Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно, это игра, но его требования сейчас
Его ультиматум невыполним.
Путин предъявил Украине;
1. Признать Крым российским.
2. Отказ от вступления в НАТО.
3. Признание легитимности ЛДНР.
4. Демилитаризация Украины.
Вот такое(
Его ультиматум невыполним.
Путин предъявил Украине;
1. Признать Крым российским.
2. Отказ от вступления в НАТО.
3. Признание легитимности ЛДНР.
4. Демилитаризация Украины.
Вот такое(
Меня еще такая цитата из этой пресс-конференции настораживает:
На вопрос «Как далеко могут зайти российские войска на Украине?»:
Во-первых, я не сказал, что войска сейчас прямо туда пойдут. Во-вторых, предсказывать какую-то конкретную канву военных действий вообще невозможно. Это зависит от конкретной ситуации, которая складывается на месте. На земле, что называется.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это значит, что на этих территориях будут военные действия, Украина не отдаст эти территории! Дальше будет аппетит расти и следующие кто на очереди???
Запорожье , Харьков, Днепр по логике...
Харьков особенно под ударом((
Боже, как проснуться от этого кошмара.
Харьков особенно под ударом((
Боже, как проснуться от этого кошмара.
Ответ дляkrasotalisa
а это читали?
Путин объявил новый ’ультиматум’ Украине
Владимир Путин требует, чтобы Украина признала российскую аннексию Крыма, а также отказалась вступать в НАТО.
Президент РФ Владимир Путин снова выступил с ’ультиматумом’ в адрес Украины. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, 22 февраля.
’Эти вопросы мы обсуждали в ходе встреч с нашими европейскими партнерами и, собственно говоря, с нашими американскими партнерами мы тоже говорили об этом не один раз. По-моему, публично это не звучало, но я скажу. Естественно, вопрос звучит, что же с обеих сторон или со стороны Киева должно произойти, чтобы ситуация, по нашему мнению, считалась урегулированной в долгосрочной европейской перспективе, и чтобы мы могли жить спокойно… Ну я вам эту страшную раскрою - первое, что необходимо сделать всем, это признать волеизъявление людей, которые проживают в Севастополе и в Крыму’, - сказал Путин.
Вторым требованием Путина является то, что Украина должна сама отказаться от вступления в НАТО.
Третьим требованием Путин называет ’демилитаризацию’ Украины. Он утверждает, якобы решение проблемы Донбасса уже ’стало неактуальным’.
’Все, о чем было сказано выше, можно в одну секунду перевернуть, если наши так называемые партнеры будут накачивать сегодняшние киевские власти современными видами оружия. Поэтому самый главный пункт - это известная степень демилитаризации сегодняшней Украины, поскольку это единственный объективно контролируемый фактор, который можно наблюдать и на который можно реагировать’, - утверждает Путин.
У него забыли спросить, что нам делать. На такое даже не стоит реагировать, я считаю
Ответ дляammakat
Да он и сам по себе стремный
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Стратег куда уж. любитель тайных многоходовок
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляlisulya
Должна быть официально реакция, такова эта дипломатия … (
Ответ дляlisulya
И что будет, если не дать никакой рееакции? Ну разговаривает он там со своим народом, пусть разговаривает
Пишут, Кулеба сейчас в Пентагоне. Встречается с министром обороны США Остином. Потом встреча с Блинкеным.
Остин говорит, что шансы на дипломатический исход еще не нулевые.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляlisulya
Это невозможно, во первых есть Закон. , реакции на посягательство территориальной целостности .
Во вторых- союзники.
Ответ дляnoree
Да. Давал интервью и четко сказал - границы лднр- это границы Луганской и Донецкой области. Все вопросы будут решать путём переговоров с Киевом. И ещё выдвинул Украине 4 ультиматума - признать Крым и Севастополь, не вступать в НАТО, договориться с лднр о границах(отдать им две области) и полная демилитаризация.
Сказали по ictv.
Жесть….
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Кстати да. ((( Вот как спать потом? ((((
Вот поэтому- нормально, потому , что пока это и есть стратегия запугивания, пока нормально.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пока просто признали - ничем не грозит. А вот если решат присоединить к РФ, тут и начнутся самые главные вопросы... (
Ответ дляkrasotalisa
а это читали?
Это шантаж.Его колбасит не по детски.Чего он боится так не понимаю?
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляlisulya
Какой закон может регулировать величину вооружения соседней страны, интересно?
Вы про их? Нет таких законов