На-перекуре• 22 февраля 2022

Девочки, пожалуйста, напишите,что происходит сейчас.

Зашла только что на советчицу,много тем, какая-то паника у меня появилась. Что решили? Есть хорошие новости или все не очень хорошо?
Спасибо
P. S. Не злитесь,кто не хочет отвечать,то не пишите
автор На-перекуре • 22 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
я думаю , в Киеве оставаться опасно
И что делать?
Некуда ехать,бежать.
Денег нет. Это ужас(
Не за Будка• 22 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Не хамите, это факт, оказывается, не всем еще очевидный. То,что сейчас происходит, было очевидно уже давно. И продолжение очевидно, как божий день . Другой вопрос, что именно их остановит
Меряю линейкой• 22 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как-то резануло слух (или, скорее, глаз))) Ваше ’слышала’. Вы, наверное очень молоды? Историю, наверное уже не ту учили и фильмы про вторую мировую почти не смотрели?
От бабушки слышала. А фильмам я не доверяю) 38 мне
вентиляторная• 22 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
И что делать?
Некуда ехать,бежать.
Денег нет. Это ужас(
Вот так и луганчанам с дончанами в 14г некуда было и не за что бежать. А их тут многие обзывали и говорили, что если остались, то значит поддерживаете террористов(((
Бабка-ежика• 22 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Немцы тоже жили в селе бабушки.
Говорит,что отношение было хорошее. Никого не обижали, не приставали.
да, только сначала шло гестапо, которое зачищало территорию. Убивало и запугивало местное население, а потом в зачищенное заходила регулярная армия. Армия народ уже не кошмарила, у нее другие задачи, вот армия и угощала шоколадом, пока старые трупы на виселице болтались...
Директор Пляжа• 22 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Не нагнетайте и хамить не буду. Продолжение только вам очевидно, вещаете, как Ванга.
автор На-перекуре • 22 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Я тогда не могла понять и сейчас не понимаю. 21 век. Как можно воевать? Как можно убивать? Ну как так...зачем это все? Человекская жизнь ничего не стоит, выходит.
Хачапууури• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Боты в одноклассниках распространяют картинки типа ’ванга предсказала . .Путин станет...Россия победит’ знакомо, да, ботик?
А, что, есть еще такие дебилы, которые сидят в одноклассниках ? Наверное я сейчас с ним и общаюсь . Выбирайте, может впм ближе слово бот?
автор На-перекуре • 22 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Не было зачистки у них (в селе). И мужчин не было. Все ушли
Были женщины,дети и старики.
железный занавес• 22 февраля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Пару дней будут критические.
Пронесет ,если просто лишимся неподконтрольных областей .
Но предчустувия плохие , не остановится он на этом ...
Тогда ,все
Ему не надо нато под носом, ему нужен буфер, мы им и будем. Потому что граничим со странами нато
Бабка-ежика• 22 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Были женщины,дети и старики.
повезло. Мужчин не было.
Хачапууури• 22 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Немцы тоже жили в селе бабушки.
Видимо бабушка ваша жила в странном селе. Да и вообще, фашисты были благородные чуваки
Инстагра_мерша• 22 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Не, вот сейчас будет видно что такое ввести войска на территорию лднр. Это вам не списанную технику туда отправлять и не контрактники, которым пофиг где воевать. Это совсем другое кино. Это как в Крыму с ихтамнет. По сравнению с тем что там было на момент 2014 и в 2015, например. В 2014 это было даже смешно. Численность украинских Воиск превышала во много раз на момент захвата. И оружие было. Но никто не дёрнулся, потому что Киев велел сдаваться. Здесь тоже самое
Там полоумное население бы окружило щитом военных. Они давно мечтали в Россию попасть. Что нашим военным по жителям стрелять?
Меряю линейкой• 22 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
И что делать?
Некуда ехать,бежать.
Денег нет. Это ужас(
Пить.
Сегодня напьюсь вечером))

(обычно я этого не делаю, зож и всё такое)
Клин_Кляйн• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Нарышкин типа «обмолвился» сказав, что он- за присоединение лднр к эрэфии. Напомню- шло голосование за признание/непризнание.
Если ’обмоливлся’ - заслуживает Оскара, очень правдоподобно сіграл расстерянность и волнение. Мне кажется, Ві их там переоцениваете.
автор На-перекуре • 22 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Пить.
Сегодня напьюсь вечером))

А я записалась в зал. Хочу похудеть. Только пить перестала )))
автор На-перекуре • 22 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
Не надо перекручивать
Хачапууури• 22 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
И дкд Ющенко попивал в это время натурального кофе
Меряю линейкой• 22 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
У меня тоже зал в планах.
С прошлого понедельника установила себе приложение шпагат за 30 дней. Оптимистка я. Каждое утро занимаюсь.
Но сегодня точно изничтожу запас спиртного.
Хачапууури• 22 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Не надо перекручивать
Это ваши слова, что все замечательно было у вашей бабушки. А вот дедушку Ющя научили кофе зерновой пить... Мдаааа
Не за Будка• 22 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
))) Ну сори, что разрушаю ваши надежды на то, что добрая рашка ограничится одним ордло. Аппетиты у них побольше и наконец-то это уже звучит прямо. Тут и к бабке не ходи. А вообще я не сказала, что не получится их остановить, так что не нагнетайте
автор На-перекуре • 22 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
У меня тоже зал в планах.
И я оптимисткой быть хочу. Но что-то все страшнее и страшнее
Клин_Кляйн• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Путін боїться своїх. Якось іде злив інфо, що США дісталася про плани заздалегідь.
Зараз для нас біда в тому, що вони , що немає чіткої межі ордло((( і тут будуть нюанси.. треба визначитися з планом, а його в нашої влади нема судячи з усього. Надіємось на нашу армію, молюсь за хлопців на передовій.
Захід і США занепокоєні страшенно і накладуть санкції на лнр та днр
Да какие на них санкции накладівать, шутите? У них нет внешеней политики.
Меряю линейкой• 22 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Та отож... Новости не радуют. Вторую неделю только хуже и хуже.
Забыла что?• 22 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Не придумывайте, стреляли по мирным аж бегом, когда идут военные действия, особенно не разбирают, мирные там или не мирные.
Молчунья• 22 февраля 2022
Якщо коротко, то .опа.
Гарних новин немає, на жаль(
Директор Пляжа• 22 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3104592-4 никого останавливать не надо. Будет новая Абхазия и все. Это не присоединение к РФ, это признание республик независимыми.
Что для нас изменится? А ничего!Только пособия и пенсии не придется платить на этих территориях, жить можно, переезжать можно, это не территория РФ. Зато конфликт который 8 лет длился наконец закончится и люди смогут жить нормально без войны, вернутся в свои дома, а не бомжевать.
Почитайте ’Вихолу’, и хватит паниковать, надоели уже паникеры. РФ не присоединяет эти территории к себе, но вы упорно все перекручиваете.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Зря!))) Они подтверждают слова вашей бабушки
crystal• 22 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Были женщины,дети и старики.
Моя бабушка тоже рассказывала, что немцы детям давали еду. В селе были женщины и дети, жили в землянке. Бабушка была 34 года рождения.
дама_из_декрета• 22 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Якщо коротко, то .опа.
Гарних новин немає, на жаль(
В каком городе вы живете?