Мелитрисса• 21 марта 2022

Я не хочу третий вариант победы

https://nv.ua/opinion/recommends/tri-scenariya-voy...
Три варианта нашей победы. Что думаете?
iroman• 21 марта 2022
Третий сценарий - жесть. И вообще не самая утешительная статья, если честно.
@nna• 21 марта 2022
Третій варіант страшний((( це повторення страждань чеченського народу(((
rabbit• 21 марта 2022
Для третьего сценария нужны огромные ресурсы со стороны Рашки
Держать под оккупацией такую огромную территорию очень затратно
Хотя , кто его знает , какие мысли в той неадекватной башке?
Если он грозится нажать на красную кнопку?
kissaniya• 21 марта 2022
Уже сейчас нет ресурсов. В херсоне у них нет ни продовольствия ни оружия. О длительной окупации и речи быть не может.
kissaniya• 21 марта 2022
Ответ для@nna
Тут на форуме из чеченов прям мучеников сделали.
@nna• 21 марта 2022
Ответ дляkissaniya
Ви не вкурсі про чеченську війну? Що зробили рашисти у Грозному? Як розтрілювали в упор мирне населення ?
Заkoхані• 21 марта 2022
Ну и к чему эта тема?
Что нового мы должны были узнать из статейки?
nikolayev• 21 марта 2022
Ой автор, напугали. Боялась даже открывать статью.
Мы уже давно готовы ко всем трем сценариям. Удивляюсь, как мы вообще сумели их вытолкать из наших городов, и переломить ход событий в нашу сторону. На столько, что они батько позвали, бо сами не справились.
Были они уже в городе, были...
kissaniya• 21 марта 2022
Ответ для@nna
А вы в курсе что чечены делали с нечеченами? До войны. Прям задолго. Кстати не помните кто голову препаду отрезал во Франции?
@nna• 21 марта 2022
Ответ дляkissaniya
Я вкурсі всього
Allisa_best• 21 марта 2022
Третий вариант Победы? Не, ну можно конечно красное белым назвать, но от этого оно не побелеет
Briunetochka• 21 марта 2022
Ответ для@nna
я помню как в 90-х показали по тв казнь русских пленных.отрезали головы....и это показали без затушевки . Это были не командиры,не наёмники,а молодые солдаты,скорее срочники.Мне тогда было лет 15...это перевернуло моё сознание.поэтому я до сих пор считаю правильным концовку этой войны
Ленка_пенка• 21 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
Дык, эти военные пришли завоевывать Грозный. И чеченцам было за что на них обижаться. Т.е. происходило по сути тоже самое, что сейчас: русские пришли на чужую землю. С фига ли?!
Ну а методы, да...
Я не оправдываю, ни в коем разе! Но вы ж должны помнить, кто начал и значит, кто виноват.
мамакоти• 21 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
ТВ у них и сейчас так работает, только вместо злых чеченцев теперь украинцы
nata-provans• 21 марта 2022
Ответ длямамакоти
ТВ що тоді що зараз працює на зомбування людей 👿
Грозний розбомбили в новорічну ніч, Росія діяла підло як і зараз
А статтю бачила давно, не вважаю її автора авторитетом. Мене трохи почали злити всі ці аналітики зі своїми прогнозами.
Загадочная• 21 марта 2022
Какая-то статья идиотская, уж простите, как будто не о нашей ситуации вообще.
Это не он ванговал, что украинская армия выдержит 3 дня?
Nota-bene• 21 марта 2022
Да честно говоря и 2 говняненький, но он скорее всего и самый реальный. Путин не отступит, тут уже дело принципа
Улыбчивая• 21 марта 2022
Ответ длямамакоти
и у них уже показывают как украинцы пытают русских освободителей
nata-provans• 21 марта 2022
А, і згалала, що кілька тижнів тому, ця стаття була під іншим заголовком, а зараз вона за 21.03, і назву змінили, та трохи текст по іншому подали
Я ще тоді звернула увагу, що задовбали часом ті американці, зі своїми роздумами та фантазіями, а як би тут у нас могло бути
І взагалі, останнім часом НВ мені не подобається
luizka• 21 марта 2022
О, а я думала что про НВ мне показалось.
Теперь понятно, мутные они
coch100• 21 марта 2022
Ответ дляЛенка_пенка
Ну а методы, да...
Вы не правы, просто либо не вкурсе, либо специально замалчиваете. До этого чеченцы воровали людей в соседних регионах, убивали или требовпли выкуп Почитайте про журналистов, которых просто зарезали. Не такие уж там невинные чеченцы были как вы пытаетесь представить их.
Yuliya3012• 21 марта 2022
Ответ дляcoch100
а детей они не распинали часом?
anutka-e220• 21 марта 2022
Ответ для@nna
Питання як вони це змогли забути
coch100• 21 марта 2022
Ответ дляYuliya3012
а детей они не распинали часом?
Нет, они ромашки собирали.
мамакоти• 21 марта 2022
Ответ дляkissaniya
Сначала ТВ и пропаганда выставили чеченцев нелюдями и религиозными фанатиками, чтобы оправдать вторжение.
Как видите, у них это получается, многие даже спустя четверть века сохранили веру в те страшилки.
Что уж тут удивляться, что россияне верят этой пропаганде сейчас.
мамакоти• 21 марта 2022
Ответ дляcoch100
Почитать у скабеевой или ее единомышленников?
coch100• 21 марта 2022
Ответ длямамакоти
Можете не читать, вам все равно бесполезно. Так и живите с мыслью, что там жил наивный чеченский народ- это очень удобно.
ditunka• 21 марта 2022
Ответ дляcoch100
Пропаганда в действии. Сейчас про нас такие же страшилки рассказывают.
Olen4a• 21 марта 2022
Ответ дляcoch100
Прямо як нацики -фашисти в Україні)))).
Witty• 21 марта 2022
Ответ дляNota-bene
Вообще 2 вариант - это прогноз как ’наиболее вероятный’ через неделю боевых действий был.
Сейчас уже говорят о том, что Украина останется в своих границах, максимум Крым признает.
Третий - это вообще называется война, а не исход. Иметь аналог предыдущей лднр на части сейчас оккупированных территорий - да. И то сомнительно, что больше полугода-года. Уже не такие мы мирные, как тогда были.
Статья не знаю из чего высосана