kot_begemot_kot• 22 марта 2022

Тема за 2014 год. Предсказания . Наивная Хо

Листала старые темы и нашла вот это.
Гле сейчас Хо? Почему не заходит к нам?
Danechka19• 22 марта 2022
Девочки но мне кажется конкретно год тяжело предсказать...не бывает же так что предскажут с точностью 100 из 100.но вот именно у Наивной Хо (она же Чебуравлик) в целом вся ситуация прослеживается....

afalina-flor• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Так может тот и ушел в мир иной, а сейчас двойник. У него не один двойник
честно, в двойников не верю вообще
Brue• 22 марта 2022
Ответ дляДафна
Ничего особо уникального не написано. Перечислены крупные города, проблемы с едой, эконом. кризис, союз раши с белорашей т.п.
Это все и коню понятно, тут и вангой не надо быть
Помню,в 14 году много слушала всяких политологов и экспертов,то многие из них говорили,что путину нужен корридор в крым и он за ним придет+обязательно пойдет на киев ибо там нацики и несогласная с ним власть.Даже карты показывали возможных военных действий.Так что эти ’пророчества’-просто пересказ слов аналитиков,только таинственным тоном..
Ю_льчик• 22 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
’Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!’
))
На самом деле, если все знали, то тоже много вопросов, очень!
Но правду скорее всего мы никогда не узнаем
МаргаритаЛьвовна• 22 марта 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Так,пригадую Катю, вона багато чого передбачила.Вона напевно і зараз є серед нас просто мовчить.
а про що вона писала?
Царевна Смеяна• 22 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Вот это 100%
золотая осень• 22 марта 2022
Ответ дляafalina-flor
а видящие этого не знают, конечно
Без понятия, что они знают/не знают. Но про шаманов и Алтай знают все.
А и еще наша мольфарка говорила, что он под защитой шаманов. Но, сказала, что и наши все мольфары ’шаманят’ над защитой Украины. Говорила, что в апреле закончится острая фаза.
noree• 22 марта 2022
Ответ дляafalina-flor
Плюс смерть Х*йла в 2016-2017 гг не случилась...
А может случилась, а мы не знаем?😉
Кернес вон тоже Харьковом с того света правил некоторое время.
ginora• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Не все. Про Беларусь в точку. И по городам прошлась - тоже угадала.
Прямо Гидрометцентр.
Погоду правильно спрогнозировали, только вот с датами ошиблись.

Brue• 22 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
в мире еще куча азиатов есть. и латинская америка опять же
Есть.Но ни азиаты,ни латинская Америка помогать не будут-это 100%))
Invictusgirl• 22 марта 2022
Тем временем новые предсказания Люсьены
Уже не 2-3 недели
Месяц и не точно
Прикол
Babylady• 22 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
’Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!’
))
Например, каких?
Царевна Смеяна• 22 марта 2022
Ответ дляBabylady
Например, каких?
Думаю, сейчас неуместно о них
Babylady• 22 марта 2022
Ответ дляnoree
А может случилась, а мы не знаем?😉
Тогда - вряд ли, а вот сейчас - фиг знает? Если в последнее время только и показывают эти странные видео, то со стюардессами, то на лужниках. Может, он там уже на последнем издыхании лежит, и не в состоянии показаться в реале.
Pavelolka• 22 марта 2022
Ответ длязолотая осень
Ну здрасьте, пошли то зимой 24.02. И еще неделю назад морозы сильные были.
Там говорится о белораше зимой
Всегда брюнетка• 22 марта 2022
Ответ дляnoree
А может случилась, а мы не знаем?😉
Тоді погано. Так ми знаємо, що є одне пуйло, яке керує війною, а якщо там двійник, то незрозуміло, хто за ним стоїть, хто керує всім цим і скільки їх взагалі. То ж сподіваємося, що пуйло одне, здохне і все налагодиться.
Матильдa• 22 марта 2022
Нашла предсказания невпопад от других видящих))
Зайка11• 22 марта 2022
Девочки, эта девушка много чего предсказала, да есть какие-то неточности, но все же))) точнее чем она, я не у кого не читала! Страшно очень 😭, голод))))
МаргаритаЛьвовна• 22 марта 2022
Ответ дляBrue
вопрос, зачем? они же это под анонимами писали, какой смысл кучу времени тратить на такой ’пересказ’?

Ирина 2013• 22 марта 2022
Ответ дляafalina-flor
честно, в двойников не верю вообще
Двойники это обычная практика для политиков крупных,они были у всех,про это есть много фактов и историй,писали и что Гитлер не отравился,то был двойник,а он благополучно дожил старость,погуглить можно найти,так же и за Путина неоднократно писали,многие физиогномисты находили часто различие то в губах,то в мимике,то в повадках,так что все может быть,это большая политика,мы к сожалению пешки в этой игре
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляШекспир
По поводу Ванги. Моя тетя была помешана на всех этих вещах. Книжечки с предсказаниями хранила десятилетиями. Нигде там не было написано Украина, россия и т.д. Она говорила восток, запад. Но про войну было. И опять-таки никакой конкретики
В таких книжечках было: Крым оторвется от одного берега и причалит к другому.
Я думала, что полуостров уплывет... землетрясение будет, что ли.
А оно вон как вышло.
Brue• 22 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Ну так у них спросите,зачем.Возможно,человеку скучно и он ничего не представляет в своей жизни.Зашел сюда,поумничал,вызвал ажиотаж.Люди напуганы и в шоке,относятся к нему,как к великому пророку.Он доволен-и время скоротал,и признание получил...
lovstory• 22 марта 2022
Ответ дляЗайка11
Где вы про голод читали?
juljashalaj• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тем временем новые предсказания Люсьены
Уже не 2-3 недели
Месяц и не точно
Прикол
Ну це в його стилі
Потім буде - червень, серпень, а потім так сидиш десь в глибинці на закарпатті у жовтні - і тут хопля орки під´їхали, а по тв люся десь із Швейцарії - орки деморалізовані, голодні, так що новий рік будемо зустрічати з перемогою
Катруська• 22 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да постановка это. Нет комментариев старых, слишком высока точность в деталях и выглядит ровным счетом как сегодня
А как можно дату залития видео подменить?
Зайка11• 22 марта 2022
Ответ дляlovstory
Где вы про голод читали?
Brue• 22 марта 2022
Ответ дляlovstory
Где вы про голод читали?
Да любых ’пророков’ почитайте.У всех голод,войны и апокалипсис.Главное-напугать и заинтересовать людей.Просто хорошие пророчества никого не цепляют- у нас такая психология.
золотая осень• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Там говорится о белораше зимой
Ну так с Белоруси то пошли. И с Белоруси ракетами и самолетами шмаляли.
nahaka• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Я где-то читала, что будет у них много беженцев, больше, чем коренного населения. Не представляю, как это может быть...
Ну, уже в Польше сколько? 2.5 млн?
ksusha1155• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Все мимо, год не тот