Ошеламиссимо• 13 февраля 2022
Ждал что приготовлю
Съехались с мужчиной, нам 35+. У меня своя квартира в небольшом городке, живу у него сейчас. Есть дочь 14 лет, пока живёт у мамы в том городе ( до конца уч.года), но я хочу как раз в этом году её в лицей с мед.уклоном забрать её сюда.
До совместной жизни не было возможности посмотреть на него в быту. Не хотела как в прошлом браке, всё на себе, поэтому решила не давать возможности ему расслабиться. Вчера пришли домой вечером от друзей, он сразу лег и сказал что хочет кушать. Я прилегла рядом, и сказала что тоже хочу. Лежим, каждый в своём телефоне. Не выдержала, сказала : Пойдем готовить. Он посмотрел на меня, спросил, зачем он мне на кухне. Я не захотела спорить, пошла сделала себе бутерброд с чаем, перекусила. Он через время пришёл на кухню, увидел что я сижу допиваю чай сказал " понятно", вздохнул и ушёл куда то. Приехал вечером поздно и лег спать. Выглядит обиженным.
Это встроенная функция в мужиках или мне такие попадаются? Кто так живёт и нормально себя чувствует?
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Радовать любимого супом можно в 20 лет. Автор опьітная и знает чем ето заканчивается.
Чем?
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
100%. Тоже заметила, что каждая пишет о себе и своих страхах или тараканах.
Чемодан за дверь
Друзья засмеют и скажут гони такую
Найдется любительница готовить и он побежит к ней
Чемодан за дверь
Друзья засмеют и скажут гони такую
Как можно выставить женщину из ее дома?
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Дело не в количестве порций, а в том, что мужик этот себя (просроченный товар) пытался продать как свежее и новое. Автор предупреждала о своей позиции. Но мужчина не говорил, что не согласен. Он просто думал, что побесится и будет скакать перед ним на задних лапках.
Жизнь - торги.
Автор, тоже товар не первой свежести с довеском.
Ну пусть торгуются.
А по сути: дьявол кроется в деталях.
Для баланса стоило бы послушать позицию противной стороны. Но мы этого никогда не узнаем.
Ну пусть торгуются.
А по сути: дьявол кроется в деталях.
КучМала• 13 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
А ваши мужчины вас всегда с друзьями вот так обсуждали? И позволяли им такое о вас говорить ?
Ну ,автор же вывалила сюда эту историю , возможно и её мужчина захочет обсудить эту историю тоже ,с мамой ,братом ,другом ,что вас так удивило ?
Не сделать лишний бутерброд своему любимому это анриал
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Мы так написали потому что в Украине по статистике таки муж содержит семью.и никак не жена
И не забывайте, что тут большинство разведенных, поэтому, естественно, что им приходится зарабатывать и ненавидеть мужиков, как вид!
Сфера влияния• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Она тоже любит
И о себе не забывает .
И да, она не жрет одна, как Вы написали.
Она просто может позволить себе делать то, что ей хочется, а не то, что положено по законам брака
Тем более, он ей даже и не муж.
А вот он собирается использовать ее. Разве это непонятно
С вашей стороны женской солидарности нет, написали, что жрет и тд и тп
Недобрая женщина)
И о себе не забывает .
Тем более, он ей даже и не муж.
Недобрая женщина)
А она собирается использовать его квартиру для своено ребенка?
тогдалия• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
так уже схватилась за мотню, раз переехала.
Ну встречались бы и дальше. Каждый жил своей устоявшейся жизнью и обслуживать никого не надо было.
Вот в чем автор очень сильно ошиблась, это в том, что не посоветовалась с вами до переезда.
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2022
Якщо ви лінуєтеся зробити йому бутерброд, то бліііін 😳 ну нафіК ви йому і нафіК він вам??? Бля, бутерброд! Це ж не голубці! Звичайно, він образився. А ви себе на його місце ставили? Як би ви відреагували, а?
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Не старайтесь так! Все знают, что на Советчице подавляющее большинство разведенок. Пардон, гордых, независимых женщин, которых не так любили, как они достойны
Мимо.Я замужем, очень давно.
А счас я еду готовлю.
Но вчера ужин полностью делал муж, поиехали уставшие, порешали кучу дел, привезли сумки с магазина.Он их разобрал, ужин сделал и посуду помыл.
Я сейчас готовлю на сегодня, потому что попозже тоже у нас дела.
Нельзя становиться прислугой.И да если б он с дивана командывал, то лучше б развелась.Квартирок у меня несколько, работа нормальная, ребенок один.
Как-то так.
А счас я еду готовлю.
Как-то так.
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляКучМала
У него спросите ,здесь подача автора ,а он друзьям будет по своему рассказывать .
Очень устал/голова болела ,
попросил свою пожрать что-то , она села сама поела ,я офигел .
Друзья скажут ,гони её нафиг лентяйку ,ещё и дочку припрёт тебе на голову .
