Ищу-брожу• 09 февраля 2022
Подскажите, где купить оригинальные духи?
На notino.ua оригинальный духи? Кто заказывал? Или подскажите где?
младокошкина• 09 февраля 2022
Замовляю більше 10 років там
Оригінал
Паралельно також беру на мейкапі, тепер іноді на єві
Там, де є різні мілілітражі, набори і банні лінії-можна брати сміливо
Якщо вже залізобетонно хочете-не беріть найбільший об’єм, бо підробки - це завжди флакони макс об’ємів 80-100 мл
Оригінал
Ищу-брожу
• 09 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Замовляю більше 10 років там
Оригінал
Дякую
Божий одуванчик• 09 февраля 2022
Ответ дляSweet_Cat
Я беру на fragrancex. Доставка из Америки за 10 дней. Заказываю сама
Они напрямую доставляют в Украину?
БЦАшка• 09 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Они напрямую доставляют в Украину?
А разве перевозчики доставляют парфюмы ? У них вроде написано , что это исключение ...
БЦАшка• 09 февраля 2022
Ответ дляSweet_Cat
Да. Доставка DHL, я платила картой монобанк.
Если заказ более 69 дол сша, бесплатная доставка. free69 купон
Или купон fx15 минус 15 %
Надо следить, чтобы стоимость не превышала 100 евро, иначе надо растаможить. Когда-то не уследила, пришлось растаможить, много мороки
Или купон fx15 минус 15 %
Про 100 евро знаю. Бесплатно DHL ??? Вообще круто!
БЦАшка• 09 февраля 2022
Ответ дляSweet_Cat
Если заказ более 69 дол сша, доставка бесплатно. Если до 69 дол около 400 грн. Я всегда набираю больше 69 дол
Можно на сайте побросать в корзину и посмотреть стоимость доставки
Вы для себя берете или на продажу , если не секрет ?
зачем вам часто ?
БЦАшка• 09 февраля 2022
Ответ дляSweet_Cat
Например, беру себе тестер около 50 дол сша и мужу что-то. 100% получается больше 69 дол сша.
Или с подружками можно скооперироваться
Или себе любимой 2 флакона заказать
Или с подружками можно скооперироваться
Или себе любимой 2 флакона заказать
Понятно) интересно! Спасибо!
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
Автор, главное не у частных девочек. Уже столько подстав было. Лучше через перевозчика на официальных загран сайтах. Там уж 100%