Чеширская кошечка• 24 февраля 2022
Кто из известных россиян вступился за Украину
я очень надеюсь на митинги, что люди будут выходить на улицы рос.городов. Видела Меладзе,Собчак
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
В каком месте в ее писанине поддержка нас и нашей страны?
она же пишет’... еще много лет будем расхлебывать последствия сегодняшнего дня’она суждает этот день, а по вашему нет?!
Я не на долго• 24 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
згодна, просто констатація факту, нарешті
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2022
Ответ дляУслада
Собчак, еще та проститутка.
согласна- она вроде как на двух стульях сидит, но все же выложила пост
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2022
Ответ длясофьюшка
Как и у Меладзе, поставить в инстаграме черный квадратик, это не поддержка. Это зазор себе на будущее, на рекламные контракты с западными фирмами.
нет есть видео с его выступлением
Манка Я• 24 февраля 2022
Ответ длямамакоти
У них там зараз такий шанс скинути це гівно с трону. Шкода, якщо не скористуються можливістю.
Вони чекають, що ми це зробимо за них
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2022
Ответ дляПетрик
Вы читать умеете? Ей пох... ее интересует, что они будут расхлебывать. Пипец.
так вот она и хочет донести до россиян, что не надо так делать-что вам от этого все хуже только будет...они ж там ку ку думают что их это не касается