Три варианта нашей победы. Что думаете?
lekon-lekon• 21 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
я помню как в 90-х показали по тв казнь русских пленных.отрезали головы....и это показали без затушевки . Это были не командиры,не наёмники,а молодые солдаты,скорее срочники.Мне тогда было лет 15...это перевернуло моё сознание.поэтому я до сих пор считаю правильным концовку этой войны
Добавьте еще минимум 200 000 жертв, женщины, дети, старики...думаю, многие так поступят, если такое случится.
Ответ дляnata-provans
А, і згалала, що кілька тижнів тому, ця стаття була під іншим заголовком, а зараз вона за 21.03, і назву змінили, та трохи текст по іншому подали
Я ще тоді звернула увагу, що задовбали часом ті американці, зі своїми роздумами та фантазіями, а як би тут у нас могло бути
І взагалі, останнім часом НВ мені не подобається
И стопами с закрытием неба
И облегчением рашки платежей
Правди сила• 21 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Откуда мы можем знать сколько у них запасов оружия?
То, что вижу я в новостях это - везут и везут со всех сторон
Це все приблизно відомі факти плюс/мінус. На що всьому світу розвідка?
Але вони не можуть все використати на нас.
Galyna1211• 21 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
Я тоже это помню. Мне тоже было лет 13-15. С тех пор я выросла, с 14 года считаю, что врага пришедшего на твою землю надо убивать, хоть срочник, хоть генерал - способ не важен. Кстати, Кадыров - итог той войны, который теперь отправляет сюда своих людей - так себе итог. Чем больше смотрю на россиян и русских - мало их резали.
nightwoman• 21 марта 2022
Ответ дляcoch100
Вы не правы, просто либо не вкурсе, либо специально замалчиваете. До этого чеченцы воровали людей в соседних регионах, убивали или требовпли выкуп Почитайте про журналистов, которых просто зарезали. Не такие уж там невинные чеченцы были как вы пытаетесь представить их.
Я считаю, что вмешиваться в интересы чужой страны это всегда провал. В рф тоже есть официальная причина этой войне, и если прочитать как мантру не разбираясь, что весь мир должен был помогать параше спасать людей от нацистов
Ответ дляТалисманчиk
Ну и к чему эта тема?
Что нового мы должны были узнать из статейки?
Многие читают только наши новости, кто то может захочет уехать дальше от линии фронта , из зоны боевых действий, я своих не могу уговорить, сначала войны было не понятно где можно проехать, сейчас узнали где можно выехать, но не хотят расставаться со своими домами, пугает что денег мало, может хоть кто-то откажется умнее.
Ответ дляcoch100
Можете не читать, вам все равно бесполезно. Так и живите с мыслью, что там жил наивный чеченский народ- это очень удобно.
Народ состоит из людей, но люди все разные.
Про наивный это вы сами придумали, но и делать из всего народа извергов - это слишком уж по-российски.
Ответ дляnikolayev
Ой автор, напугали. Боялась даже открывать статью.
Мы уже давно готовы ко всем трем сценариям. Удивляюсь, как мы вообще сумели их вытолкать из наших городов, и переломить ход событий в нашу сторону. На столько, что они батько позвали, бо сами не справились.
Были они уже в городе, были...
Вы может и готовы, я нет, по сёлам где они стоят ничего хорошего, были и ушли и сидят в городе или селе, разные вещи.
Ответ дляAllisa_best
Третий вариант Победы? Не, ну можно конечно красное белым назвать, но от этого оно не побелеет
Не поняла о чём вы.
Ответ дляМелитрисса
Згодна. В Сумській обл є місця де люди з погріба не вилазять. Градами шмаляють все до чого дотягуються.
Телефони забирають у населення, проводять обшуки в будинках.
Сьогодні всю ніч гатили: хімзавод обстріляли. Я лиш надіюсь, що і їм дісталося
Очень переживают, чтоб Украину не победили и будут помогать нам, но не сильно, так, чтоб до стран нато армия рф не добралась. А что у нас тут - плевать они хотели. нато конечно крутые, даже самые крутые в мире, но пусть Украина как-нибудь сама справляется, а то в рф армия говно, но страны нато не хотят отвлекаться от своей сытой и размеренной жизни.
Все педерасты 🤬🤬🤬
МАМА НИКИТКИ-2• 21 марта 2022
Ответ для@nna
Ви не вкурсі про чеченську війну? Що зробили рашисти у Грозному? Як розтрілювали в упор мирне населення ?
Достали такие как вы. А чеченцы что делали? Не в курсе?
Басаев говорил что погибло 25 тыс мирного населения за 6 лет войны. А у нас за 25 дней? Один Мариуполь чего стоит?
Хватит чушь с чеченцами нести.
Ответ дляkissaniya
А вы в курсе что чечены делали с нечеченами? До войны. Прям задолго. Кстати не помните кто голову препаду отрезал во Франции?
Вы такое интересное пишете
В каждой стране, не зависимо от нации есть такие люди, которым все равно кого убивать
У нас, кстати, до сих пор есть люди, которые все же верят в русский мир и очень его ждут
Как говорят, ’в семьи не без урода’
А если так разобраться, то чего лезть в чужую страну, что там забыли?
Как говорят, ’в семьи не без урода’
МАМА НИКИТКИ-2• 21 марта 2022
Ответ дляЛенка_пенка
Дык, эти военные пришли завоевывать Грозный. И чеченцам было за что на них обижаться. Т.е. происходило по сути тоже самое, что сейчас: русские пришли на чужую землю. С фига ли?!
Ну а методы, да...
Я не оправдываю, ни в коем разе! Но вы ж должны помнить, кто начал и значит, кто виноват.
Ну а методы, да...
Слушайте. Вы б хоть приблизительно ознакомились что там происходило ДО ВОЙНЫ. После развала союза там были массовые погромы и реально русскоязычных убивали просто так.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хватит чушь с чеченцами нести.
А я що проводила паралель між Грозним та Маріуполем? Перед тим, як кидатися на людину, думайте, що пишите, дістали її бачте.
Війна це горе і смерть для любої країни, на яку нападає такий агресор як рашка, і звірства, які чинять їхні солдати, жахливі.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Опять вы? Где везут и везут? Ну вот где?
Вы либо троль либо провокатор. Вам уже в одной теме писали