Гоа• 02 марта 2022

Як відповісти чокнутим родичам з Росії??

Дядько бивший москальский ракетчик, живе 50 років в москаляндіїї, але українець !Завжди був мирним, мудрим, дружелюбним. Просто шок!!
Як цим га...ам пояснювати?((
чаревна• 02 марта 2022
Как руському кораблю
автор Гоа • 02 марта 2022
Поможіть скласти лист! На попередні наші листи про те що в нас війна, і ваші вбивають така реакція
иркин• 02 марта 2022
Напишіть, що їхні змі брешуть. І не іото, а відео їм покажіть з мирними жителями. Харків в першу чергу.
Allemagne• 02 марта 2022
Не тратьте силы и энергию. Это бесполезно.
julpankova• 02 марта 2022
Напишите, что им, бесспорно, виднее что там у нас за окном происходит
автор Гоа • 02 марта 2022
Ответ длячаревна
Как руському кораблю
Хочеться підібрати правильні слова, щоб хоч трішки соромно стало тварі!
ВасильевнаЯ• 02 марта 2022
Это шок просто, пригласите его в гости, и пусть едет через Харьков
автор Гоа • 02 марта 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Дійсно, дякую!
fruhling007• 02 марта 2022
Спамте відео із Харкова, Житомира, Києва, Сум, Ірпіня. Надсилайте фото пологових, шкіл... Боже, у серці порожнеча. Як нам це все пережити. Скільки ще чекати на закінчення.
malva08• 02 марта 2022
Я таких запрошую у гості і кажу, що зараз замовлю їм тур ’Побачити Україну та померти’ та додаю відео з розтрощеними містами. Всіх зразу попускає.
fruhling007• 02 марта 2022
І можете щось подібне відправити
Кальдера• 02 марта 2022
С огромным интересом прочитали ваше письмо. Хорошо, что оно было последнее в нашем общении. И в блок.
автор Гоа • 02 марта 2022
Ответ дляfruhling007
Ще й користуючись нагодою з 8 березня привітав! Ох зараз я напишу!!!
fruhling007• 02 марта 2022
Ответ дляГоа
Це взагалі без слів. Людина живе в іншій реальності.
Southern_Beauty• 02 марта 2022
Не говорите про СМИ, говорите про себя и то, что видите вы. Как проснулись ночью от бомб, как сидите в убежище. Как подруга с ребёнком в подвале. Т е аппелируйте к личным проверенным источникам. Побольше эмоций, как вам страшно, не знаете, что делать. Хотя, вам на полном серьезе могут посоветовать ждать русский мир, они придут и все станет хорошо(((.
Zvezdochka90• 02 марта 2022
На куй бы слала,и пох что родственник. А лучше,пригласить в гости А вообще сказать,что с такими дебилам,не могу являться родственницей априори,кровь другая!
Просто Галюня• 02 марта 2022
Ответ дляГоа
І а мене таке, теж тему створила, дядьку 70, дочці в Бородянці розбомбило хату, вона з внуками тікає, а він хуйло називає найкращим президентом, я в шоці…
Pepsiloka• 02 марта 2022
скиньте видео Киева и Харькова.
Feel good• 02 марта 2022
Ответ дляfruhling007
Так.
Відео і фото .
В тч ранених і вбитих.
Наглядність часто краще, ніж 1000чі слів.
alenka3108• 02 марта 2022
Ой, я сегодня спамила родственников в Новосибирске и Оренбургской области. Тупо забрасывала их видео и фото. В части диалога появился проблеск, написали, что у них матери сходят с ума, разыскивая сыновей, много груза 200. Я уже прям выдохнула и решила, что адекватны, но нет... Они боятся, они верят путлеру, хотя там в сёлах последний хер без соли доедают и лапти стёрли.
Zvezdochka90• 02 марта 2022
Девочки,таким слать фото и видео бесполезно,ответ будет однозначен,или то ваши сами херачат,или монтаж. Только в гости звать,пусть ко мне едет,я в Харькове,возле окружной как раз, ему тут понравится,будет ехать, своих собратьев увидит
inna5577• 02 марта 2022
Ответ дляГоа
Дайте им ссылки еа видео, фото разрушений, напр молния в вайбере
Распродажа СП• 02 марта 2022
Я бы ответила лаконично
malva08• 02 марта 2022
Ответ дляГоа
Скажіть, що ви його теж вітаєте ( бо він баба, а не мужик), надсилаєте йому БАНДЕРольку поштовим перевізником ’груз 200’ - кіло сємок і паляницю
Zira7• 02 марта 2022
MarryV• 02 марта 2022
Было бы интересно, чтобы он мог телепортироваться в рум - тур
по Гостомелю, Буче, Ирпеню, Иванкову, Демидову, Херсону, Мариуполю, Харькову, Житомиру, Ахтырке и т.д и только после этого раскрывает варежку.
КВІТКА-6965• 02 марта 2022
Ответ дляГоа
Скигьте ролик орла і решки і запрошуйте в гості, тільки скажіть нехай бронік і каску не забудуть
Татьяна Марина• 02 марта 2022
Відправте їм це
Zira7• 02 марта 2022
Отправте открытку
fruhling007• 02 марта 2022
Ответ дляZira7
https://youtu.be/iYCkmZP0LK4
Щойно хотіла це ж відео вставити