kot trifon• 15 марта 2022

То, что происходит, сводит с ума. В Харьков наверное нельзя будет вернуться

Продолжают его стирать с лица земли. Ребёнок плачет за домом, школой, друзьями. Ненавидеть нельзя, но с каждым днем все сложнее держаться.
чаревна• 15 марта 2022
Удалено администрацией...

malush13• 15 марта 2022
Я думаю після перемоги, місто відбудуємо.Але це все час...
Незабудка82• 15 марта 2022
Смириться
lana_banana04• 15 марта 2022
Харьков - крупный город, на слуху, много меценатов. Восстановят. А вот городки типа Изюма и восстанавливать будет некому и не для кого( Там и так жизнь не бурлила раньше, а сейчас все уедут. Про поселки и села вообще молчу..
Len00K• 15 марта 2022
Почему нельзя ненавидеть? Нужно!
автор kot trifon • 15 марта 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Весело. В соседнем городе.
Len00K• 15 марта 2022
Ответ дляmalush13
Но Вы представляете, как будет житься под боком у РФ в постоянном страхе, что они поднакопят сил и захотят взять реванш

автор kot trifon • 15 марта 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Весело было, когда осколки в дом прилетели. Квартира с выбитыми окнами. А почему такой вопрос и таким тоном?
автор kot trifon • 15 марта 2022
Ответ дляLen00K
Будем надеяться, что кто то сдохнет за это время
Solly85• 15 марта 2022
Ответ дляLen00K
Значит надо сделать так, чтоб они нас боялись и не думали даже снова лезть к нам в дом
Viola odorata• 15 марта 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Так нельзя...
malush13• 15 марта 2022
Ответ дляLen00K
Як і по всій Україні.....але важливо щоб там пару ліц зникло з політики і можна буде спати спокійно...
флена• 15 марта 2022
Автор нам главное выстоят и победить .Отстроят Харьков .
Главное правильные уроки извлечь из всего-власть выбирать не по морде лица .Армию вооружать.
А города наши отстроят я уверенна
чаревна• 15 марта 2022
Ответ дляkot trifon
Часто здесь подобные темы от тех, кто уехал и хочет почесать язык.
Вроде не со зла стараешься писать, но получается грубо
автор kot trifon • 15 марта 2022
Ответ дляфлена
А города наши отстроят я уверенна
За 20 дней вв видели что с ним? Сегодня снова. И они продолжают снова и снова. 600 домов разрушено.что будет за еще 20 дней?
vitoria1804• 15 марта 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Не в то русло агрессию направляете. Мы уехали с Салтовки, 9 этаж, окна на Циркуны повернуты. Остаться, чтобы что? Чтобы погибла моя семья?
fialka_violet• 15 марта 2022
Девочки эту ночь и утро как пережить, все время взрывы....
Catou• 15 марта 2022
Ответ дляLen00K
Никому в россии война не нужна, кроме кучки маразматиков. Их уберут от власти
vitoria1804• 15 марта 2022
Ответ дляLen00K
Почему нельзя ненавидеть? Нужно!
Я до войны не подозревала, что буду хотеть убивать с особой жестокостью

автор kot trifon • 15 марта 2022
Ответ длячаревна
Вы нормальная? 8 дней мы прожили в коридоре. Через пару домов обрушилась часть дома, где одноклассник живет. Да, уехали. кота забрали и документы и все. Сейчас у друзей пока. Школы нет, работы нет, ничего нет. Отлично устроились. Завидуйте.
Pole• 15 марта 2022
Ответ дляmalush13
Там більшість виборців така, що знову породять чергове хуйло.
флена• 15 марта 2022
Ответ дляkot trifon
Автор миленькая,это очень страшно .Но после 2 мировой вся страна была в руинах и отстроили. А сейчас думаю будут помогать строить всем миром.Сейчас главное выжить
чаревна• 15 марта 2022
Ответ дляvitoria1804
Вы знаете, когда смотришь, как бомбят города, как пишут о возможно 20 000 погибших, не хочу перечислять города. Мыслей, как, что будет отстраиваться не возникает в 8.00 утра
Извините, это мое мнение
Catou• 15 марта 2022
Автор, не жалейте о материальном. Самое необходимое будет. Главное, чтобы с семьёй было все в порядке
автор kot trifon • 15 марта 2022
Ответ длячаревна
Извините, это мое мнение
Харьков также бомбят, только он больше и нужно больше времени. Мысли как жить дальше возникают не только в 8 утра, а круглосуточно. Зря вы начали здесь писать.
автор kot trifon • 15 марта 2022
Ответ дляCatou
Друзья, школа, жизнь, детство - это не материальное.
Gadi• 15 марта 2022
Отставить пессимизм! Отстроим наш город, будет ещё красивее! И мысли не допускаю, что не вернёмся домой! Дала обещание, что когда вернёмся, разобью клумбу перед окнами и высажу яблоню и грушу, в память об этих тяжёлых днях
vitoria1804• 15 марта 2022
Ответ длячаревна
Извините, это мое мнение
У каждого человека свой способ справиться с трагедией. Меня каждый вечер рвет от бессилия и злости. А кто-то мечтает о мирной жизни. Мы разные.
20000 это я сегодня видела - все, кто причастен сгорят в аду, вместе с семьями.
Len00K• 15 марта 2022
Ответ дляSolly85
’надо сделать’ и ’сделаем’ - не одно и то же
Надя-Надюша• 15 марта 2022
Ответ дляkot trifon
автор, думаю первое время таки не возможно будет туда вернуться, пока все разгребут, очистят. вы уже теперь должны строить планы как быть дальше, выбирайте город где поселиться, ищите работу, устраивайте ребенка в школу. не оглядывайтесь назад, это ничего не даст, смотрите вперед.