JulliK_• 22 февраля 2022

Все, Путин подтвердил границы Ордло в приделах Дон. и Луг. Областей (((

Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
anaiss• 22 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Я в Харькове, абсолютно спокойна
Я в Мариуполе - так же) нет такого страха как в 2014
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно, это игра, но его требования сейчас
Его ультиматум невыполним.

Путин предъявил Украине;
1. Признать Крым российским.
2. Отказ от вступления в НАТО.
3. Признание легитимности ЛДНР.
4. Демилитаризация Украины.

Вот такое(
Меня еще такая цитата из этой пресс-конференции настораживает:

На вопрос «Как далеко могут зайти российские войска на Украине?»:

Во-первых, я не сказал, что войска сейчас прямо туда пойдут. Во-вторых, предсказывать какую-то конкретную канву военных действий вообще невозможно. Это зависит от конкретной ситуации, которая складывается на месте. На земле, что называется.
иванюся• 22 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это значит, что на этих территориях будут военные действия, Украина не отдаст эти территории! Дальше будет аппетит расти и следующие кто на очереди???
Запорожье , Харьков, Днепр по логике...
Харьков особенно под ударом((
Боже, как проснуться от этого кошмара.
lisulya• 22 февраля 2022
Ответ дляkrasotalisa
а это читали?
Путин объявил новый ’ультиматум’ Украине

Владимир Путин требует, чтобы Украина признала российскую аннексию Крыма, а также отказалась вступать в НАТО.
Президент РФ Владимир Путин снова выступил с ’ультиматумом’ в адрес Украины. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, 22 февраля.

’Эти вопросы мы обсуждали в ходе встреч с нашими европейскими партнерами и, собственно говоря, с нашими американскими партнерами мы тоже говорили об этом не один раз. По-моему, публично это не звучало, но я скажу. Естественно, вопрос звучит, что же с обеих сторон или со стороны Киева должно произойти, чтобы ситуация, по нашему мнению, считалась урегулированной в долгосрочной европейской перспективе, и чтобы мы могли жить спокойно… Ну я вам эту страшную раскрою - первое, что необходимо сделать всем, это признать волеизъявление людей, которые проживают в Севастополе и в Крыму’, - сказал Путин.

Вторым требованием Путина является то, что Украина должна сама отказаться от вступления в НАТО.

Третьим требованием Путин называет ’демилитаризацию’ Украины. Он утверждает, якобы решение проблемы Донбасса уже ’стало неактуальным’.

’Все, о чем было сказано выше, можно в одну секунду перевернуть, если наши так называемые партнеры будут накачивать сегодняшние киевские власти современными видами оружия. Поэтому самый главный пункт - это известная степень демилитаризации сегодняшней Украины, поскольку это единственный объективно контролируемый фактор, который можно наблюдать и на который можно реагировать’, - утверждает Путин.
У него забыли спросить, что нам делать. На такое даже не стоит реагировать, я считаю
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat

Да он и сам по себе стремный
iroman• 22 февраля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, мне ссылка нужна.
Вот его речь по этому вопросу https://t.me/itsdonetsk/9313
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat

Стратег куда уж. любитель тайных многоходовок
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляlisulya
Должна быть официально реакция, такова эта дипломатия … (
Vika_K89• 22 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Законный повод
Красивый - это защита русскоязычных
Нет именно красивый. Законных путей нет. То что они творят никак не вписывается в рамки закона
Ольга520• 22 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
На очереди все области что граничат с ними. Я в Сумской, уже страшно становится
спейси• 22 февраля 2022
Когда уже перестанут свою вонючую панику сеять ?Хорош людей кошмарить,терпилы
lisulya• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И что будет, если не дать никакой рееакции? Ну разговаривает он там со своим народом, пусть разговаривает
lith_oops• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ит оно вечно эту инфу подносит - вечером, заметили? давит, специально.
но в этой инфе нет ничего такого, что не ожидали вчера. нельзя распускаться
Кстати да. ((( Вот как спать потом? ((((
Aspire_01• 22 февраля 2022
Ответ дляJulia 2020
ну и все, значит русские снова национализируют ахметовские и порошенковские заводы и фабрики, все это уже было в начале прошлого века
в начале прошлого века
Himikova• 22 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
Так то да, но если он им сам в ручки поплывет, то думаю возьмут
Это значит признать эту територию и получить санкции и проблемы.Так сказать, тоже поучаствовать в дерибане.
kamilla11• 22 февраля 2022
Ответ дляVika_K89
По их закону - можно .
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляlisulya
Пишут, Кулеба сейчас в Пентагоне. Встречается с министром обороны США Остином. Потом встреча с Блинкеным.

Остин говорит, что шансы на дипломатический исход еще не нулевые.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляlisulya
Это невозможно, во первых есть Закон. , реакции на посягательство территориальной целостности .
Во вторых- союзники.
anaiss• 22 февраля 2022
Ответ дляnoree
Да. Давал интервью и четко сказал - границы лднр- это границы Луганской и Донецкой области. Все вопросы будут решать путём переговоров с Киевом. И ещё выдвинул Украине 4 ультиматума - признать Крым и Севастополь, не вступать в НАТО, договориться с лднр о границах(отдать им две области) и полная демилитаризация.
Сказали по ictv.
Жесть….
firano4ka• 22 февраля 2022
Ответ дляMiss-Miss
Львов до 1939 года принадлежал Польше
Аж з 1918.
Історію львова почитайте, хто заснував і у кого в окупації був.
І досить вже нас до Польщі відправляти, не дочекаєтеся
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Вот поэтому- нормально, потому , что пока это и есть стратегия запугивания, пока нормально.
lisulya• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat

Кулеба это который по правам детей что-ли?
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляlisulya
это наш министр иностранных дел
Miss-Miss• 22 февраля 2022
Ответ дляfirano4ka
Аж з 1918.
так вже краще до Польщі, ніж до Росії
lisulya• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Во вторых- союзники.
Какой закон может регулировать величину вооружения соседней страны, интересно?
globus801• 22 февраля 2022
Путин подтвердил и ввёл, а наше недоразумение что сделало? военный стан? визовый режим с РФ? Назначил керовника САП?
Shaan• 22 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пока просто признали - ничем не грозит. А вот если решат присоединить к РФ, тут и начнутся самые главные вопросы... (
Himikova• 22 февраля 2022
Ответ дляkrasotalisa
а это читали?

Это шантаж.Его колбасит не по детски.Чего он боится так не понимаю?
anaiss• 22 февраля 2022
Ответ дляeva26-05
Да какие там серьезные. Мариуполь за один день освободили... Тяжёлой техникой там и не пахло. Краматорску чуток больше досталось, но тоже о серьезных боях можно не говорить
За одно утро, пару часов их выбили.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляlisulya
Вы про их? Нет таких законов