Творю чудеса• 15 февраля 2022
Bioderma косметика, как вам по качеству?
Стоит ею пользоваться?
Творю чудеса
• 15 февраля 2022
Ответ дляElani
обычная нормальная косметика
Это масмпркет или аптечная?
Творю чудеса
• 15 февраля 2022
Ответ дляElani
аптечный масмаркет
как и виши, ля рош, авене...
Что можете посоветовать из аптечной?
ZaRaZa• 15 февраля 2022
+1 к пробникам.
Я вообще предпочитаю именно их:) Выходит дороже, чем покупать баночку, но качество отличается в лучшую сторону.
Русалка на ветвях• 15 февраля 2022
Ответ дляElani
аптечный масмаркет
как и виши, ля рош, авене...
Нет такого поняти аптечный масмаркет
Русалка на ветвях• 15 февраля 2022
Ответ дляElani
ок и что мне с этой информацией делать?))
Запомнить и не дезинформироваться больше ни кого .
Есть такое понятие как мидл маркет , почитайте про это , а потом будете отвечать на вопросы правильно
КокошинЭль• 15 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
+1 к пробникам.
А где пробники берете.Мне надо умывалка, но много мне сушит кожу
Вообще не факт• 15 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
У дочки умывалка Биодерма, не сушит.
Пробник дала врач дерматолог на выбор несколько ( биодерму, авен, ля Рош), дочка остановилась на Биодерме.
И крем для лица тоже выбрала от биодермы, до этого пользовалась ля Рош толеран.
Может в аптеках есть пробники. Ну и на киде в продавала видела, что пробники продают, но там часто со сроками проблема
ZaRaZa• 15 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Здесь в продавалке, на шафе.
Но обращайте внимание на сроки годности, обычно продавцы указывают. Очень много просрочки, это не скрывают, просто надо быть внимательным.
Ластоноша• 15 февраля 2022
Обычная аптечная....дочка пользуется для своей кожи уходом. Мне крема не понравились увлажняющие, не под глаза, не сыворотка. Пыталась подружиться , не вышло.
Помогалочка• 15 февраля 2022
Тільки сонцезахисну серію використовувала для обличчя. Хороший крем, зі своєю задачею справляється на 100%
бЭйбА• 15 февраля 2022
Была у меня только Умывалка, розовая.
Сушит, как скотина. И это мою нормальную, летом комби, кожу.
Хочется прям мгновенно тонизировать.
После других средств моих такого нет.
Хочется прям мгновенно тонизировать.
После других средств моих такого нет.
Ответ дляРусалка на ветвях
тут всегда будут такие пионероботы, чтоб рассказать как надо, что куда))
не хочу оставлять вас без работы
бЭйбА• 16 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Массмаркет.
Миддлмаркет.
И далее по наростающей. Типа проф, люкс, премиальные линейки внутри брендов.
И много чего ещё. Это так, ликбез.
Миддлмаркет.
И много чего ещё. Это так, ликбез.