Белый Лосик• 19 февраля 2022

Девочки, вы позитивно настроены или нет? Пронесет или нет?

в связи с последними собыьиями?
Результат:
вже голосів: 1430
1036 (72.45%) да, пронесет и все оки
323 (22.59%) нет, не пронесет, будет война
71 (4.97%) у меня есть тыл, не паникую.
Светлана_umnica• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Смейтесь дальше. Я в 14-м расклад тут выставляла и там падали четко карты вторжения, войны и подстав. Но половина заклевала, что мое таро - говняные фантики и никакой войны не будет. Увы.
Добрый день
Как научиться делать расклады на Таро?
Очень хочу для себя
С чего начать? Может какие то ссылки дадите для начального обучения?
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Уже лишь бы без кровопролития.
Аналогично.
Об этом молюсь. Хоть бы люди не пострадали.
Боюсь признаться• 19 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Из раши вещаете?
Нет из Украины. К чему ваш вопрос?
Спелый баклажан• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
до Киева ещё дойти надо,думаете за сутки дойдут? Или на парашютах залетят прям на площадь?
130 км до границы.
Танк прёт 60 км
Добра всем!• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
в вопросе все есть.
я не люблю озвучивать негатив.
Не всё там есть. Мой, например, ответ : ’не знаю’. И что отвечать?
Спелый баклажан• 19 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
я Вам так скажу - настоящие военные никогда и слова не скажут о потенциальной угрозе.
Ключевое слово - НАСТОЯЩИЕ

а вот те, кто болтает - военные-балаболы
Свои своих предупредят.
Спелый баклажан• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
мы ж не с ними воюем...
А мост зачем через Припять построили за ночь 15/16?
ДинамоКит• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Ну так может то с России кто-то был. Но я такого не слышала уже много лет в Харькове.
У меня в семье , бывает, говорят так

Безо всякого намека на валюту РФ. задумалась, даже не знаю, почему .

Харьков
Луковая• 19 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
У меня в семье , бывает, говорят так

Харьков
Пережитки прошлого. Моя свекровь тоже так говорит без задней мысли
lith_oops• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
а что еще говорили? что 20 в Киеве?
сегодня уже 19...
вчера на Догбассе началось(
Да про бомбардировку несется из каждого утюга....
Говорила с своим редактором бывшим, у нее сильно лучше поставлена информация. Да, есть вероятность воздушных ударов, но у нас на Березняках и Русановке вроде бомбить нечего. Из стратегических целей только ТЭЦ и мосты, но мосты самим нужны, кто ж их будет бомбить?
А вот потом может начаться ужас, да.
С одной стороны - по земле не вдруг пройдешь. С другой - в отсутствие координации и с паникой будет ад. ((((
ДинамоКит• 19 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Возможно

Но от того, что взрослые так говорит, и сын, не живший в Союзе, тоже инлгда так говорит. От нас слышит
Спелый баклажан• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
мы ж не с ними воюем...
Дверной_Проем• 19 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
А вот потом может начаться ужас, да.
Мы уже обсуждали этот момент. Достаточно взорвать ГЭС и не надо тот Киеве ( да и всю Украину) бомбить.
Звездолётчица• 19 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Полно в ФБ людей, которые карты тоже смотрят. Все едины, что не будет в феврале обострения
А на кого подписаны в фб?
lith_oops• 19 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Да, это само собой.
Но тут вопрос, что нужно от Украины. И кем себя хочет видеть Путин. Этого вообще никто не знает, оно ж как обезьяна с гранатой. С боеголовкой, блин. (((
Атятя_тётя• 19 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
я не знаю,а зачем?
Дверной_Проем• 19 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Да, это само собой.
Собиратель земель русских... Его я понимаю.

Я не понимаю наших при владе. Слили страну, распродали по кусочкам. А теперь бедная Украина зажата со всех сторон друзяками.
ДинамоКит• 19 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Его ж вроде уже демонтировали
Спелый баклажан• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
я не знаю,а зачем?
Чтоб сократить время на переброс войск
Атятя_тётя• 19 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Чтоб сократить время на переброс войск
в Чернобыль?
Борисфенка• 19 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Его ж вроде уже демонтировали
Так, розібрали понтонний міст вже.
Думаю, що у найближчий тиждень пронесе, а далі хтозна.
На морозе• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Автор. Я не знаю, успокою Вас или нет, но мне уже 4й раз на таро ну не показывает вторжение на февраль. Живу в Киеве. Я картам своим верю.
П.с девочки, не смотрю никому, кроме себя
И у меня не показывает я уже, наверно, замучала их..и так, и так.. не будет полномасштабных действий
Я тоже в Киеве
шелковица_днепр• 19 февраля 2022
думаю всё будет хорошо
Фишка 715• 19 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Я тоже в Киеве
.
На морозе• 19 февраля 2022
Ответ дляФишка 715
.
Я вижу договоренности. Причем они пока скрытые/тайные, т.е. о них нам пока ничего не известно.
По разделу Украины интересно. Не смотрела с этой стороны. Посмотрю обязательно.
Фишка 715• 19 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Посмотрите,удалила не хочу чтобы многие .....Хотите можете в личку написать пообщаемся. Да и когда будут известны все будут в шоке.
Сегодня сержусь• 19 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Я тоже в Киеве
А что показывает?
Печальки.нет• 19 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
так сейчас вы нам можете рассказать что в 14 году вы и ковид предсказали
Печальки.нет• 19 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Нет из Украины. К чему ваш вопрос?
к тому что за рашу топите. Мы в Украине на русский мир на донбассе насмотрелись. Раша напала, а война США нужна. Это может оставаться только в головах проживающих в кадыровстане.
Добротная• 19 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Его уже убрали, кстати