Дед,таки кончается и хочет всех за собой потащить
А стероиды только усиливают это желание
Скорей бы этот кощей сдох
А стероиды только усиливают это желание
Скорей бы этот кощей сдох
Galyna1211• 13 марта 2022
Дейли Мейл та еще желтушная помойка. Но пусть окажутся правы и упырь поскорее сдохнет.
Ksenia-e9d7• 13 марта 2022
Я тоже так думаю, что оно знает,что скоро ему смерть и хочет всех за собой потащить. У него ж дети есть... неужели ему и на них насрать???
Ответ дляKsenia-e9d7
Люди на стероидах и правда становятся агрессивными и могут не осознавать реальность
А слизню же бешеные дозы шуруют,наверное
Оно и до этого было запредельно конченым ,а теперь вообще с катушек слетело и пофиг ему на детей и баб своих
margaritavoronina1• 13 марта 2022
Я тоже об этом подумала ещё с самого начала, где то была инфа уже давно что у него рак мозга
Ответ дляDamianaD
Останнє відео де він спілкується онлан, видно, що йому боляче сидіти. З ним щось не так.
Є якась інформація про Жериновського? Він прокинувся і побачив, що робиться з його країною? Чи йому тільки статтю дали почитати?
Та может жирик овощем лежит
Если очнулся ,то не факт ,что понимает что-то
Ответ дляDamianaD
Жирик вышел из комы ,люди в шоке что он живучий такой
Ответ дляGalyna1211
Ссылаются на разведку
Вряд ли просто трёп
margaritavoronina1• 13 марта 2022
Ответ дляosna
Говорили,позвоночника.
Ааа,я читала про мозг,но наверное это не столь важно, скорее всего скоро кони двинет. Если он вообще был при своем уме когда это все затеял
Ответ дляDamianaD
Ех, я б його зараз послухала.
Мне кажется ,он бы лизал пуйлу
Он Украину ненавидит
Ksenia-e9d7• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ужас конечно. Объясните мне глупой, так у него рак?(я надеюсь) или я неправильно поняла?
Ответ дляKsenia-e9d7
Скорее рак
Об этом давно уже говорили
Ksenia-e9d7• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Скорее рак
Об этом давно уже говорили
Отлично. Никогда не думала, что буду радоваться такому
Ответ дляKsenia-e9d7
Та лучше б сдох уже и людей не мучал и черти в аду заждались давно
Ksenia-e9d7• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я за то, чтоб падло получалось ещё чуть-чуть. Если рак мозга, то это недолго жить, а мучения обеспечены
Ответ дляAHetfield
А вы думаете, что у него резко совесть проснётся? Так же будет скоромошить. А вообще я не верю в его внезапный ковид и кому. Где-то затаится просто на время.
Мені його совість не треба. Те, що вони розказують, що санкції нічого не змінять, не означає, що вони не знають до чого довели свою країну. На всіх бункерів не вистачить. Біржа знову закрита до 18.03. Чого б це? Тож все в них норм.
Чекаю завтра дзвінка від знайомих з росії
Ответ дляKsenia-e9d7
Так он заберёт ещё кучи жизней
Нет,пусть сегодня уже кончится
Ответ дляШекспир
Там не указано, чья разведка такую новость принесла
Американская написано