Лапка• 10 февраля 2022
Кто понимает, что такое NFT Токены, может это новый биткоин
Кто может просто и понятно объяснить что такое NFT Токен ? Слышала, что это нечто сейчас стоит копейки. Может оно за пару лет тоже будет подобное биткоину и нужно эту хрень прикупить , пока дешево. Как инвестицию, может тоже круто выстрелит. Только не ругайте за эти вопросы, лучше расскажите , кто знает
Борисфенка• 10 февраля 2022
Це те саме, що картини Ван Гога. Купуєте за копійки, через століття коштує мільйони.
Поки що перспективи НФТ неясні.
boringmovie• 10 февраля 2022
Смотрела я про это видео на днях. И как я поняла, это что-то типа финансовой схемы по отмыванию денег теми, у кого денег было много и до этого.
Лапка
• 10 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Поки що перспективи НФТ неясні.
Как думаете, есть смысл это купить, пока стоит очень дешево? Если честно, в чем практическая ценность биткоина для меня до сих пор тоже не ясна, но как взлетел
Борисфенка• 10 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Ніхто не знає. Ви в реальному житті скуповуєте картини всіх підряд маловідомих художників в надії, що потім вони стануть шедеврами і коштуватимуть мільйони?
З НФТ все те саме, це картинки поштучно. Ціна їх три копійки, чи буде колись мільйон коштувати і яка саме, ніхто не може вам сказати.
І з біткоїном все неясно, хтось піднімається, хтось попадає. Цінність його у створенні глобальної криптовалютної системи, якщо встигнуть.
Бензопирен• 10 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Что ЭТО?) нфт разные есть) есть очень дорогие, которые могут стать ещё дороже, есть очень дешевые и не факт что их можно будет потом продать дороже;)
Японский Городовой• 17 февраля 2022
Мне кажется, нфт ближе к маркам, чем к картина Ван Гога. Сейчас я вижу там огромное поле для отмывания денег, для авторов нфт - это лотерея, как и для обычного человека. Будущее, конечно, в тумане.
Полиэтиленовый привет• 18 мая 2022
Ответ дляMyToys
Девочки, нфт вы не поняли совсем и пишите ))) Автор разбирайтесь, это крутая технология, здесь огромное поле для заработка честного
Підкажіть де розібратися можно ?