Санкции, в основном, бьют по цивилизованной части России, которая всегда делала ставку на Запад, которая понимала силу и важность западного просвещения, западной материальной культуры, знала важность взаимоотношений с Европой, США, миром, эти санкции по ним. Вот это всё кошмарное быдло, которое никогда в жизни не ездило, не интересовалось, не волновалось, для которого не существует западной науки, которое слово «коллайдер» слышит первый раз в жизни и думает, что это какая-нибудь планета, – санкции не волнуют.
Ведь когда Европа принимает санкции, она полагает, что делает жизнь народа хуже (вот эти вот санкции, которые уже адресованы непосредственно населению, народу), но Европа не понимает, что есть тот уровень жизни, хуже которого быть не может, и никакие санкции не работают. Они как жили своими очковыми сортирами, они как строят полоскалки на реке, для того чтобы там стирать и полоскать бельё, они как смотрят российское телевидение, упиваясь его пропагандой, так и смотрят, для них ничего не поменялось. Эти санкции ударили не по ним.
«Невзоров про войну в интервью Дмитрию Гурневичу "Белорусская служба Радио Свобода"», 08.03.2022
Что_по_чем• 11 марта 2022
Ничего удивительного. Или думали песков с Медведевым пострадают от санкций))) у рашн чиновников столько денег, что ещё правнукам хватит. А бедняки там без претензий и без мака проживут, главное, что б соловьев говорил, что все хорошо и экономика растёт ))) а как там по факту их мало интересует
IanxMickey• 11 марта 2022
Согласна. Ватники и бабульки из отряда Хуйла понятия не имеют о Макдональдсах, Зарах, Икеях. Их не волнует монитизация ютуба, запрет инстаграмма и подобное. Они как смотрели Первый канал, где восхваляют царя, так и будут смотреть.
Ну так і правильно. Нехай та ’цивілізована’ частина росії, раз вона така цивілізована, і підіймається проти свого царя і його прибічників, що призвели до цих санкцій.
А тупе забите бидло нехай далі полоще в річці свої портянки, все одно воно ніколи в жодній державі не було рушійною силою
Invictusgirl• 11 марта 2022
Не-а
Рашня уже ноет ,что нет гречки,риса и бумаги туалетной
Кору жрать будут
«— Наши деды траву ели, и ничего, – моргают они пустыми глазёнками.
— И не такое переживали, всё выдержали. Справились.
Но для чего нужно жевать траву, они не говорят.
Ради чего в 2022-м году от Рождества Христова всё это выдерживать? Какая в этом сакральная цель?
Молчат. Не знают»