Leona13• 21 марта 2022

Кто работает в красном маркете, Киев? подскажите плиз

Девочки, нужен совет, предлагают работу в Красном Маркете, сейчас время тяжелое, моя постоянная работа недоступна, поэтому я бы пошла...но вот вопрос, до войны судилась с банком за машину(муж в браке брал) карточный счет арестован и использовать я его понятное дело не смогу, те кто работают в Красном маркете, подскажите плиз, зарплату дают на карточки или другим способом? Огромное спасибо заранее за помощь!
ДонаФлор• 21 марта 2022
Читала, что должны были разблокировать счета и карты. Пока ВП.
автор Leona13 • 21 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
да, должны но сумма должна быть до 100 000 а у меня к сожалению немного больше...
автор Leona13 • 21 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
а что такое ВП?
Елена1265• 21 марта 2022
Ответ дляLeona13
а что такое ВП?
Военное положение