kot_begemot_kot• 22 марта 2022

Тема за 2014 год. Предсказания . Наивная Хо

Листала старые темы и нашла вот это.
Гле сейчас Хо? Почему не заходит к нам?
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Наивная Хо - это был аноним

Ю_льчик• 22 марта 2022
Тю, интервью Арестовича за 19 год посмотрите, вот вам и предсказания
Матильдa• 22 марта 2022
Карту рисовала не ’Наивная Хо’. Это ’Масяня’, она же ’Виннипуховна’, она же Катя, которую тут полгода в темы звали личную жизнь посмотреть.
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Он же Гого, он же Гоша...)))
Pavelolka• 22 марта 2022
А какая разница, если все мимо?
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А какая разница, если все мимо?
Не все. Про Беларусь в точку. И по городам прошлась - тоже угадала.
Ната Лия• 22 марта 2022
Только года не совпадают.
Матильдa• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Он же Гого, он же Гоша...)))
Вроде того))
Я просто день убила на разбор всех этих предсказаний по разным темам за 14-15 годы чтоб понять ху из ху и что вообще предсказывали тогда))
Была еще одна Советчица, на украинском писала, ’Носки на подтяжках’ вроде, но но там сумбур, очень многое невпопад.
ViktoriyaM2013• 22 марта 2022
Многое совпало...
Почему население Европы уйдет, не поняла этого .

Матильдa• 22 марта 2022
Вот еще Хо писала
Polz• 22 марта 2022
А куди вся Європа здрисне?
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Многое совпало...
Я где-то читала, что будет у них много беженцев, больше, чем коренного населения. Не представляю, как это может быть...
Pavelolka• 22 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Что угадала, если она описывает процесс до 16-17 года, а потом хуйло умрет. Города написаны из произносимого хуйлом еще тогда. И когда это Одесса так пострадала? И где Мариуполь, Мелитополь, Николаев в конце концов. Хрень.
Pavelolka• 22 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Вот еще Хо писала
И враки же? Из белораши не пошли на Киев. А если сейчас и пойдут, то очень ожидаемо. И не зима, а весна. Пальцем в небо все.
Девочки, ну вы что.
Традесканция• 22 марта 2022
Ответ дляМатильдa
А как узнали, что она Катя? Сама представилась?
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Даты не совпадают. А картинка , вроде похожа.
Меня как-то бабулька одна лечила. Рассказала события наперед, даже про операцию. Все сбылось потом, но годы событий сдвинулись. А так все совпало.
Они, наверное, события видят, но неправильно оттолкнулись от каких-то точек.
Ваш психолог• 22 марта 2022
Не верю во все подобное от слова совсем,но сегодня попалось на глаза в ТГ,заскринила и сохранила,потому что очень хочеться,чтобы так и было.
Матильдa• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Девочки, ну вы что.
Мы ничего))) я с 14 года скриню вообще все предсказания, от Сьюзи и до Масянь) мне по приколу
Матильдa• 22 марта 2022
Ответ дляТрадесканция
Да, в одной из тем ее узнали по слогу, она подтвердила

МаргаритаЛьвовна• 22 марта 2022
не пойму...
ну ладно я где-то провтычила в 2014-м эти темы, в упор их не помню.
а вот эти все, кто в них залавал вопросы и активно обсуждал -- почему только сегодня про эти предсказания вспомнили???
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Я еще читала до войны, что Ванга пророчила расцвет стране, которой будет править Владимир, невысокого роста. Тогда все про Путина думали. Но потом у нас появился свой Владимир невысокого роста)
МаргаритаЛьвовна• 22 марта 2022
Ответ дляМатильдa
я бегло просмотрела пару из них - вроде ж не совпадают их прогнозы, в частности по городам?
кто ’прозорливее’ всех, по вашему мнению, оказался?
judit• 22 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Я чет помню давние трактовки Ванги там вообще война будет несколько десятилетий и закончится в 33 году, а после мир будет на долгие годы.
Т е началась она в 2000х
Зы был какой-то фильм об этом может кто вспомнит.
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
не пойму...
У нас тут уже коллективный разум, как в муравейнике)
Одна в теме упомянула, и погнали все искать...
gizma2019• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Девочки, ну вы что.
из белораши нам ракеты вск время летят да и в чернобыль они откуда попали утром 24?
автор Galina_lll • 22 марта 2022
Ответ дляPolz
А куди вся Європа здрисне?
Набегут беженцы. Европа психанет и переедет жить на другой континент.
Ангелиночка31• 22 марта 2022
Так,пригадую Катю, вона багато чого передбачила.Вона напевно і зараз є серед нас просто мовчить.
нова_Я• 22 марта 2022
была еще одна тема, она не о политике, а о том у кого была клиническая смерть, или как то о выходе из тела, что то такое,кто что видел , тема была где то в конце августа 19 года, там много чего было. Не помню назв, не найду ее, там тоже много чего предсказывалось и много попаданий! помню что начали ее вечером, ок 19.00, писали ок.2 дней. была прим 21 - 25 августа
Pavelolka• 22 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Ну так а предсказания то про 14 год
Nicole• 22 марта 2022
Вот ещё