совсем не такой как прежний. У меня был в конце 90х и пару лет назад взяла опять. Небо и земля. СтоИт.. И только на холодное время.