kot_begemot_kot• 22 марта 2022

Тема за 2014 год. Предсказания . Наивная Хо

Листала старые темы и нашла вот это.
Гле сейчас Хо? Почему не заходит к нам?
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляnahaka
Ну, уже в Польше сколько? 2.5 млн?
ого!

amina• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Я еще читала до войны, что Ванга пророчила расцвет стране, которой будет править Владимир, невысокого роста. Тогда все про Путина думали. Но потом у нас появился свой Владимир невысокого роста)
Про Владимира не слышала, а молодой и не высокий - было такое ))
Brue• 22 марта 2022
Ответ длязолотая осень
Ну так с Белоруси то пошли. И с Белоруси ракетами и самолетами шмаляли.
Так из Белоруси-это единственный путь на Киев.Тут и пророком не нужно быть
AvonUkraine• 23 марта 2022
Ответ дляЗайка11
фото
Меня больше пугает в этом тексте ,что закончится неожиданно как-будто кто-то наиграется ,а потом голод..не об ЯО речь интересно?
lovstory• 23 марта 2022
Как тема ща 2014 год называется ?или дайте ссылку
Божоле• 23 марта 2022
Лабуда какая-то, а не предсказание :))
Milka8181• 23 марта 2022
Ответ дляPavelolka
И враки же? Из белораши не пошли на Киев. А если сейчас и пойдут, то очень ожидаемо. И не зима, а весна. Пальцем в небо все.
Девочки, ну вы что.
поддерживаю! херня полная
tar-anna• 23 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Не все. Про Беларусь в точку. И по городам прошлась - тоже угадала.
Так Белоруссия давно под россией, тут к гадалке не ходи. А про крупные города и так понятно, не назвала Мариуполь и общая фраза «всех городов коснется» . Так любой может ванговать
asjaua• 23 марта 2022
Вангую исходя из опыта работы с людьми и калькулятором (из суперсил имею только одну- научила свекровь, ребёнка и мужа мыть руки после улицы и туалета, не спрашивайте цену этому): война закончится когда наши официально нащёлкают 40 000 кацапов.

Mila 11• 23 марта 2022
А давайте мы напишем свои предсказания, когда-то вспомним эту тему, через пару лет, будем смеятся). Хоть и сейчас не очень оно и весело, но все войны рано или поздно кончаются, а без веры оно грустно вообще
Вот я например предсказываю, что мы все своё заберём обратно, при чем сами отдадут, в итоге ещё и отстроим все максимально быстро. И наша страна, как будто крылья расправит, и все как по маслу пойдёт у всех нас, будут ещё темы наши фирменные, где советчицы не курицей мороженой, а слитками золота любовницам потенциальным рожи бить)
нюшка2015• 23 марта 2022
А хто помнить тему про переход в інший вимір, ніби люди раптово зникнуть. Тема десь півроку - рік назад була. Мене тепер ця тема не покидає в зв´язку з ядерною загрозою.
tereska• 23 марта 2022
Как в 21 веке можно верить этим шарлатанам...
Люди, помолитесь лучше за своих родных и близких, за наших могучих воинов и их нескончаемый героизм и смелость, за мир на нашей родной земле.
Brue• 23 марта 2022
Ответ длянюшка2015
Эта тема уже давно мусолится на ютубе альтернативщиками-конспирологами.
Лорисель• 23 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Вот еще Хо писала
Про голод я читаю уже 3 предсказание. Что на нашей земле ничего не будет расти. Вот что страшно
Царевна Смеяна• 23 марта 2022
Ответ дляКатруська
А как можно дату залития видео подменить?
Без понятия, но уверена, что это не что-то сверхъестественного - не для простых обывателей, конечно
k1488• 23 марта 2022
я теж писала, що щось буде, коли тепло (не могла впізнати пору року, не зима точно), наснилось декілька разів((( писала під анонімом
так, не сказала, коли почнеться, але те, що буде і в теплу пору року … і що купа воєнних на території, де можливо є море
Мирослава_• 23 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да постановка это. Нет комментариев старых, слишком высока точность в деталях и выглядит ровным счетом как сегодня
старих може не бути коментарів, бо відео стало актуальним тільки тепер. Ще до нападу на всіх, хто казав, що буде війна як на ідіотів дивилися.
Мирослава_• 23 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
по любому теперь раша обязана все восстанавливать
щоб раша все заплатила,треба щоб такі як Америка та Європа продовжили на неї тиск ще й після війни, поки не виплатить всі репарації
Helen-sun• 23 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Не верю во все подобное от слова совсем,но сегодня попалось на глаза в ТГ,заскринила и сохранила,потому что очень хочеться,чтобы так и было.
Проросийская ванга....
Писали про выбор без выбора у казачка

Helen-sun• 23 марта 2022
Ответ дляamina
Ну это тчно не про нас.
Там сказано ’ править’....)))
Helen-sun• 23 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Олимп игры
diablo12• 23 марта 2022
Ответ дляBrue
По-моему,какой-то бессмысленный и несвязный поток сознания...Что тут сходится?Она перечисляет все города-типа всем достанется.Так так любой может угадывать)За Чернигов и Мариуполь-ни слова.То,что про Харьков говорит-так это и так понятно-там от границы рукой подать.
Запорожье не пострадал
Soufit• 23 марта 2022
Ответ дляafalina-flor
честно, в двойников не верю вообще
А они есть, и 5 лет назад один умер. И путаница с годами рождения есть, уйду 71 год, или двойнику..
Олеся Малиновская• 23 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Так может тот и ушел в мир иной, а сейчас двойник. У него не один двойник
Вот сегодня слушала одного астролога, она тоже склоняется ,что он или помёр или совсем плох после инсульта и скоро россия,обломав зубы на украине выдаст что он таки помер и дадут нового героя, типа положительного. И случится его конец 4.04. Похоже на бред,но так я жду этрго 4.04. Уже месяц жду
Vodoleya• 23 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Дата, как ошибка. 404
Soufit• 23 марта 2022
Ответ дляtar-anna
Тут за 3 дня до начала войны смеялись над теми, кто тревожные чемпионы паковал, даже не смеялись, а агрессиовали. А вы говорите, что любой в 2014-м мог ванговать то, что сейчас происходит
chornoruk• 23 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
В таких книжечках было: Крым оторвется от одного берега и причалит к другому.
Я думала, что полуостров уплывет... землетрясение будет, что ли.
А оно вон как вышло.
А що ще пам’ятаєте?
Margalya• 23 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Если что, то у Пентагона есть его ДНК, правда какого из двойников непонятно :)
Sweet_Dreams_• 23 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Нашла предсказания невпопад от других видящих))
Куета конкретная
Sweet_Dreams_• 23 марта 2022
Ответ дляtereska
🙏🙏🙏