MudrayaPudra• 14 марта 2022

Подскажите проверенные автобусы из Днепра

Добрый день! Возможно кто-то ехал на днях автобусом до Чопа, до Польши или до Словакии? Подскажите проверенных и безопасных перевозчиков. Ездят ли автобусы с автовокзала сейчас?
ShalenaBdgilka• 14 марта 2022
Приезжаете на автовокзал и покупаете билет

автор MudrayaPudra • 14 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Вы ехали недавно ? Как долго ехать ?
ShalenaBdgilka• 14 марта 2022
Ответ дляMudrayaPudra
Вы ехали недавно ? Как долго ехать ?
Сегодня подруга выезжает на Вроцлав, как доедет напишу
автор MudrayaPudra • 14 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Спасибо большое!
итн• 14 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Напишите, пожалуйста, какая стоимость. Можно в личку. Спасибо!
ShalenaBdgilka• 16 марта 2022
Ответ дляMudrayaPudra
Вы ехали недавно ? Как долго ехать ?
Если ещё интересует, то ехали 20 часов, дорога нормальная, на таможне быстро, везде поляки бесплатно кормят
итн• 16 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Из Днепра во Вроцлав 20 часов? Отлично по времени. Спасибо за инфо.

ShalenaBdgilka• 16 марта 2022
Ответ дляитн
Ой нет, сорри. Я не уточнила, писала за себя, я в Варшаву внепланово мотанула. 20 в Варшаву