Мэри Попкинс• 12 февраля 2022
Почему если все предсказывают начало войны на след неделю
Нет никаких рекомендаций от местных властей? Хотя бы сказали, не водить детей в школы/сады, какие-то адреса оказания первой помощи обнародовали бы. Ведь если начнётся внезапно, это же паника будет, все рванут детей забирать. Понимаю, что идёт нагнетание, пропаганда. Но она, черт возьми, работает… страшно до жути.
Ватный Пупс• 13 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
У меня тоже вещи и дом... Ну что поделать, пусть пропадают. Вам , конечно, хуже в 1000 раз
Что бомбить будут маловероятно, а вот мародерство будет даже не на фоне войны, а на фоне отъезда населения страшное.
Причем с понедельника начнется 😞
Малявка-козявка• 13 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Открою маленький секрет, НАТО и так уже в странах, граничащих с Россией, поэтому версия странная и несостоятельная.
Если Вы имеете ввиду страны Балтии, то они в НАТО с 2004 года и, как я понимаю - особенной опасности для РФ не представляют. Там и территории небольшие и ракетных баз НАТО нет. А вот теперь альянс поставил перед собой другую задачу - взять Россию ’в клещи’ со всех сторон - Украина, Беларусь, Казахстан, Армения с Азербайджаном... Но получилось у них только с Украиной, к сожалению, ибо мы были первые...((( Остальные постсоветские страны сразу учли наш горький опыт и сделали соответствующие выводы...
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Зайдите в любой политический или новосной паблик в фейсбук,и посмотрите комменты о последних событиях в Украине,вы удивитесь сколько есть укр.граждан,которые с нетерпением ждут нападения,чтобы показать русским ху из ху.Так и пишуть візму рушницю,вила,автомат і піду стріляти ворога.
Ну так эти пейсатели войну по телевизору видели только и понятия не имеют, что это такое сейчас.
ТаПрямТам• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Как куда ? С Донецка, Луганска кто хотел уехал
Правильно, уехали в Киев. А теперь куда ехать, если удар будет по Киеву?..
Компас Ижевска• 13 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Деревянное ружье?
Или вообще с дивана стрелять будут?
Знаем мы ’патриотов’ с фейсбука
Или вообще с дивана стрелять будут?
Знаем мы ’патриотов’ с фейсбука
Наверняка• 13 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну и дураки!землю жалко да,но за зелю и компанию воевать ,умирать ,это треш!
АсобеннАя• 13 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Хоть не заходи на советчицу)) каждая вторая тема истеричная. Ну ладно приду в понедельник))
А еще лучше 22.02 приходите)
Хочу в БАНю• 13 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А какую цель преследует Россия в сопредельных государствах - Приднестровье, Карабах, Осетия, Абхазия, Днрлнр и т.д.?
Несёт добро и мир?
Украину в НАТО не приглашают, угроза мнимая, чтобы устраивать такой кипиш с брясканием оружия
Турция в НАТО для россии куда большая угроза.
Россия сама в нескольких военно-политических блоках состоит.
Несёт добро и мир?
Яйцеголовая• 13 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Причем с понедельника начнется 😞
Що ви вигадуєте. Яка паніка, яке мародерство. Чому с понеділка, а не вівторка чи від сьогодні 🤔
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Львов
Яйцеголовая• 13 февраля 2022
Від´їзди, приїзди, паніка - це все відбувається на Порадниці. В маленьких містах ніхто не готується до війни. В понеділок школа за розкладом, виходимо з дистанційним, он попередили вчителів що буде працювати внутрішня пошта на день закоханих. Всі військові частини міста працюють в звичайному режимі. Ау нас їх 5. Були би хлопці на казарменому положенні, їх би до дому ніхто позмінно не відпускав. Якщо би чекали на напад з дня на день.
руки_Крюги• 13 февраля 2022
А мне реально страшно ((
Смотрю сейчас за окно - приятный зимний солнечный день, дети бегают, птицы поют. Мои дети в кровати еще нежатся...
А мне страшно... Дико страшно!
Почему мы, простые жители, заложники этой дурацкой придури главных мира сего? Откуда эта вечная жажда власти? Почему нельзя все силы и ресурсы вкладывать в поддержание экологии, покорение космоса? Почему нужно сраться, убивать, уничтожать? Это изъян в ДНК у некоторых?
Я никогда, НИКОГДА не думала, что буду переживать подобный страх.
А мне страшно... Дико страшно!
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Но не просто так Олена Зеленского улетела в Испанию ..
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Причем с понедельника начнется 😞
Если не будут бомбить, то , кто будет отъезжать?
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
А почему по Киеву , а не по западной?
Бьют по военным частям
Ленивица-красавица• 13 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы её лично в аэропорту провожали?
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Львов
Весь север, юг и восток в Львов поедет?
Хочу в БАНю• 13 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А что говорят карты?
Сегодня я не я• 13 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Коллега ковидник здравствуйте) у меня пока ото болею война на второй план отодвинулась))
Понимаю вас. Было бы здоровье, а там прорвемся
Виниловая пластинка• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Львов
Почему именно Львов, а не Черновцы, Ивано-Франковск...?
И до западной не доберутся?
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Опасность для маленьких городов и правда маленькая.
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
И до западной не доберутся?
Это я как пример написала. Доберуться, поедем в Польшу, Чехию ...
Компас Ижевска• 13 февраля 2022
О! Министерство обороны Украины опять позаботилось - на фото что нужно положить в тревожный чемоданчик!
От информагенства ’Армия.Информ’
Жаль, не пишут, куда с ним бежать
От информагенства ’Армия.Информ’ Жаль, не пишут, куда с ним бежать
Сегодня я не я• 13 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
А россияне не читают израильских новостей?)) Или дату не будут менять чтоб не обижать американскую разведку?))
Уже поменяли))). Вчера Цимбалюк сказал, что наступление переносится на 26 мая
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
А если артиллерийская воинская часть расположена в маленьком городке?
Хочу в БАНю• 13 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
И до западной не доберутся?
Ну, рассияне воюют всегда с идеологией: защита русскоязычного населения там, установление русского мира, население нас ждёт и т д .
Они хотят видеть себя не мучителями, а освободителями.
Западную они бы и брать не стали, поделили бы по Днепру и все.
Так что западная точно может спать спокойно, имхо
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Побрехеньки СМИ?
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И что, если война, то думаете она у вас в городе сидеть будет?