Не за Будка• 12 февраля 2022

Не нормально , Антошка

Позвонили с антошки , наорали на меня, чего вы по 100раз заказываете, их нет в наличии.
Я им говорю какого хрена светится на сайте.
Ну оборзели
Глаголица• 12 февраля 2022
Бедные продавцы

КошкинДом• 12 февраля 2022
Всмысле наорали ? Звоните на горячую линию и жалуйтесь . Или вы преувеличили ?
автор Не за Будка • 12 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
Реально на орали почему я их заказываю если их отменяют
постою_послушаю• 12 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
Бедные продавцы
Точно продавцы?
Тепличная• 12 февраля 2022
Ну если вам отклоняют заказ 99 раз, неужели не ясно, что 100й раз они тоже отклонят и на это есть причина
Вы странная.
После 2 раза надо было набрать и спросить почему так.
Дуболом• 12 февраля 2022
Это про меня и Интертоп
Странно, что они мне звонят пока
Дуболом• 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Вы странная.
У меня есть несколько заказов с Интертопа, выловленных таким способом.
автор Не за Будка • 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Вы странная.
Они говорят что 4 часа должно пройти и с сайта пропадут , а оно непропадает
Тепличная• 12 февраля 2022
Наверное их разобрали быстро, еще не успели убрать с сайта, а вы никак не успокоитесь. Вот они и наорали. Правильно сделали.

автор Не за Будка • 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Вы странная.
Они сказали нет в наличии
Тепличная• 12 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Ептэль, и все эти 4 часа вы кликали ’заказать’?
Замыленная• 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Надеюсь, Вы не сфере обслуживания работаете!
Тепличная• 12 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Как раз там, но ни разу не сталкивалась с такими заказчиками
автор Не за Будка • 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Они уже 2суток светятся
Xвостокрутелка• 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Вы странная.
Нет, неправильно, они обязаны убрать их с сайта. Это сюр звонить и предъявлять претензии к заказчику за свой собственный косяк, просто бред.
Кидстаффовна• 12 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Суббота и воскресенье выходные дни у людей. В понедельник выйдем на работу и уберем
Xвостокрутелка• 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
С какими? С такими кто заказывает товар указанный в наличии?
Тепличная• 12 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
С такими, которые кликают 99 раз, а я отклоняю.
Xвостокрутелка• 12 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Это автоматически должно работать. При чем здесь выходные? Я на нексте ночью заказала куртку, а через пять минут подруга пыталась ее же добавить в корзину и у нее не получилось.
Никто вручную не убирает.

Тепличная• 12 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Никто вручную не убирает.
Должно, но не всегда работает правильно
Xвостокрутелка• 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Должно, но не всегда работает правильно
Поэтому нужно наорать на клиента. Он ведь обязательно должен разбираться в этих нюансах. Может человек очень сильно захотел конкретную вещь, думает глюк какой то, повторяет попытку, Вы же сами пишите, не всегда работает правильно.
Реанимация• 12 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
А для позвонить и наорать, значит, рабочий? Дежурства такие?
Папобус• 12 февраля 2022
Не представляю что бы магазин наорал. Должны были вежливо объяснить ситуацию.
Реанимация• 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Должно, но не всегда работает правильно
Это отнюдь не проблемы заказчиков
Молчунья• 12 февраля 2022
Писец, а не сайт у них. Индийский школьник что ли наклепал?
автор Не за Будка • 12 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Да жуткий сайт , я вообще утром их заказала их должны были мне отложить ,я заказала в 10 утра, а они мне говорят пришёл человек и купил .
Они жопу не подняли чтоб мой заказ обработать , получается кто пришёл в магазин тот купил
Любовь Калистратовна• 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Серьезно? Завтра, когда на Вас наорут в магазине что не там стали и не то спрашиваете ’и вообще зачем Вам свежий хлеб, берите позавчерашний’, то помните что Вы одобрили такое поведение
Замыленная• 12 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Так это Вы на автора наорали за свои косяки?!
Замыленная• 12 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Согласна. Не люблю их сайт.
Тепличная• 12 февраля 2022
Ответ дляЗамыленная
Ой, девочки, от вас не спрячешься)
Шерлокини!