Листала старые темы и нашла вот это.
Гле сейчас Хо? Почему не заходит к нам?
Марфа Васильна Я.• 23 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Не верю во все подобное от слова совсем,но сегодня попалось на глаза в ТГ,заскринила и сохранила,потому что очень хочеться,чтобы так и было.
Астрологи говорят, что в конце апреля будем отстраиваться, а Арестович вчера сказал, что в мае еще будем воевать.
Да и астрологи уже сроки меняют((((
Марфа Васильна Я.• 23 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да постановка это. Нет комментариев старых, слишком высока точность в деталях и выглядит ровным счетом как сегодня
А разве можно изменить в Ютубе дату загрузки? Думаю, нет. Видео загружено 3 года назад
Ответ дляufkjxtr
Я еще читала до войны, что Ванга пророчила расцвет стране, которой будет править Владимир, невысокого роста. Тогда все про Путина думали. Но потом у нас появился свой Владимир невысокого роста)
Тоже это читала. А Путин думал что о нем, а нет о Зеленском В.В.
Олеся Малиновская• 23 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Про голод я читаю уже 3 предсказание. Что на нашей земле ничего не будет расти. Вот что страшно
Та а как его может не быть, посевная скоро
Ответ дляk1488
я теж писала, що щось буде, коли тепло (не могла впізнати пору року, не зима точно), наснилось декілька разів((( писала під анонімом
так, не сказала, коли почнеться, але те, що буде і в теплу пору року … і що купа воєнних на території, де можливо є море
Мне лет 5 назад сон наснился....я знала что будет война. Но не верила, что в центре Европы такое возможно в 21 веке
Ответ дляufkjxtr
мне вообзе кажется, что вот эти прогнозы Ванги появляются каждый год новые, и пишутся специально под ситуацию
_Белоснежка_• 23 марта 2022
Девочки прочитацте библиютам все эти предсказания сбываються после войны будут еще
Ответ дляLada_333
Я пам’ятаю тут одна Советчица писала, що в дитинстві в неї була книга чи журнал з пророцтвами Ванги, і вона його любила перечитувати. Ото можливо й була доля правди там. А в Інтернет ресурси я не вірю, вже вся інформація викривлена
Ответ дляufkjxtr
Ага, только вместо расцвета у нас война. Вы не забывайте, сейчас гибнут люди и солдаты с нашей стороны тоже!
Да была тема, она много там писала, я сохранила и недавно все перечитала. И ужаснулась!
Понимаю, что с годами могла ошибиться она, это норм. И про новый грипп она писала, и про войну, и про голод после (что тоже логично) , про Европу и беженцев (я в Германии сейчас, темненьких чуть ли не 40%, остальные пожилые, и крайне мало местных молодых и детей- это что бросилось в глаза) и про природные изменения (что и будет причиной переселения виживших европейцев).
Все же понимают, что голод после войны - это следствие. Будет ли посевная или не дадут уроды работать фермерам, цены на ресурсы, которые покупали в России и т.д.
В общем, всю эту инфу я слышала не только от нее, ещё от нескольких , которые в теме. Свои выводы сделала, далее живу исходя из этих знаний, при самой первой возможности - домой и землю покупать , хоть пару соток.
Natalia505• 23 марта 2022
Ответ дляLada_333
100%
Мы в 2013 были на ЗУ в монастыре, там монах видящий. Но это я потом поняла уже, спустя много лет. Все, что он говорил лично мне, было воспринято несерьезно тогда. А потом я все как поняла) те, кто видят, говорят на каком-то своём языке. Понимаешь только со временем что это значит, постфактум. Но все сказанное им, случилось.
Lastochka888• 23 марта 2022
Ответ дляМандарина
Но вы нам конечно же не расскажете это предсказание?
Ответ дляLastochka888
Это личное больше. Про Украину он много раз повторял что будет война и голод. Что надо иметь свой клочок земли. Честно? Я смеялась про себя. Какой голод в 21 веке? Какой ещё огород? Я дитя бетонной коробки, в деревне была 1 раз в своей жизни. Корову живую в 35 лет впервые увидела 😂 На фига мне земля?
Ответ дляlekamam
Если у вас сохранились скрины тех предсказаний, опубликуйте, пожалуйста