kot_begemot_kot• 22 марта 2022

Тема за 2014 год. Предсказания . Наивная Хо

Листала старые темы и нашла вот это.
Гле сейчас Хо? Почему не заходит к нам?
МаргаритаЛьвовна• 22 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Не верю во все подобное от слова совсем,но сегодня попалось на глаза в ТГ,заскринила и сохранила,потому что очень хочеться,чтобы так и было.
шо таке ’знайдено нових дописив’?
у нее вряд ли огромный архив со свитками-рукописями-фолиантами остался, чтобы вдруг что-то новенькое найти.

нова_Я• 22 марта 2022
там писали вроде -больше всего постр. в этой войне город, но не украинский, один из европейских. В общем, кто найдет ту тему и кинет ссылку, респект
gizma2019• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ну так а предсказания то про 14 год
ну с годами не попадает, тут не спорю
Матильдa• 22 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
я бегло просмотрела пару из них - вроде ж не совпадают их прогнозы, в частности по городам?
кто ’прозорливее’ всех, по вашему мнению, оказался?
У Масяни очень мнгое не совпадает, у нее в Херсоне все отлично и во многих городах пострадавших.
У Хо больший процент попаданий, если наложить их на сегодняшнюю ситуацию - сам факт войны, всеобщая мобилизация, проблемы с продуктами, некоторые города совпали. Но дальше она говорила про химоружие, что нас быстро и без испытательного в ЕС возьмут, куча помощи и страна будет процветать. Как-то так.
a.anetta• 22 марта 2022
Подпишусь
Ваш психолог• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ну так а предсказания то про 14 год
Если бы не отступили бы в 2014 и не позволили бы появиться ЛДНР -кто знает,чем бы это закончилось тогда.
Тогда у нас просто не было,чем защищать всю Украину.
Дафна• 22 марта 2022
Все эти ’ предсказания’ хрень полная.
Как минимум эта вся чушь была написана в 2014 году
Ваш психолог• 22 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
шо таке ’знайдено нових дописив’?
Я же написала,что не верю.Но глазам и душе приятно читать.Самовнушение своего рода.Иногда очень полезно.
Brue• 22 марта 2022
По-моему,какой-то бессмысленный и несвязный поток сознания...Что тут сходится?Она перечисляет все города-типа всем достанется.Так так любой может угадывать)За Чернигов и Мариуполь-ни слова.То,что про Харьков говорит-так это и так понятно-там от границы рукой подать.

Дафна• 22 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Ничего уникального не написано.
Война это всегда мобилизация и проблемы с продуктами.
И перечислены крупные города Украины.

Все мы верим в победу, но все эти ’ванги’ уже раздражают
Marichka• 22 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
шо таке ’знайдено нових дописив’?
Что Вы начинаете?) Все предсказания Ванги находятся уже после того, как событие происходит
МаргаритаЛьвовна• 22 марта 2022
Ответ дляДафна
Все эти ’ предсказания’ хрень полная.
это-то и любопытно, что аж тогда
Царевна Смеяна• 22 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Тю, интервью Арестовича за 19 год посмотрите, вот вам и предсказания
Да постановка это. Нет комментариев старых, слишком высока точность в деталях и выглядит ровным счетом как сегодня
Brue• 22 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Ну так если в США будут экономические проблемы и катаклизмы,а Европа вся уедет,то от кого будет помощь?Нету логики в ее словах.
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляBrue
по любому теперь раша обязана все восстанавливать
золотая осень• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
И враки же? Из белораши не пошли на Киев. А если сейчас и пойдут, то очень ожидаемо. И не зима, а весна. Пальцем в небо все.
Девочки, ну вы что.
Ну здрасьте, пошли то зимой 24.02. И еще неделю назад морозы сильные были.
Царевна Смеяна• 22 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Поднимают дух всеми возможными способами, канеш ...
Шекспир• 22 марта 2022
По поводу Ванги. Моя тетя была помешана на всех этих вещах. Книжечки с предсказаниями хранила десятилетиями. Нигде там не было написано Украина, россия и т.д. Она говорила восток, запад. Но про войну было. И опять-таки никакой конкретики
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Я еще читала темы, где была Сьюзи. Такая позитивная девушка. На нее чего-то все психовали.
Но она пророчила быстрое окончание.

Дафна• 22 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
это-то и любопытно, что аж тогда
Ничего особо уникального не написано. Перечислены крупные города, проблемы с едой, эконом. кризис, союз раши с белорашей т.п.
Это все и коню понятно, тут и вангой не надо быть
МаргаритаЛьвовна• 22 марта 2022
Ответ дляBrue
в мире еще куча азиатов есть. и латинская америка опять же
Матильдa• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Но она пророчила быстрое окончание.
Сьюзи и смерть пуйлу в 16 году предсказывала, и переворот с уходом оного в том же году, и экономический крах со дня на день с 15 года. Мне даже лень эти бредовые скрины искать, такое
afalina-flor• 22 марта 2022
Ответ дляBrue
Плюс смерть Х*йла в 2016-2017 гг не случилась...
Ю_льчик• 22 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Хз, но он типа разведчик, аналитик, да и внешне не такой как сейчас. Мне, если честно, приятнее думать что все таки они все знали, подготовились и сейчас знают что делают
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Так может тот и ушел в мир иной, а сейчас двойник. У него не один двойник
золотая осень• 22 марта 2022
Ответ дляafalina-flor
За него шаманы борются. Защита очень сильная.
МаргаритаЛьвовна• 22 марта 2022
Ответ дляPolz
А куди вся Європа здрисне?
мож, в австралию? там, интересно, ковид уже отменили?
золотая осень• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
И это может быть
afalina-flor• 22 марта 2022
Ответ длязолотая осень
а видящие этого не знают, конечно
Царевна Смеяна• 22 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
’Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!’
))
На самом деле, если все знали, то тоже много вопросов, очень!