Ищу-брожу• 09 февраля 2022

Подскажите, где купить оригинальные духи?

На notino.ua оригинальный духи? Кто заказывал? Или подскажите где?
младокошкина• 09 февраля 2022
Замовляю більше 10 років там
Оригінал
Паралельно також беру на мейкапі, тепер іноді на єві
Там, де є різні мілілітражі, набори і банні лінії-можна брати сміливо
Якщо вже залізобетонно хочете-не беріть найбільший об’єм, бо підробки - це завжди флакони макс об’ємів 80-100 мл

автор Ищу-брожу • 09 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Замовляю більше 10 років там
Оригінал
Дякую
Sweet_Cat• 09 февраля 2022
Я беру на fragrancex. Доставка из Америки за 10 дней. Заказываю сама
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Douglas, Sefora через посредника
Божий одуванчик• 09 февраля 2022
Ответ дляSweet_Cat
Они напрямую доставляют в Украину?
БезВзяток• 09 февраля 2022
Через знакомую, которая занимается парфюмерией. Или Тоже на нотино.
БЦАшка• 09 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Они напрямую доставляют в Украину?
А разве перевозчики доставляют парфюмы ? У них вроде написано , что это исключение ...

Sweet_Cat• 09 февраля 2022
Да. Доставка DHL, я платила картой монобанк.
Если заказ более 69 дол сша, бесплатная доставка. free69 купон
Или купон fx15 минус 15 %
Надо следить, чтобы стоимость не превышала 100 евро, иначе надо растаможить. Когда-то не уследила, пришлось растаможить, много мороки
БЦАшка• 09 февраля 2022
Ответ дляSweet_Cat
Или купон fx15 минус 15 %
Про 100 евро знаю. Бесплатно DHL ??? Вообще круто!
Sweet_Cat• 09 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Я заказываю несколько лет, всегда привозили. Вот 1 февраля заказала, 11 доставка
Sweet_Cat• 09 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Если заказ более 69 дол сша, доставка бесплатно. Если до 69 дол около 400 грн. Я всегда набираю больше 69 дол
Можно на сайте побросать в корзину и посмотреть стоимость доставки
Sweet_Cat• 09 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Да, бесплатно DHL. Но при заказе более 69 дол сша
Sweet_Cat• 09 февраля 2022
Про fragrancex тоже разные отзывы. У меня обычно оригинал был. Ещё там можно тестер заказать, они ещё дешевле
БЦАшка• 09 февраля 2022
Ответ дляSweet_Cat
Вы для себя берете или на продажу , если не секрет ? зачем вам часто ?
Sweet_Cat• 09 февраля 2022
Для себя беру. Просто несколько лет подряд 1 раз в год
Sweet_Cat• 09 февраля 2022
Например, беру себе тестер около 50 дол сша и мужу что-то. 100% получается больше 69 дол сша.
Или с подружками можно скооперироваться
Или себе любимой 2 флакона заказать
БЦАшка• 09 февраля 2022
Ответ дляSweet_Cat
Или с подружками можно скооперироваться
Или себе любимой 2 флакона заказать
Понятно) интересно! Спасибо!
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
Автор, главное не у частных девочек. Уже столько подстав было. Лучше через перевозчика на официальных загран сайтах. Там уж 100%