Рожки-да-ножки• 18 января 2014
что у вас на обед для деток?
Ну я вообще уже совсем ... только котлеты, суп и битки с индейки. Мои уже плюються. Нет фантазии. Помогите, подскажите что приготовить.
Брюльтик• 18 января 2014
Борщ,тефтели с картошечкой.
Суп,котлетка с макаронами.
Суп-пюре овощной,биток индейки с кашей.
И плюс к этому каждый день салат и компотик с замороженных ягод и фруктов.
Суп,котлетка с макаронами.
Суп-пюре овощной,биток индейки с кашей.
Мамулька• 18 января 2014
сЮпика наелся, спит, сейчас кашу варю (рис+тыква+молоко), проснётся поест, на вечер запеканку с яблоками!
Рожки-да-ножки
• 18 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Борщ,тефтели с картошечкой.
Суп,котлетка с макаронами.
Суп-пюре овощной,биток индейки с кашей.
Суп,котлетка с макаронами.
Суп-пюре овощной,биток индейки с кашей.
дайте рецепт тефтелей
Ковбой Хагис• 18 января 2014
у нас на обед шоколадка на четверых:-)В холодильнике пусто, вот угостили шоколадкой, дети не в обиде:-)
мой щас налопался макарошек с запечёнными куриными крылышками и салатиком из квашенной капустки.
а вообще на обед стараюсь первое давать - любит очень капусняк с курочкой, борщик варим на бульоне из говяжьей грудинки с миниммальной зажаркой, любит суп-лапшу на бульончике из куриных потрошков
Электричка• 18 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Повезло детям))) жаль их зубки и желудочки только
Электричка• 18 января 2014
Ответ дляМамулька
И у нас практически так же, только наелся борщика свежесваренного. Кашку сварили еще утром, (вот только мой на тыкву-думает,что это морковь)
И нав ечер тоже запеканка будет с яблоками и смородинкой.
Персонаж Аноним• 18 января 2014
Мои сборщика зелёного из домашней кцрочки свежкго слопали и я вместе с ними)
А на вечер крылышки куриные запеченных с пюрехой и салатик фруктовый с йогурторм домашним ближе ко сну
Электричка• 19 января 2014
Ответ для_krapka_
А что за запеканка.... Яблоки и смородина есть.....
Я готовлю как обычную запеканку, внутрь кладу тертое яблочко, а потом уже когда перекладываю в форму сверху украшаю замороженными ягодками смородинки.