Коварная Зая• 24 февраля 2022
Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2022
Ответ дляHelgushk@
Собраться и быть готовым, они всю родню обзванивали никто не расскпзывал ничего не было время
а куда ехать и зачем?
Коварная Зая
• 24 февраля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я на окружной живу, техника прёт, грохот нереальный и плюс друзья, знакомые у кого мужья при исполнении с не очень хорошим настроение пришли домой после планерок
Куда едут,где именно?
ШанельКуКу• 24 февраля 2022
Ответ дляHelgushk@
Знаю что все сотрудники нбу и киевские погранцы из главупр вызваны сейчас на места по тревоге. Нам звонили сказали готовится и собрать доки деньги, киев
Женщинам языками почесать, а мужчинам не дай Бог воевать(((
Зачем здесь сливать информацию о тревогах?
Мы что вообще отупели от страха?
Обращалось же Руководство страны к населению, чтобы помалкивали о том кто, что видит и слышит.
Мы что вообще отупели от страха?
Красавишна-Улыбавишна• 24 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Я шоколад точу
Я банку соленых огурцов открыла.. нервы здают..
ПМСница• 24 февраля 2022
Сколько можно бегать и прятаться ?!Надо раз и навсегда дать им отпор!Назад дороги нет!Не простим ,сколько они поколесили судеб и уничтожили сколько наших ребят !
Малявка-козявка• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а куда ехать и зачем?
Куда то подальше,ясно же, от эпицентра
Ширли-Мырли• 24 февраля 2022
Ответ дляCarin
замес возле Луганска
с двух сторон - разные версии, но жарко (
что, где, откуда инфа?
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Куда то подальше,ясно же, от эпицентра
Киев бомбить что ли будут??
Ширли-Мырли• 24 февраля 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Сдают)
МаксХмара• 24 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Мы что вообще отупели от страха?
Кому надо из военных те и так все знают, а вот как раз такие как мы больше всех и страдают, потому что не знают что делать и куда бежать.
ПМСница• 24 февраля 2022
Ответ дляCarin
замес возле Луганска
Боже,помоги нашим ребятам !Дай сил!!!
Малявка-козявка• 24 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Не паникуем !Мы на своей земле!Мы будем защищать наши дома и землю!
Ага, очень помогает...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2022
Ответ дляHelgushk@
Нет, собрались и были готовы. Выше писала доки деньги
А почему только вас? Почему не всех остальных людей??
Тектоническая расческа.• 24 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Куда едут,где именно?
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Киев бомбить что ли будут??
С какого перепугу? Зачем Киев то бомбить, что это даст? Вся Украина резко сдасться что ли по вашему?
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
при чём здесь по-моему. сама интересуюсь зачем и куда бежать из Киева срочно? Что ожидается?
Ответ дляШанельКуКу
Мы что вообще отупели от страха?
Я смотрю на стоянку народ греет машины у нас, уже все знают. На фйсбуке 5 часов назад все обсуждали
valleriya14• 24 февраля 2022
Ответ дляHelgushk@
Наверное имелось в виду не ехать, а идти в убежище я так поняла если треаога сработает.
У нас дача я спросила поедем сейчас- мой сказал нет пока
Ничего не понятно. Вы в Киеве? С какого перепугу в убежище идти. Внятно сказать можете? А то бред какой-то на ночь глядя.
Coffee is Love• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Никуда не бежать и не паниковать. Зарядить технику, следить за новостями, успокоить тех, кто больше напуган.
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2022
Ответ дляHelgushk@
так в убежище для чего? бомбить собираются?
если ваши при информации и такая паника.