Очень устал/голова болела ,
+
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Почему эти несложные действия не ломанулся делать он?
Потому что он зачем-то женщину к себе притащил.
Думал, что теперь хоть самому себе готовить не придётся, а вот поди ж ты....
Чебураха с перцем• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Пока будет такое количество женщин, которые встали грудью на защиту штанов, женщины, которые готовы пол языком лизать( молчу уже о другом, ) только бы оно никуда не ушло, то так и будут существовать ходоки, абьзеры, мамкины сынки и мудаки
Когда -то я на заре не совсем юности, а начинающейся зрелости( за 30 мне было) пустила тоже, скажем так, козла в огород. Пустила в свою квартиру то, что не представляло собой никакой ценности. Квартира своей не было ( жил с мамой), двое детей от первого брака, и конечно же - первая жена сумасшедшая и больная на голову. Теперь я понимаю почему- у них все бывшие больные и сумасшедшие
Моя задача заключалась в том, чтобы ухаживать за мальчиков великовозрастным. Ходить за продуктами, решать вопросы по коммуналке, готовить жрать и обстирывать. Оно немного зарабатывало, в принципе, что и благополучно прожирало и пробухивало . Так длилось 3 года ( о, Боги я тупанула, признаюсь. Терпела это все)
Когда на меня потихоньку начало сходить озарение, я стала брыкаться , вести себя непослушно, не выполнять Команды и часто даже « жрать одна»,( как написали здесь выше), потому что больше не хотела прислуживать этому пню.
Начались манипуляции , если ты этого делать не хочешь, огромное количество женщин будут счастливы это выполнять. На что я не могла понять:
правда такое может быть? Человек без своего жилья, без хорошей работы настолько уверен в своей неотразимости, что говорит мне об этом?
И таки оказалось правда.Это все реально. Есть такие женщины и их очень много
Чувырла нашёл женщину.
Моложе , красивее ( как мне тогда казалось), и поспешил мне это все показать, рассказать в подробностях ( даже как там она супер пупер сосёт), вообщем, пытался напоследок не только воткнуть нож в спину, но и провернуть его.
Не буду скрывать , я переживала . Мне было обидно, но после его этого признания ( наказания, как он считал), я с ним не выясняла ничего - нам ведь делить было нечего. Оно собрало вещи и упиздовало в закат.
Прошло 6 месяцев.
Оказалось, что женщина замечательная хозяйка, руки из того места, правда.. есть одно но— употребляет. А бывший пень очень любит алкоголь. И тут, вдруг, стал и покуривать то, что курит она. Возможно, это не только покурить, а что ещё и другое.
Это я узнала, потому что ко мне приходила его мама через пару месяцев и со слезами рассказала.Полмтла меня как то это все исправить (!! Нормально, да?)
А через ещё некоторое время начало появляться оно. Потому что там оказалось весело, да страшно… Болото засасывает, и оно понимает, что подсаживается или уже подсел. И сдохнуть боится. Много пьёт, каждый день. Почти не работает.
Он просился ко мне назад ещё долго. Я поменяла номера, но квартиру ведь не продашь, оно приходит и плачет.
Вонючий, пьяный….
Вот как жизнь повернулась. Хотя, я не удивлюсь, если он снова кого -то найдёт и расскажет о большой и чистой любви. Снова устроится удобненько для себя любимого
Женщины верят мужчинам и почему то не верят женщинам. Почему то женщины осуждают других женщин и думают, что а вот мой не такой
А вот я не такая!
А эта просто дура. Не смогла удержать тд и тп
Пока есть женщины, которые готовы принимать таких рептилий, так и будет полно таких недомужчин.
Желаю всем жить с достойным человеком, любить себя и никогда не осуждать других женщин. Потому что женщин обижать нельзя
Всем хорошего дня
Чувырла нашёл женщину.
Прошло 6 месяцев.
Вонючий, пьяный….
А вот я не такая!
Всем хорошего дня
Вот вы та самая женщина, которую описали в первом предложении своего поста. Я считаю, что автор не права в характере своих действий! Но я никогда не пущу никого в свою квартиру, не буду прслуживать, жить с алкоголиком, кормить его и прочее.... А бутерброд любимому я приготовлю.
Настасья Пицун• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я так у своей мамы себя чувствую. Она готовит сырники, а я рядом рассказываю все новости за месяц. Как в детстве.

західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Не пойму, вы все только о деньгах толкуете, а люди вместе назве живут, только если им своих денег не хватает?
люди по-разному живут.
но разве семьям не хочется улучшить свою жизнь? дать нормальное настоящее и будущее детям? это же естественно.
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляСмурфик
++++
По половине декрета каждому/4-х часовой рабочий день - и вот женщина не выпадает на много лет, остается профессионалом
У меня после 2-х лет декрета был неполный рабочий день, ещё и удалённо. Пыталась выйти в офис (настаивало руководство). В 3 ребёнок пошёл с сад и стал болеть часто. Вот тогда я узнала как муж может орать фальцетом при просьбе посидеть с ребёнком.
