Листала старые темы и нашла вот это.
Гле сейчас Хо? Почему не заходит к нам?
Danechka19• 22 марта 2022
Девочки но мне кажется конкретно год тяжело предсказать...не бывает же так что предскажут с точностью 100 из 100.но вот именно у Наивной Хо (она же Чебуравлик) в целом вся ситуация прослеживается....
afalina-flor• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Так может тот и ушел в мир иной, а сейчас двойник. У него не один двойник
честно, в двойников не верю вообще
Ответ дляДафна
Ничего особо уникального не написано. Перечислены крупные города, проблемы с едой, эконом. кризис, союз раши с белорашей т.п.
Это все и коню понятно, тут и вангой не надо быть
Помню,в 14 году много слушала всяких политологов и экспертов,то многие из них говорили,что путину нужен корридор в крым и он за ним придет+обязательно пойдет на киев ибо там нацики и несогласная с ним власть.Даже карты показывали возможных военных действий.Так что эти ’пророчества’-просто пересказ слов аналитиков,только таинственным тоном..
МаргаритаЛьвовна• 22 марта 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Так,пригадую Катю, вона багато чого передбачила.Вона напевно і зараз є серед нас просто мовчить.
а про що вона писала?
Царевна Смеяна• 22 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Но правду скорее всего мы никогда не узнаем
Вот это 100%
золотая осень• 22 марта 2022
Ответ дляafalina-flor
а видящие этого не знают, конечно
Без понятия, что они знают/не знают. Но про шаманов и Алтай знают все.
А и еще наша мольфарка говорила, что он под защитой шаманов. Но, сказала, что и наши все мольфары ’шаманят’ над защитой Украины. Говорила, что в апреле закончится острая фаза.
Ответ дляnoree
А может случилась, а мы не знаем?😉
Кернес вон тоже Харьковом с того света правил некоторое время.
Тогда - вряд ли, а вот сейчас - фиг знает? Если в последнее время только и показывают эти странные видео, то со стюардессами, то на лужниках. Может, он там уже на последнем издыхании лежит, и не в состоянии показаться в реале.
Всегда брюнетка• 22 марта 2022
Ответ дляnoree
А может случилась, а мы не знаем?😉
Тоді погано. Так ми знаємо, що є одне пуйло, яке керує війною, а якщо там двійник, то незрозуміло, хто за ним стоїть, хто керує всім цим і скільки їх взагалі. То ж сподіваємося, що пуйло одне, здохне і все налагодиться.
МаргаритаЛьвовна• 22 марта 2022
Ответ дляBrue
вопрос, зачем? они же это под анонимами писали, какой смысл кучу времени тратить на такой ’пересказ’?
Ирина 2013• 22 марта 2022
Ответ дляafalina-flor
честно, в двойников не верю вообще
Двойники это обычная практика для политиков крупных,они были у всех,про это есть много фактов и историй,писали и что Гитлер не отравился,то был двойник,а он благополучно дожил старость,погуглить можно найти,так же и за Путина неоднократно писали,многие физиогномисты находили часто различие то в губах,то в мимике,то в повадках,так что все может быть,это большая политика,мы к сожалению пешки в этой игре
Ответ дляШекспир
По поводу Ванги. Моя тетя была помешана на всех этих вещах. Книжечки с предсказаниями хранила десятилетиями. Нигде там не было написано Украина, россия и т.д. Она говорила восток, запад. Но про войну было. И опять-таки никакой конкретики
В таких книжечках было: Крым оторвется от одного берега и причалит к другому.
Я думала, что полуостров уплывет... землетрясение будет, что ли.
А оно вон как вышло.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Ну так у них спросите,зачем.Возможно,человеку скучно и он ничего не представляет в своей жизни.Зашел сюда,поумничал,вызвал ажиотаж.Люди напуганы и в шоке,относятся к нему,как к великому пророку.Он доволен-и время скоротал,и признание получил...
juljashalaj• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тем временем новые предсказания Люсьены
Уже не 2-3 недели
Месяц и не точно
Прикол
Уже не 2-3 недели
Месяц и не точно
Прикол
Ну це в його стилі
Потім буде - червень, серпень, а потім так сидиш десь в глибинці на закарпатті у жовтні - і тут хопля орки під´їхали, а по тв люся десь із Швейцарії - орки деморалізовані, голодні, так що новий рік будемо зустрічати з перемогою
золотая осень• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Там говорится о белораше зимой
Ну так с Белоруси то пошли. И с Белоруси ракетами и самолетами шмаляли.
ksusha1155• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Не все. Про Беларусь в точку. И по городам прошлась - тоже угадала.
Все мимо, год не тот