Девочки, если кто-то едет с житомирской области в польшу и может нас забрать, напишите пожалуйста!!! Мы семья 3 человека, я на инвалидной коляске, маленький ребенок, муж иностранец, но в его страну не можем т.к небо закрыто, нет машины….очень боюсь за ребенка:(
Дайте ссылку если найдете((( от количества новостей уже ничего не соображаю