Дайте подумать• 13 февраля 2022
А вы когда вместе съезжались не обсудили все на берегу? Как вы и он видите вашу совместную жизнь. Какие роли предполагаются в вашей будущей семье. Называю семьей, потому что люди планируют вести общее хозяйство не взирая на юр статус
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А кто подает тем, кто умеет зарабатывать? Соседи?
Нет, они делают это вместе.
А не оба работают, а быт сверху тянет кто-то одна.
А еще есть приходящая для генеральных уборок тетя.Рекомендую.
ХвостПистолетом• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
И кто у вас унитаз моет?
Тетя приходит раз в неделб.А в течении недели, пардон за подробности, но вы спросили: кто качественно сходил, после себя и помыл.
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Как все оправдывают мужчин
Я живу в своей квартире, работаю и мне сказали, что я обязана всё делать, так как это моя территория.
То есть в быту круговорота оказываюсь только я. Иногда может сварить какой-то суп, но я прихожу с работы и мне говорит, что хочет есть. Сидит ждёт покая приготовлю, уберу, помою посуду, почищу унитаз, сделаю уроки с ребенком, а ему мало внимания, потому что я все время занята.
и что вы этому ’сказанувшему’ ответили?? и почему он в вашей квартире?
если бы взрослый мужик сидел ждал, пока я приду, и не догадался покормить ребенка - там бы и небу жарко стало!
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ длятогдалия
А дальше вы за него все придумали. Видать за отсутствием работы, скоро будете Спилбергу сценарии продавать)
Если попросит, могу попробовать.
тогдалия• 13 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Мимо.Я замужем, очень давно.
А счас я еду готовлю.
Как-то так.
А счас я еду готовлю.
Как-то так.
В нашем патриархальном обществе стереотипы рулят( Многие даже и не догадываются, что можно и по-другому. Вот и пишут всякую чухню.
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляКучМала
у любимого лапки и он не может открыть собственный холодильник?
впрочем, автор тоже чудит - есть в одиночку на чужой кухне.
Викасикрет• 13 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Меня удивляет откуда вы это взяли, что мужчины такое скажут про лентяйку, дочку, гони и прочее ))
Это же вы просто свои личные мысли озвучили на самом деле))) Вам реально кажется, что это прям косяк и за такое надо гнать)
Стеклянная мышь• 13 февраля 2022
Ответ длятогдалия
Вы сколько лет с мужем живете? Первый раз пришли к нему домой и бегом на кухню бутеры делать?
где вы там увидели, что первый раз пришла? Она уже живет с ним. А разговаривать не умеет.
О том, что мой муж умеет готовить, я узнала еще на первом свидании. И к человеку, который считает, что готовить и убирать принципиально не мужское дело съезжаться бы не стала.
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А что не так с руками и мозгами у мужика, что он себе не может еду приготовить?
Вы так написали, вроде мужик априори к кухне не должен подходить.Или тетку терпи, бедный, или жри из супермаркета.А то только наберешь воды в кастрюльку для макарон, молния гнева бога отца пронзит тебя насмерть.Нельзя ж себе ни мясо приготовить, ни картошку.Наказание просто...
Я так написа потому, что мужчина НЕ обязан соответствовать ожиданиям сожительницы (которая живет у него в квартире и с которой у него нет обязательств) в этой конкретной ситуации. Как и наоборот Она может не соответствовать Его ожиданиям.
И конечно же у него есть выбор: купить себе вкусняшек в супермаркете или стоять у плиты. Он свой выбор сделал.
И это ЕГО выбор!
Настасья Пицун• 13 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Вы не поняли, я с радостью готовлю для моего супруга, я это делаю не потому, что нужно , а потому, что получаю удовольствие .Вот интересно, а что вы делаете с радостью для вашего мужчины?
Грабля• 13 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Создается впечатление, что мужчина искал не жену, а няньку или обслуживающий персонал.
90 процентов наших мужчин считает, что женщины обязаны их обслуживать.
Чебураха с перцем• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Спасибо большое
Мне было тяжело из этого выйти психологически
Потому что я была зависима
Я поэтому хочу рассказать девочкам, что вот бывает так. И что очень многие мужчины просто используют женщин.
Возможно, конечно, бывает наоборот,и женщины пользуются мужчинами , но я лично столкнулась именно с такой историей. Как хотели использовать меня и какие я вынесла уроки из этой ситуации
Потому что я была зависима
Открою вам секрет! Вы им тоже пользовались... по своему ! Иначе бы в дом не притащили....
Грабля• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, подаю. Я люблю свою семью и моя забота о ней заключается в том числе, что я кормлю и детей, и мужа
Ну так вы, видимо, не работаете