мистерЛяпсус• 18 февраля 2022
Байден. Наживо. 23.15
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
1.Какой шанс того ,что Зеленский пойдет на все условия что бы предотвратить войну?
2.Какой процент тех кто гордый пусть и мертвый , будет против?
Не пейте больше
Кидстаффовна• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы вообще?
Ни черта пишется РАЗДЕЛЬНО!!!
Ничерта = ничего. А ничего, да будет вам известно, пишется слитно. Грамотейка вы наша.
Доль Чекомбана• 19 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Ну, біжіть і ви. За серебренник. А далі? Ні колу, ні двору
Тю!! 10тис руб.- це 3,5 тис гривен. У мене пенсія - 4,5 тис гривен, без зайвого клопоту, в теплі, от пишу різні дурниці поки духовка працює. А пригоди можу в кіно подивитись.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
эх, последнее дело - на задних равняться((
Это не задние совсем страны)
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Какой вы нахрен филолог, если ’ничерта’ пишете раздельно?
Позорище, вам вообще рот раскрывать нельзя.
Еще и удивляется, что у нее дети ничерта не знают.
Представляю, какой уровень грамотности у ваших детей!
Жах!
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Зеленский не пойдет на условия. Он уже сказал, что с ДНР и ЛНР мы говорить не будем.
А какие условия они от нас хотят?
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
О чем говорил Байден.
Если вкратце, то судя по разведданным, Путин принял решение о нападении на Украину.
Не могу на Портникова теперь смотреть)
жар-птица Нюра• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
А какие условия они от нас хотят?
Те самые минские договоренности. Дело в том, что если Зеленский на них пойдет, ему будет жопа от своих же. Тогда ситуация помимо РФ раскачается еще и изнутри.
Короче, позитивных сценариев реально нет. Или садиться за стол переговоров и получить ппц внутри страны. Или не садиться, и воевать. Как-то так.
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу на Портникова теперь смотреть)

Кидстаффовна• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Жах!
Сказала тетка, которая жалуется, что ее окружение не знает ни одного языка
жар-птица Нюра• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу на Портникова теперь смотреть)
Портников вроде как свалил в Польшу же.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
От же ж, взяли и пересчитали, так красиво было 10 000 рублееей
english book• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Когда их начнут призывать, мнения изменятся.
Там хватает дураков повоевать за деньги.После нового года,на Севастопольском форпосте,несколько раз проскакивала инфа,что народная милиция ДНР/ЛНР усиленно комплектуется кадровыми военными и инструкторами рос.армии.Перед этим соответственно они уволились из рос.армии.За такую рокировку им неплохо платят из Москвы.
То есть по документам,это как бы шахтеры и трактористы,которые пошли защищать родину,а по факту -кадровые российские военные.
Я этому вполне верю,так как и песенку про вьетнамского лётчика Ли-си-цин(а)/Лисицина знаю,и дядя служил инструктором в Анголе,носил их форму,а по факту был советским офицером.
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ото ж-бо й воно! От і бороніть свій спокій, якщо прийдеться
Гордая_птичка• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
В Украине нет людей, не умеющих читать и писать
ПолнО, повторюсь.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Так если сосед хочет воевать, тут ничего не сделаешь
жар-птица Нюра• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
факт
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Возьмут
Нет
Не возьмут
И не собираются
Не возьмут
И не собираются
Детсадовский полицейский• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И кто пойдёт, это же не Гитлер напал, Украина для них повод пошутить, не более. Только отморозки готовы орудие взять. У многих родня и там и тут.
Я не знаю, готовы ли белорусы, честно говоря, Лукашенко же кричит, что готовы Киев брать союзные государства, но рейтинг у него низкий, белорусы украинцам ближе всех, белорусы лишены имперского шовинизма русских и это вообще не их война.
А русские готовы абсолютно точно, у меня нет никаких розовых очков на этот счёт.
Доль Чекомбана• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Это на армию ещё одна армия нужна, чтоб первую охранять. Или как у коммунистов во время второй мировой.
Так и будет. Думаете будет мало желающих воевать в заградотрядах?
Твоя подруга• 19 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Портников вроде как свалил в Польшу же.
Портников всегда валит в Польшу, как пригорает. И во времена майдана патриотические статейки клепал из Польши, дурачков подначивал прыгать.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Портников вроде как свалил в Польшу же.
Молодец
жар-птица Нюра• 19 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
он вообще бесит. Ну или сиди в Киеве и учи всех жизни или не трынди уже.
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
НИ ЧЕРТА значение
Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка. Толково- словообразовательный
ни черта
Значение:
ни черта́
нареч. разг.-сниж.
1) Совсем ничего, совершенно ничего.
2) перен. Всё равно, ничего, не существенно, пускай.
ни черта
Значение:
ни черта́
нареч. разг.-сниж.
1) Совсем ничего, совершенно ничего.
Неправдиша• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы вообще?
Ни черта пишется РАЗДЕЛЬНО!!!
Если это наречие, в смысле ’ничего’, то вместе, а если ни..., ни... , отдельно)
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А что делать? Война тяжело. Честно незнаю что прописано в договоренности. И мысли закрадываются может подписать ведь война страшнее чем жопа от своих.