Проня_Прокоповна• 23 февраля 2022

Так и отбивают желание заниматься спортом

Записана в спортклуб. В очередной раз начала заниматься, хожу каждый день. Благо, живу рядом, мне не сложно, и время есть. Но задалбывают те, которые считают своим долгом заметить: «ты каждый день ходишь!@, «ты домой вообще уходишь?», «такая молодец, пашешь в зале», и прочие. Уже прям идти никуда не хочется, как подумаю, что опять будут трандеть. Отвечаю таким обычно: «а вы?», «у вас учусь», и прочее. За собой смотрят пусть! Надоели
автор Проня_Прокоповна • 23 февраля 2022
Вначале с улыбкой отвечала что-то. Потом начала «у вас учусь» отвечать. Ну и зачем им это, блин.(((( настроение портят только
Марафетчица• 23 февраля 2022
Вас хвалят, а вы кидаетесь.
ДлинноНожка• 23 февраля 2022
Не общайтесь ни с кем
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2022
о боги, столько ненависти к людям))
а просто ответить, что то типа - да я хочу каждый день и мне это нравится - сложно?
Соседушка• 23 февраля 2022
Не рассказывайте всем, не будут комментировать.
Умею мерить лучше всех• 23 февраля 2022
Наушники в уши и на вопрос ГРОМКОЕ ’ШОООО???’
Нежная Лапка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
так вы зависимы
Звезда в шоке• 23 февраля 2022
Вы для себя занимаетесь или для окружающих?
Ответ дляДлинноНожка
Не общайтесь ни с кем
Я не общаюсь. Малознакомые люди говорят
Укуси меня• 23 февраля 2022
Наушники в уши ...
Поторописька• 23 февраля 2022
Я очень много лет ходу в зал, в пяти разных была, никогда с таким не сталкивалась, было время - каждый день ходила. Но я ни с кем не сдруживалась , только здравствуйте и до свидания.
Если вы перешли эту границу знакомства, то конечно люди могут так невежественно себя вести.
ДлинноНожка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не общаюсь. Малознакомые люди говорят
Ну как это говорят? Не разговаривайте, игнорируйте
Ответ дляНежная Лапка
так вы зависимы
Получается, да. Зависима от окружающих. Такие слова мне не нравятся. На слова «пашешь» отвечаю обычно, что пашут на поле, а я получаю удовольствие
Ответ дляМарафетчица
Вас хвалят, а вы кидаетесь.
А как реагировать? Я не кидаюсь, мне просто неприятно это очень
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И так в наушниках всегда. Вижу, что ко мне обращаются, наушник снимаю и слышу
Нежная Лапка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Люди не обязаны вам нравиться.
у вас просто жесть .
секс давно был?
Ответ дляПоторописька
Да ну здрасьте. Здравствуйте - да, и то далеко не со всеми. До свидания - это уже лишнее, не говоря об остальном. Не друзья эти люди мне и не приятели! Могут тренера что-то говорить по этой теме. Тоже не нравится!
лаМпочка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
наоборот, гордитесь тем, что каждый день в спорте!
ДлинноНожка• 23 февраля 2022
Вообще интересно, они тоже живут в зале? Раз знают, что вы каждый день там)
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2022
Сколько социофобов замороченных..
Марафетчица• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Скажите словами, вот как мне написали так и скажите, вы ж сами завели эту дружбу, ко мне не пристают незнакомые тети на ’ты’
Ответ дляЗвезда в шоке
Для себя. Но другие считают своим долгом регулярно ко мне цепляться с этим замечанием. И мужчины, и женщины.
Поторописька• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Когда кто-то закончил переодеваться, он выходит из раздевалки и другим говорит До свидания. У нас принято так в зале. Когда заходит кто-то в раздевалку, говорит Здравствуйте и админу говорят Здравствуйте. Это нормальная вежливость.
Звезда в шоке• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну так всегда так было и будет. Даже на Советчице такое есть. Зачем эмоционально реагировать на всякий мусор? Цените себя
Ответ дляМарафетчица
Тети и дяди. В основном на «вы», но есть и на «ты». Недавно один пацан молодой спросил, что я, каждый день занимаюсь? На «ты». Знать его не знаю, ни имени, ничего.
ДлинноНожка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну так пошлите, будут обходить вас десятой дорогой
Ответ дляСоседушка
Кому и что рассказывать? Они сами видят и отмечают.
Ответ дляНежная Лапка
Люди не обязаны вам нравиться.
у вас просто жесть .
секс давно был?
Так себе). Мое настроение от секса не зависит.
Капуста Маша• 23 февраля 2022
Не общайтесь и всё. Сняли один наушник, ответили коротко ’да’ или ’нет’, надели наушник и вперед заниматься дальше.
Ответ длялаМпочка
А как отвечать в таких случаях? Просто «да»? Или как то отметить, что этот вопрос надоел уже?