Самоучка• 13 февраля 2022
Паническая атака после советчицы(
2 недели прошло после + теста на ковид, вроде с ковида вылезла, неделю без симптомов. Но!! Вчера почитала военные темы и ночь не спала. Вернулись па , которых не было лет 7((( тревожность, тошнота, серцебиение, растройство. Сегодня ехать на процедуру по ботоксу лба. Вот думаю, нужно курсом афобазол пить и барбовал уже пила, можно ли такое совмещать ? Или нужно что другое пропить? Я так понимаю, мне советчицу читать нельзя сейчас вообще(((
Меряю от единицы• 13 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Видно вы не знакомы с ПА!
НичеНипанимаю• 13 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Видно вы не знакомы с ПА!
Знакома, но это не про информацию из интернета и тому подобное
Залетная Я тут• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
І сьогодні знову сюди зайшли?Нащо?
Вчера тему создавала о биткоине, думала, может кто что по сути напишет.
ЗдесяЯ• 13 февраля 2022
Обидно, что тут не верят автору( я из таких тоже. Почитала темы за последние дни и такое тревожное состояние, что не могу ничего делать. Пью успокоительное, не помогает. Просто ужас одолевает и всё! Прохожу сейчас терапию с психологом, так отменила сесссии из за такого состояния. Потому что просто не могу говорить, сразу плачу навзрыд. Нейжели непонятно людям, что мысли о том, что может быть война пугают? Что боишься за жизнь детей, свою, родных? Боишься разрухи и нищеты? И это всё в современном мире! Девочки, будьте добрее друг другу. Лучше поддержите, чем осудите. Нелегко сейчас многим, и неизвестно как ещё аукнется все это по здоровью.
мААААсквичка• 13 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Та вот сюрпрайс, моего лекарства уже нет в продаже((
Завжди є посередники які займаються доставкою ліків з-за кордону,якщо Вам залежить на тому лікарстві - залежно яка країна виробник погугліть хто займається (наприклад є інтернет-аптеки ) і замовте,щоб мати на майбутнє про запас ,я так ліки недоступні у нас свому сину дістаю
Чебурастик• 13 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Неужели такое бывает
Это стеб надеюсь
Да, бывает. У меня тоже па. И раньше после общения с волонтёрами тоже начинались. После ковида усугубились, но я пропила габу, магний и гинкго. Попустило. Я умею с ними обращаться. Они как мигрень, имеют свою аурУ
Ду да ду да ду• 13 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Я ночь не спала и спать не хочу. Я не понимаю, наверное ковид нервы подсадил
В телефоне меньше сидите
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
У нас не продают Афобазол, вы спалились
продают
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Есть
Меряю от единицы• 13 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Информация для ПА может быть даже с утюга!!!!!
У меня первая ПА была после просмотра новостей, как убили маленького ребёнка, после этого меня забрала скорая в отделение!
НичеНипанимаю• 13 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Реально задолбали ппникерши провокаторши, со своими темами, то им салюты мешаю, то панически атаки, не знают, что еще придумать
НичеНипанимаю• 13 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Желаю вам хоть одну паническую атаку в жизни,чтоб меньше табличками махать. Не нравится тема, не заходите. Тема о здоровье, а не о чем то другом
Засуньте свои пожелания себе за пазуху
НичеНипанимаю• 13 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
В смысле, бан за вопрос можно ли ботокс и успокоительное??? Вы тему читали? А что тут вообще можно спрашивать?
Нормальная тема про ПА, но вы приписали темы, которые вас расстроили
Стервочка• 13 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Пробуйте Квайт.
Исключите все панические темы.
Стервочка• 13 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
О! Послушайте вчерашнюю Юлию Латынину на Ютубе, попустит. Буквально первые 10 минут.
О чем пишет?
Стервочка• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну то геть в мережам не сидіть і не реєструйтеся в них,як псих не стабільні.Ну я б так зробила,якщо негатив ви берете близько до голови,то нащо його читати і взагалі реєструватися в таких форумах
А зачем заходить в подобные темы и поучать других как жить и что читать?
Стервочка• 13 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Мда... Я понимаю, после серьезных источников информации была бы па, но после советчицы... Люди все больше удивляют.
Ну если почитаете про мозг, то уже давно описано, что у него нет разницы советчица, новости или нет. Иногда проскакивает в голове мысль быстрее, чем успеваешь ее осознать и привет страх, он накапливается и там уже ПА.
Единственное, чем можно помочь, это вообще это не читать.
Но ’добрые люди’ несут этот новостной мусор везде(
Дую ветер• 13 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
У меня тоже тревожность после советчицы, при том, что в целом нервы в порядке.
Спасатель Малибу• 13 февраля 2022
У меня тоже от этих новостей усилились ПА. Стрёмно,что пишут,что происходит и страшно,что будет впереди. Так уже хочется спокойно жить и не переживать.
Спасатель Малибу• 13 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Если б ... У меня когда то были па, справилась, вылечила и блин опять ((((
Как лечили?
Самоучка
• 13 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Как лечили?
Месяц афобазол и потом месяца 3 ново пасит. Плюс активная жизнь