мистерЛяпсус• 18 февраля 2022

Байден. Наживо. 23.15

Аква-Марин• 19 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан, уволенных в запас
Он каждый год его подписывает последние 20 лет, эти сборы каждый год весной бывают .
спальное место• 19 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Поскольку история циклична, знание ее помогает в познании происходящего сегодня. В России нет неких лиц влиятельнее ее президента. И именно на нем отвественность за происходящее. И да, воюет он не с народом. Воюет он с руководством нашей страны за влияние над нашей страной.
С каким руководством? С Зеленским? Да у нас его и в Украине всерьез никто не воспринимает.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
давайте думать об Украине!
час назад на нас чуть ли не крест поставили((
как думаете, сколько после этого громкого заявления здесь остается инвесторов, какой у нас будет ВВП, какой валютный курс и, банально, какой урожай?
вот уж, действительно, тот самый случай, когда и оружия не надо...
Не преувеличивайте, это второе выступление и кто очканул, тот забрал ещё две недели назад. ВВП это производство внутри страны, пока войны нет, что с ним может быть?
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Да но если Украина только первый шаг Путина по Европе? А ну там же НАТО им не страшно.
Ну да. В Европе так дадут по яйцам, что ...
Детсадовский полицейский• 19 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
давайте думать об Украине!
Как ни странно, гривна устойчива сейчас, сколько дат было войны возможной, а стоит...
А вот рупь просел.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я была в спортивных лагерях в середине 80-х
Каждый год
По 2 месяца
Бесплатно!!!
В Прибалтике
И люди могли отпуск взять нормально, я уже молчу о питании.
Чу Ча• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Мне кажется вы не понимаете до конца что будет если Россия при нападении на нее запустит все свое ядерное оружие. России терять будет нечего , так что уничтожение всей планеты их волновать не будет . Путин уже сказал ,что при нападении на них разнесет весь мир в труху , потому что если нет России , то и остальным жить незачем.
вы думаете он один всё решает? его партнёры олигархи не дадут ему этого сделать. думаю и полномасштабную войну тоже.
Мечты сбываются• 19 февраля 2022
1.Какой шанс того ,что Зеленский пойдет на все условия что бы предотвратить войну?
2.Какой процент тех кто гордый пусть и мертвый , будет против?
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
еще пару-тройку таких заявлений, и можно будет выключать рубильник в Борисполе...
КарамбОлька• 19 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
А кто на них собрался нападать? Бандеровцы?
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Пойдут. Вы просто не читали их комментарии...
Ой писать это одно, вы видели тех русских?
Гордая_птичка• 19 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Встречались. Год ездил ко мне, редко- я к нему. Потом переехала к нему, волновалась, но зря. Уже 10 лет живём вместе.
Вы о чём??
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Их не спросят, как никогда не спрашивали.
Что значит не спросят? Теперь уже другой совсем мир, и какой будет война, тоже никто не знает.
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
ПолнО к сожалению(((
В Украине нет людей, не умеющих читать и писать
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
ой, это всё равно, что читать здесь комментарии и верить всему в браваде сказанному.
а коснись на деле, строевым шагом пойдут только те, у кого не хватило $$$ выехать или откупиться.
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вот рупь просел.
Украина вкусный кусок территории, никто ее просто так России не отдаст.
Неправдиша• 19 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Вы не услышали. С руководством - с януковичем воевать не нужно было, он был марионеткой, с порошенко - быстро договорились, сейчас зе и с ним пока не договорился. Врспринимает его кто то или нет, другой вопрос, но, зе не подписывает минские соглашения, а на него давит не только путин, но и запад. И это позиция.
Доль Чекомбана• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И кто пойдёт, это же не Гитлер напал, Украина для них повод пошутить, не более. Только отморозки готовы орудие взять. У многих родня и там и тут.
Не преуменьшайте значение товарища майора, придет с вооруженными людьми и скажет -рядовой Иванов у Вас на сборы 15 минут. И куда тот рядовой Иванов денется?
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Я не вникала и не жила в то время, когда был голод , большевики, казнь. Если знать врага в лицо, он становится уязвим, конечно для его захвата лучше его знать, на него обрушивать все свои силы и гнев. Враг в лицо не покажется, ведь воюет он не с нами (народом) а с другим, таким же как он. Народ лишь ощущает последствия. Президенты лишь его шахматные фигуры. Ну и еще территория, мощности, союзники. А сам он далеко на Мальдивах или где-то в безопасном и красивом месте ведет переговоры и решает судьбы.
Конечно все смертны. Но на его смену могут прийти его приемники, наследники, друзья или те, кто его ликвидировал. Может этот кто-то поспособствует процветанию, а может наоборот у него поедет крыша и станет еще хуже.
Боже , так надо было вникнуть. Ваш пост ужасен ( фигуры, казни), ау... Добро пожаловать в реальность
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Согласиться со всеми условиями это просто отодвинуть новое нападение
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
В мире полно стран с проблемными территориями, и как-то живут
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Как им вообще не стыдно нападать на младшего брата в виде Украины, сколько той Украины по сравнению с Россией. Русский язык тут ущемлён, но не это же основная причина, земель у них своих достаточно. Крым отобрали, что ещё хотят?
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Каждый год
По 2 месяца
Бесплатно!!!
В Прибалтике
Повезло вам со спортивными. А многие в других лагерях были( и тоже совершенно бесплатно.
Рожайтретьего• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Но в НАТО нас не берут...
Попадалочка• 19 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Каждый год
По 2 месяца
Бесплатно!!!
В Прибалтике
И по 2.20, да?
Я такая боевая• 19 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Это на армию ещё одна армия нужна, чтоб первую охранять. Или как у коммунистов во время второй мировой.
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
эх, последнее дело - на задних равняться((
Из Хацапетовки• 19 февраля 2022
О чем говорил Байден.
Если вкратце, то судя по разведданным, Путин принял решение о нападении на Украину.

Форточка с диоптриями• 19 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Какой вы нахрен филолог, если ’ничерта’ пишете раздельно?
Позорище, вам вообще рот раскрывать нельзя.
Еще и удивляется, что у нее дети ничерта не знают.
Вы вообще?
Ни черта пишется РАЗДЕЛЬНО!!!
жар-птица Нюра• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Зеленский не пойдет на условия. Он уже сказал, что с ДНР и ЛНР мы говорить не будем.