Робот Вертер• 18 февраля 2022

Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще

Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
слава богу, щас хоть технику дают в оплату частями
Я сама очень люблю такую замечательную услугу. Спасибо, что есть такое, не нужно по банкам ходить, чтобы рассмотрели, дали добро ( как раньше было). А сейчас не выходя из дома это оформляется все. И очень незаметно погашать.
Сыро_Ежка• 18 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы шо, все с одной организации?
Просто с одной страны 🤣
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Для меня тоже духовка просто необходимая вещь.
А Тане это не нужно, ей не нравится готовить, соответственно, все привыкли к полуфабрикатам, сосискам, печенькам, и теперь есть железная отмазка- на предложение приготовить что-нибудь ’ мои дети такое не едят!´)))
конечно не едят, им никто этого не предлагал
Лорка-хлорка• 18 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А побираться на форуме неднище?
Таня не побирается, никогда. Ноет, жалуется, да. Но не побирается, давайте ее будем ей приписывать не ее заслуги
Комиссия50%• 18 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поделитесь, как лично Вы работали, имея двоих детей и одного из них с проблемами по здоровью. Очень хочется услышать, как все успевали, что достигли таких успехов ВМЕСТЕ с мужем (то есть муж не сам работал/работает)
Я занималась дропшиппингом и нашла где и у кого научиться админить сайт. Муж работал пистолетчиком на заправке(сразу после института), потом менкджером по продажам и тоже начал учиться админить сайт. Начинали с этого. Обучались всему сами. 11 лет уже прошло. Не буду говорить кем стал муж, не хочу. Я в сфере продаж осталась чисто как хобби…Дети сейчас полностью на мне, они в онлайн школе и кружки, погулять, приготовить поесть. Год, можно сказать, не работаю почти)
Успевала…ну как- детей уложу спать и работала 2-5 часов в день. Уставала, плакала…а что было делать.
Комиссия50%• 18 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А, что ваааажно!
Мы оба с мужем ходили к психологу, чтобы выстроить отношения и будущее. Не долго. Но это дало толчок.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
В АТБ 37-38 грн))
блин я только что была в АТБ!! яйца 28 грн
Лорка-хлорка• 18 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, какой город?
Та Киев, какой же ещё, только Киев достоин Тани
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Мне так нравится, как люди сами с собой разговаривают.
Один что-то написал,другой ему ответил.
А правда или это, никого не волнует.
Духовка у нас есть и пользуюсь я ею почти каждый день.
Ну, Вы ж тоже в разных темах по разному пишете. То писали, что у Вас нет микроволновки, потом в другой теме писали, что микроволновка есть. Вот и получается испорченный телефон.
Но насчёт выпечки Вы ж писали, что не печете, или я тоже что-то путаю?
Мудрецыха мира сего• 18 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Просто с одной страны 🤣
Странно, мужу наоборот раньше дали и всю, не за и аванс, как всегда. Типа, а вдруг война и вы без денег.
Так что подозреваю, что с одно организации, раз бухгалтерия чёт там не успела и не дала
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
Тоже помню, что писала Таня о неработающей духовке.
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор темы не представилась и под анонимом. Я не знаю, кто такая Таня Она здесь не одна такая. И номер карты в личку многие пишут
Санька-4b93• 18 февраля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так пусть у каждой будет такой любовник, чтобы не нуждались)
За это и выпьем - за любовников, обеспечивающих неухоженных женщин, их детей и эммм, как бы помягче сказать, никаких мужей.
Пусть еще любовник домой захаживает, хоть иногда мужа на диване пошевелить
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
У нас с мужем нет обручалок уже лет 12,но и долгов и кредитов нет тоже.И КВ.своя.
Куда дели?
Лорка-хлорка• 18 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Эта не напишет, правда
автор Робот Вертер • 18 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
А в духовке только выпечку делают?
Странно, я не в курсе была.
Как жить теперь с этой информацией?
Лорка-хлорка• 18 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она больше за этим, это тоже ее тема, поговорить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3101544
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
А в духовке только выпечку делают?
Странно, я не в курсе была.
Как жить теперь с этой информацией?
Как и раньше жили, безалаберно)
Лорка-хлорка• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Один что-то написал,другой ему ответил.
А правда или это, никого не волнует.
Таня, давайте не будем. Мы ваши темы помним лучше чем вы сама
Бутербродница• 18 февраля 2022
Дела делать умеете, а денег нет?
Странно.
Лорка-хлорка• 18 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Дела делать умеете, а денег нет?
Странно.
Не судите строго, детки (оба за 100кг.), Только учатся жить без маминой пенсии. Им всего 32 и 38 лет
дЫнька• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
А что к папе?
Папа завтра уйдет на работу, дети будут со мной, как и каждый будний день
А что, до сих пор дистанционка?
Лгин• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Я на работе сейчас, нет нагрузки, вот, и зашла написать.
одолжите на работе у кого-то, ломбард
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
А в духовке только выпечку делают?
Странно, я не в курсе была.
Как жить теперь с этой информацией?
Таня, поднять свой зад и пойти на выходных подработать. Я предлагала уборку квартир. Напомнить, чё ты ответила?
Приму в дар• 18 февраля 2022
Ответ дляЛгин
одолжите на работе у кого-то, ломбард
Там у мужа можно одолжить), он не всю зарплату отдает автору, так что там должны быть на карте деньги у него.
Стопудова• 18 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Дело даже не в том, что бухгалтерия вас подвела. Сейчас такое шаткое положение в стране, нам на работе наоборот наперед выдали зарплату за февраль еще в начале месяца на случай если начнутся военные действия, чтобы мы максимально запаслись всем необходимым, странно что вы не понимаете что если вдруг вторжение, то банки не будут работать и тогда у вас уже будет виновата не бухгалтерия, а банки и страна в целом. А когда есть дети, то как вообще можно сидеть без запасов продуктов в такое неспокойное время?
не у всех есть деньги делать запасы
Танцепесенная• 18 февраля 2022
О, Татьяна
Лгин• 18 февраля 2022
Надо покупать благодарность после получки, а не за последние деньги
дама_из_декрета• 18 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Так речь тут идет не о «идем менять доллары»,
А о том, что ни грамма НЗ нет
Так я и не про $$, я про элементарных пару сотен гривен,чтоб не было как у автора.А если крупы набирать бездумно а потом выбрасывать,то это те же сотни гривен в мусор.
Бабулька• 18 февраля 2022
Таня, у вас как всегда неразрешимые проблемы( Ничего не планируете, живете одним днем и правильно себя назвали овцой. Зато благодарность мнимую купили. А вы с мужем в одной организации работаете? Он тоже сидит на телефоне?