Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Ответ дляlekamam
А я волнюсь за наших людей, мне не без разницы)))
По Крым многие говорят, да. Про нашу землю -тоже, что она ’золотая’
Господи, я тоже волнуюсь, но я не могу принимать решение и ответственность за действия людей, каждый волен ехать куда он считает нужным. Так может понятнее, что имеется ввиду.
Ответ дляOri.Ua
я не писала что плохо . где такое? Я писала что те кто планируют вернуться, не смогут. А почему я не знаю , может сильно хоршо там будет)
Какие-то сразу ассоциации нехорошие возникают. Сразу вспомнила Чернобыль и 30-ти километровую зону, куда тоже никто не вернулся
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляMariyaT
Моей подруги родители сейчас в рф - недавно переехали из Казахстана - спасались оттуда потому что сами понимаете что там происходило. Говорят, что в их городе 7000 чел на демонстрацию ушли - и не вернулись - данные на несколько дней назад. У них уже там многие уверены, что откроют обратно лагеря - они ж просто закрытые стоят. То есть там сами россияне в этом уверены. Так что вот эта новость у меня практически не вызывает сомнений.
От чего они бежали из казахстана?
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Так читала, не исключаю этого, все меняется каждый день, поэтому возможно у нас и лучше будет через пару лет
Но не в России ! С такими санкциями как на них наложили выхаркивать будет не одно поколение! Даже внуки тех у кого еще детей нет!
Ответ дляBlack Umbrella
Чёт мне фильтрационные лагеря по уровню как и биолаборатории у нас. В то, что путлер кровожадное чмо верю, но оно примитивное, какие там лагеря...
а Вы заявление Нуланд о лабораториях слышали,сама сказала что есть ,и не нужно что бы русские знали что там 🤷,мы Америке нужны как корове седло,пофиг им на нас на людей,то Слава Ухане говорят,то мы иранцы ,а не украинцы
Ответ дляOri.Ua
мы не знаем что будет завтра, еще до недавна и короны н было и войны, и вот за 2 года как все изменилось. Кто б мог в такое поверить?
Так вы ж написали про сейчас - заграницей всех уколят - там не такие законы.
Так вот - не колют. Ни своих ни чужих. Только по желанию
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Да есть лаборатории , это те что были еще в Советском Союзе !Они есть и в Узбекистане и Казахстане и в самой России! Их много и после распада Союза американцы взяли их под контроль!
А вот , что у рашистов в этих лабораториях творится только им и известно!
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Девочки , подписывайтесь и слушайте на ютуб Юрий Швец много интересного узнаете!
SpiritStar• 19 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Да меня уже тошнит от тем про Голубовскую, шваба, вакцины, лагеря... такое ощущения, что треша мало в жизни. Тем более, что откровенное ж вранье вещают и перетирают
Предлагаю почитать ’Нагойський протокол
про доступ до генетичних ресурсів та справедливий і рівноправний розподіл вигід від їхнього використання’. Полагаю, тошнота ваша внезапно закончится.
valentina8608• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Пуйло подписался под целями 2030, значит он с ними.
Сейчас везде ограничения снимают именно для того, чтобы ввести новые, более жесткие, снова очередная доза вакцинации.
Це цілі сталого розвитку?
Ответ дляxenechka
Тоже разгоняешь панику? Сколько платят за это?
почему если тема кому то интересна, просто подумать, разобраться, а вам нет и нагоняет на вас панику, то сразу бан, платят? Благодаря таким как вы многие и к войне не подготовились, потому что вы нахер банили все темы о войне!!!! Типа у нас нет в стране повода паниковать, а тема просто для размышления тем кому это интересно. И да, у людей интересы могут быть разные!
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
и что? пусть вращается! Как это влияет на нашу жизнь? Чем эта информация ценная?
вы шутите ? Это обьясняет почему у нас есть ночь, утро,день!
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
я не писала про прям сейчас, а про тех кто выехал что будут заставлять .
Смотрите , если вас насильно заставят вакционироваться перед уколом выпейти 50 г водки или коньяка и после !
Алкоголь нейтрализует яд и я не шучу !
читайте лучше Пабмед , там все новые исследования публикуются!
Алкоголь нейтрализует яд и я не шучу !
Запорожьемойдом• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Изъятие недвижимости и земли.
Запрет на все лекарства.
Обязательная вакцинации раз в год или раз в полгода.
Нормирование продуктов питания.
Цифровой портфель.
Там ещё много чего, 6ая фаза это рабство, цифровое рабство.
Запрет на все лекарства.
Нормирование продуктов питания.
Цифровой портфель.
Удалено администрацией...
Polina.sh21• 19 марта 2022
Ответ дляgranfola
Писала выше. Посмотрите фильм ’Замысел’. Коственно даны подсказки, есть в фильме вещи, что уводят в сторону не верную. Смотрите и воспринимайте серцем. Что найдет отклик. Фильм сложный, но там есть много завуалированных ответов
Зачем вы советуете посмотреть фильм производства днр?)
Зачем вы разгоняете панику среди наших женщин лженаучными теориями?
adelanteris• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
То есть людей не будут лечить вообще ?
Я как-то не верила во все эти теории заговора
Но сейчас как-то стремно,блин
Скажу по личному опыту -- сижу сейчас в таком ковидном лагере в Гамбурге. Мне и малому нарисовали положительные ПЦР бумажки (при этом мурыжили часа 4 в холодрыгу в трейлере без еды и воды, но это лирика). Ночью привезли нас в этот лагерь, раздели: я с малым во внутренней зарешеченной территории, малая с моими родителями -- во внешней зарешеченной зоне. Зоопарк в зоопарке.
Сколько сидеть? Пока тесты не будут отрицательные. Когда будут делать? Через неделю. Спрашивала докториц, лекарства от простуды, витамины дадите? -- Ничего не дают. Просто сидите тут. В комнате -- вонь каким-то препаратом или дезинфектантом, будто по вентиляции нагоняют.
Из плюсов -- кормят коржиками 3 раза в день + есть стиральная машинка в столовой и тырнет. (в номере тырнета нет). Хочу быстрее слинять отсюда. Вообще из Германии.
niagara7777• 19 марта 2022
Ответ дляKINO_7
Я вот вспомнила, что многие писали о некой важной трансформации в феврале, что будут переходить на новый уровень, но это понять только тем, кто в теме.... Кто в теме, о чем это?
Да, там же о трансформации и писали какой-то на энергетическом уровне. А на физическом говорили войны не будет, по крайнем мере в феврале
Ответ дляЕва2016
Ну типо масово відмовитись від вакцинації,що нереально по-суті
Тобто у нас був вибір без вибору
Як і в Україні - вакцинація добровільна,але на роботу завтра не виходьте
Тобто у нас був вибір без вибору
Выбор был , но мы его профукали.
1.Продукты можно было на базарах покупать БЕЗ маски. А в магазины НЕХОДИТЬ.
2.Учителя ВСЕ хором не вышли на работу и всё!
3.Работники Железной дороги ВСЕ не вышли на работу!
4.Врачи ВСЕ не вышли на работу!
Кстати работники Аэропортов такое практикуют и у них все выходит!
Только люди не понимают что если ВСЕ встанут , только тогда мы СИЛА
4.Врачи ВСЕ не вышли на работу!
Алина -a577• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Жалоба за оскорбление!
То на нее вакцина уже действует.