Проня_Прокоповна• 23 февраля 2022
Так и отбивают желание заниматься спортом
Записана в спортклуб. В очередной раз начала заниматься, хожу каждый день. Благо, живу рядом, мне не сложно, и время есть. Но задалбывают те, которые считают своим долгом заметить: «ты каждый день ходишь!@, «ты домой вообще уходишь?», «такая молодец, пашешь в зале», и прочие. Уже прям идти никуда не хочется, как подумаю, что опять будут трандеть. Отвечаю таким обычно: «а вы?», «у вас учусь», и прочее. За собой смотрят пусть! Надоели
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Вначале с улыбкой отвечала что-то. Потом начала «у вас учусь» отвечать. Ну и зачем им это, блин.(((( настроение портят только
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2022
о боги, столько ненависти к людям))
а просто ответить, что то типа - да я хочу каждый день и мне это нравится - сложно?
Нежная Лапка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
так вы зависимы
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Не общайтесь ни с кем
Я не общаюсь. Малознакомые люди говорят
Поторописька• 23 февраля 2022
Я очень много лет ходу в зал, в пяти разных была, никогда с таким не сталкивалась, было время - каждый день ходила. Но я ни с кем не сдруживалась , только здравствуйте и до свидания.
Если вы перешли эту границу знакомства, то конечно люди могут так невежественно себя вести.
ДлинноНожка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не общаюсь. Малознакомые люди говорят
Ну как это говорят? Не разговаривайте, игнорируйте
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
так вы зависимы
Получается, да. Зависима от окружающих. Такие слова мне не нравятся. На слова «пашешь» отвечаю обычно, что пашут на поле, а я получаю удовольствие
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Вас хвалят, а вы кидаетесь.
А как реагировать? Я не кидаюсь, мне просто неприятно это очень
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Наушники в уши и на вопрос ГРОМКОЕ ’ШОООО???’
И так в наушниках всегда. Вижу, что ко мне обращаются, наушник снимаю и слышу
Нежная Лапка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Люди не обязаны вам нравиться.
у вас просто жесть .
секс давно был?
у вас просто жесть .
секс давно был?
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Да ну здрасьте. Здравствуйте - да, и то далеко не со всеми. До свидания - это уже лишнее, не говоря об остальном. Не друзья эти люди мне и не приятели! Могут тренера что-то говорить по этой теме. Тоже не нравится!
лаМпочка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
наоборот, гордитесь тем, что каждый день в спорте!
ДлинноНожка• 23 февраля 2022
Вообще интересно, они тоже живут в зале? Раз знают, что вы каждый день там)
Марафетчица• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Скажите словами, вот как мне написали так и скажите, вы ж сами завели эту дружбу, ко мне не пристают незнакомые тети на ’ты’
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы для себя занимаетесь или для окружающих?
Для себя. Но другие считают своим долгом регулярно ко мне цепляться с этим замечанием. И мужчины, и женщины.
Поторописька• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Когда кто-то закончил переодеваться, он выходит из раздевалки и другим говорит До свидания. У нас принято так в зале. Когда заходит кто-то в раздевалку, говорит Здравствуйте и админу говорят Здравствуйте. Это нормальная вежливость.
Звезда в шоке• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну так всегда так было и будет. Даже на Советчице такое есть. Зачем эмоционально реагировать на всякий мусор? Цените себя
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Тети и дяди. В основном на «вы», но есть и на «ты». Недавно один пацан молодой спросил, что я, каждый день занимаюсь? На «ты». Знать его не знаю, ни имени, ничего.
ДлинноНожка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну так пошлите, будут обходить вас десятой дорогой
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Не рассказывайте всем, не будут комментировать.
Кому и что рассказывать? Они сами видят и отмечают.
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Люди не обязаны вам нравиться.
у вас просто жесть .
секс давно был?
у вас просто жесть .
секс давно был?
Так себе). Мое настроение от секса не зависит.
Капуста Маша• 23 февраля 2022
Не общайтесь и всё. Сняли один наушник, ответили коротко ’да’ или ’нет’, надели наушник и вперед заниматься дальше.
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
А как отвечать в таких случаях? Просто «да»? Или как то отметить, что этот вопрос надоел уже?