Белый Лосик• 19 февраля 2022

Девочки, вы позитивно настроены или нет? Пронесет или нет?

в связи с последними собыьиями?
Результат:
вже голосів: 1430
1036 (72.45%) да, пронесет и все оки
323 (22.59%) нет, не пронесет, будет война
71 (4.97%) у меня есть тыл, не паникую.
очки_ннадо• 19 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Эстония предполагает, что и на Львов могут рыпнуться с беларуси
Не рыпнутся, там на границе с Беларусью топи и болота
Ушла и Пришла• 19 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вы не первая, никто не видит вторжения или войны в Украину. На неподконтрольных что-то будет
Ну я уже писала в темах не раз насчет таро и ’не вижу войны’. Но люди бывает неадекватно реагируют. Насчет 16-го тоже писала , но на грубости нарвалась. поэтому тихонько себе успокоилась и сижу.
Написала, чтоб поддержать и успокоить автора, мне не жалко.
очки_ннадо• 19 февраля 2022
Ответ дляBor bor
Не знаю, что Вы подразумеваете под ’пронесет’, поэтому не голосовала. В ракетные удары по Киеву не верю, как и в атаку на восток и юг. А вот в серьезное обострение на линии разграничения верю. Похоже, что признают ’независимость’ дыныры, введут войска, может будут даже пробовать нападать с целью оккупации всего Донбасса. Но я верю в ВСУ! СЛАВА УКРАИНЕ!
Героям Слава!!!
очки_ннадо• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Полно в ФБ людей, которые карты тоже смотрят. Все едины, что не будет в феврале обострения
Ушла и Пришла• 19 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Аа.. меня нет ни в ФБ, ни в инсте, ни в контакте, нигде. Нежно люблю только советчицу и вайбер))
Ну хорошо, значит правильно я вижу.
Это я тут• 19 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
В Грузию россияне зашли через узкий тоннель и ущелье. Там для них сложнее было. Плюс это была российская армия образца 2008 года - до перевооружения.
До Львова могут не дойти, но не из-за болот, а из-за того, что так договорились с американцами - США туда переносят свое посольство. Хотя номинально посольства имеют неприкосновенность и на них ни при каких обстоятельствах никто нападать не станет. Это будет равносильно объявлению войны США. Но США демонтировали все оборудование, а что не смогли демонтировать, то просто уничтожили.
Если во Львов переносят посольство и другие организации туда переезжают, значит есть какие-то договоренности на этот счет.
И на мой взгляд, если силовой захват и произойдет (на самом деле не факт, могут и мирно все решить), то с 20 февраля - после закрытия олимпиады. Ждать тут не долго, нет смысла портить мероприятие союзнику.
Кстати, в Грузии за несколько дней до активации военных действий (до нападения Грузии на Южную Осетию) тоже была достаточно масштабная эвакуация населения.
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Имеется ввиду ракетные удары.
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Ну хорошо, значит правильно я вижу.
А на Донбассе не будет кровопролития? Волнуюсь .
Я такое• 19 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я и в Киеве слышала рубли. Причём от человека молодого..
Ну так может то с России кто-то был. Но я такого не слышала уже много лет в Харькове.
Ушла и Пришла• 19 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Нет,я перечислила города, которые меня интнресовали.
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Не будет или Вы не смотрели?
Скорая помощь• 19 февраля 2022
Ну не знаю, пронесёт вас сегодня или нет?
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо вам.
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
Зачем же посольства переехали из Киева? Так была бы гарантия хотя бы для столицы.
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
В молодости была оптимистом. Но как попёрли болезни неизлечимые со всех сторон, то я уже морально готова ко многим негативным раскладам. Болею я, болеет сын, болеют родители, с работой и деньгам
постоянно проблемы. Мне что с войной плохо, что без нее. Поэтому особой разницы не вижу. У меня и так каждый день война. Иногда хочется, чтобы поскорее эта жизнь закончилась. Но вера в Бога держит при жизни и даёт силы бороться дальше.
что с вашим сыном?
автор Белый Лосик • 19 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
из Луганска.
у вас другая инфа?
свекровь сотрудницы не собирается в эвакуацию. про взрывы не спрашивала.
больше ничено не знаю.
Накладная• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
до Киева ещё дойти надо,думаете за сутки дойдут? Или на парашютах залетят прям на площадь?
Да никто не буде захватывать,это же не 2 я мировая.Ракетные удары будут по стратегическим объектам. Дамбу снесут и захватывать уже нечего будет(
очки_ннадо• 19 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Если начнутся ракетные удары, на карте мира появится ещё одна Северная Корея. Большая такая Северная Корея.
Миззери• 19 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Все информация касательно Пуйла закрыта! Очень сильные шаманы с ним работают.
Просто ржу с местных гадалок которые говорят что карты раскидали.. ничего они не скажут ваши карты
Ну ок, я в эту вишню не верю но допустим ок, шаманы закрыли информацию о Путине) а Украина причём? На картах , звёздах должно быть видно что ждёт Украину военное вторжение или нет, мне вот пох на того Путина и информацию про него
Или шаманы закрыли и информацию про Украину на всякий случай? Это ж бред бредовый
очки_ннадо• 19 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Конечно, на инфу про Украину кидают карты и смотрят
Распутница• 19 февраля 2022
А у нас какое то бешеное спокойствие в городе , сирену не проветривали , убежищ нет от слова вообще , никто ничего не скупает в магазинах и это при том что до Ясиноватой 40 км 🤷‍♀️
Миззери• 19 февраля 2022
У нас знакомые третий раз уже выезжают за границу в панике) потом возвращаются, жду когда уже устанут от этого)
Нет, не думаю что будет полномасштабное вторжение , может на востоке конечно устроят беспредел (тут людей очень жаль, им так досталось уже стресса( но бомбежки и прочее нас просто топят в панике и экономическом кризисе поэтому и затягивают , логичнее напасти было бы давно уже а сейчас просто тянут и тянут значит выгоднее именно погрузить нас в состояние ожидания войны и паники
Миззери• 19 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Ну вот, тоесть Путин может сколько угодно закрывать свои планы шаманами но по гаданию на Украину будет понятно его планы на нее
Миззери• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Автор. Я не знаю, успокою Вас или нет, но мне уже 4й раз на таро ну не показывает вторжение на февраль. Живу в Киеве. Я картам своим верю.
П.с девочки, не смотрю никому, кроме себя
А в марте и тд?
Боюсь признаться• 19 февраля 2022
Я думала пронесёт, но после вчерашних новостей уверена, что будет война. Другой вопрос в каком виде - или закончится быстро и без существенных боев, или как в Сирии? Зависит все не от России, а скорее от США и Англии, это им нужна война
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Из раши вещаете?
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
Есть версия, что большие дяди уже Украину поделили, вот потому и перенос посольств на ЗУ. Не ракетного же удара боятся в Киеве и не боятся во Львове.
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пару лет тому вдруг захотела , прямо остро захотела переехать в ЗУ. Муж, естественно, заарканился. А я так хочу остаться жить на территории Украины! Сейчас ближе к центру.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Мы в Киеве. Ждем, что дальше.
Противно, что сами за себя ничего не решаем. Вот как без нас договорятся, так и будет, нас никто не спросит.
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мы в Киеве. Ждем, что дальше.
Уже лишь бы без кровопролития.