Робот Вертер• 18 февраля 2022
Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще
Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Капец, блин.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Дешёво- на фоне остальных.
Тут есть форумчанка Миззери. Тоже снимает на Борщаговке. Трешка 11000. Может, Таня поискала бы недорогую двушку.
не будет она ничего писать, в предыдущей теме на 50-60 страниц, где она рассказывала, что возит детей в школу и репетирам, ей предлагали поискать другую квартиру. Пусть расскажет, что с тех пор изменилось
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Ну, если там квартира без ремонта, с комнатой 12 квадратов, микрокухней, то ее особо дороже и не сдать.
Это не полноценная однушка всё-таки. Я, кстати, поражаюсь, как они там помещаются. Подруга такую гостинку снимала дочке студентке, я приходила в гости. Там втроём уже тесно, не разминуться. А с двумя детьми я вообще не понимаю, как там разместиться можно
Там и кухня и свой санузел. Такие квартиры сдать- проще простого.
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
была тема с планом комнаты :-)))
двухэтажная кровать детям, кровать им с мужем, шкаф, стол детям и ей столик под комп и пятачок в центре для прохода я так понимаю остается
Да я видела тот план, помню тему.
Но в реале это только по очереди бочком протискиваться в квартире)
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Детей перевела в школу поближе.
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Это уже реально днище. Из серии алкашни
А побираться на форуме неднище?
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Детей перевела в школу поближе.
ясно, ну уже легче и на проезде экономия
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что, у всех есть что заложить? У меня, например, нет. Нет ни техники новой(кроме стиральной машины, ей год), ни украшений.
Они женаты. Значит есть обручалки.
ЛеньГуглить_правда• 18 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Да я видела тот план, помню тему.
мне непонятно - зачем им с мужем кровать, дивана более чем достаточно в комнате 13 кв метров :-( но надо кровать, потому что .. (непонятно). и матрас купили новый (а как переезжать с этим всем потом Таня подумает потом)
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А побираться на форуме неднище?
Она не побирается. Никогда ничего не берёт.
Общения в реале мало , вот и пишет здесь . Но она ведь не одна такая. Тут многие ’блог ведут’.
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Детей перевела в школу поближе.
Кстати, стопиццот страниц здесь в теме Таня рассказывала, что ближе в школе мест нет
Потом пошла спросить в ту школу, и случилось чудо))), оказались места).
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Вот. Думаю, и двушка нашлась бы :)
Менее Более• 18 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
И можно было бабушку не гонять за тридевять земель годами.
дЫнька• 18 февраля 2022
Вот как могут взрослые люди не думать о завтрашнем дне и тратить все под 0?
И дома не иметь ни копейки, и нет запасов еды..
Вот как, объясните мне? Вы надеетесь на чудо??
У меня у мамы пенсионерки с пенсией 2000 и то есть пару тысяч в заначке и полная кладовая всяких круп и тд..
Благоуханочка• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Продукты есть по минимуму, но на вкусняшки и лекарства уже нет
Ну, это ж всего то на три дня.
Гага Газу• 18 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У детей тоже можно одолжить на 3 дня, неужели у них копилок нет?
Хух, слава Богу я не одна такая. Когда одалживаю с их копилки, мне так стыдно становится
Серьезная баба• 18 февраля 2022
Простите, а как можно жить в 0 взрослым людям. Неужели нет никакой вообще заначки и Вы ни на что не собираете, чтоб временно оттуда взять 1000 на еду. Вот не могу в это поверить. Как же НЗ.
И не получив за спустить все в 0, это выше моего понимания.
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
наверно родители нее приучили.
И кризисы наши постоянные с инфляцией и девальвацией не научили
Серьезная баба• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
наверно родители нее приучили.
Но может же что то случиться, сломаться и что делать.
Мудрецыха мира сего• 18 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
И я с вами !
Сижу в шоке
Вы шо, все с одной организации?
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
Врете, ой врете, у меня мужа знакомый внес его как контактное лицо, коллекторы названивают, а банки мужу кредитные карты предлагают и предлагают.
Банк отказывает без объяснения причин.
В МФО мы не берём и не брали.
Тут однажды высказали мнение, что это потому что муж прописан по адресу, за которым числятся должники. Это просто предположение, но думаю, так и есть
В МФО мы не берём и не брали.
Мудрецыха мира сего• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Вкусняшки ж купили! Не отдавайте, сами ешьте-пейте теперь)
А вот недавно• 18 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
слава богу, щас хоть технику дают в оплату частями
ЛеньГуглить_правда• 18 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, какой город?
у автора Киев :-)
ЛеньГуглить_правда• 18 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
один из кредитов у Тани на телефон
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Не, ну если хорошо постараться, то и за 60 можно найти. Но в обычных магазинах по 27-28. На столичке покупала по 30 огромные С0,по два желтка.
только что из атб - 28грн
ХвостПистолетом• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Просто морально поддержать.
С мужем отношения не очень, просто хочется поговорить о том, что тревожит.
Дети будут ждать вкусняшки, обычно всегда с зарплаты покупаем им, начнут канючить, это неприятно.
Таня, детям ртом объяснить, что зарплату не дали и вкусняшки будут позже.
Несу пургу• 18 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Они женаты. Значит есть обручалки.
У нас с мужем нет обручалок уже лет 12,но и долгов и кредитов нет тоже.И КВ.своя.
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
ну духовку ж можно взять настольную дешевую, даже бу поискать
ну как жить без духовки с детьми????
это ж такая колоссальная экономия ресурсов и времени, на 4х людей на минуточку!
я не представляю, я бы за месяц без духовки взвыла.
это ж постоянно варить. и жарить надо.
Если бы мы питались тем, чем орнитологий, уже б с больниц не вылазили
люди и дети здоровые, как кони

ну как жить без духовки с детьми????

это ж постоянно варить. и жарить надо.
люди и дети здоровые, как кони

Мне так нравится, как люди сами с собой разговаривают.
Один что-то написал,другой ему ответил.
А правда или это, никого не волнует.
Духовка у нас есть и пользуюсь я ею почти каждый день.
Один что-то написал,другой ему ответил.
А правда или это, никого не волнует.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
орнитологий - они - т9
я уже за голубей начала переживать