І кричали, що не віддамо Крим і ще й захопимо москву. Всі слухали виступ президента, кордони станом на 24 лютого. Вперше загордилася нашим президентом. Він хоче зберегти життя людей і за це йому велике ДЯКУЮ. І скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів. Не вірю, що нам хтось щось виплатить, зараз хочу лише миру.
Galyna1211• 28 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
а у вас случайно не збереглось ссилочки? хочу себе на ніч потішити гарною новиною.
Це з офіційного ТГ СБУ, новини сьогодні ранком. Гарантую, шо ці самки в тому числі паслись і тут і робили вкиди українською.
Anjutka-Anjuta• 28 марта 2022
На данный момент поддерживаю риторику Зеленского. Вкратце поясню ход моих суждений.
Мы невероятны, потому что:
- показали РФ, что Украина отнюдь не лёгкая добыча
- отстояли то, на что посягнула россия 24/02 - половину страны, а то и больше
- неслыханно сплотили мир против агрессора
- благодаря этому на РФ наложены беспрецедентные санкции, которые загонят ее экономику под плинтус
- мир понял, что нужно слезать с энергетической российской иглы
- у нас величайшая поддержка подавляющего большинства стран за всю нашу историю.
НО:
- мы заплатили за это жизнями тысяч наших людей и руинами на месте цветущих городов
- сейчас даже при всей поддержке мира мы вряд ли сможем вчистую победить агрессора
- путин непредсказуем и у него есть ядерное оружие
- борясь до безоговорочной победы, мы рискуем оставить в руинах и могилах всю страну.
Вывод: по России нанесен сокрушительный удар в плане репутации и экономики. Мир наконец-то вышел из своей ракушки и понял что молчание и заигрывание с агрессором это путь в никуда, поэтому мировой порядок уже никогда не будет прежним. Зеленский не говорит о капитуляции, он рассуждает очень здраво. Возврат к позициям на 23/02, вывод войск с остальной территории, прекращение огня, гарантии безопасности от ЕС,США, Британии, возмещение ущерба, дотации на восстановление. А дальше - додавливать Россию санкциями, судами, переговорами. Маховик запущен, РФ уже далеко не в таком выгодном положении как месяц тому назад. А это только начало. России ощутимо дали по зубам впервые за 80 лет и без последствий для неё это не пройдет. А утопить сейчас всю Украину в крови ради призрачного шанса на победу - верх безрассудства.
Мы невероятны, потому что:
НО:
Ответ дляLianaa_06
Вы хоть читайте внимательно, г.нлм я только вас поливаю))). Ну, как бы про переезд вы бы вообще молчали, давно в Украине не живёте. Ракета, когда тебе в голову прилетит, а ты с детьми без еды и воды, тогда будешь со мной на равных разговаривать. И поучать, что мне нужно было делать, а что нет. А пока ты просто хвастунишка.
Тут пишуть, що і ви не Україні. Вам чого рішати, ви така сама як і Татьяна.
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Не приезжай, нах ты тут нужна
любительница• 28 марта 2022
Завтра переговоры, эти уроды рашисты сегодня активизировались.
Девочки, давайте будем просить Вселенную для наших бойцов защиты, сил и удачи!
Перестаньте сейчас выяснять, кто уехал, кто сколько пьет и что делает за пределами страны. Не нужно посылать негатив и подпитывать этих рашистов нашей злобой. Будет мир, будем ещё строчить здесь темы и ругаться. Сейчас мы должны откинуть все эмоции и наоборот поддерживать друг друга, не вестить на провокации! Вместе мы - сила!!!!
Renesmeе 16• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Надеюсь ваш муж уже бьётся? И вы на Юго-востоке Украине с детьми?
Знову 0 рейтингу пише, все лізете і лізете , лягайте спати
Ответ дляbaronessa-1
нам сложно, нам трудно, враг нас превосходит численностью, превосходит в небе и на море. Я понимаю. Но! Я понимаю и то, шо орки в границах 24 февраля нас будут обстреливать ракетами. Будут нас уничтожать постоянно. Ничего этот компромисс не решит. Ни-че-го... Тогда зачем это сейчас нам, Нации, которая рождается в боли и крови. Это страшные и болезненные роды. Но это роды! Так было и так будет! Рождение через боль. Это нормально.
нет эмоций. Я киллер. . Я хочу победить! Не хочу я никакого мира и компромисса. Только Победа!
Смерть ворогам!
Удалено администрацией...
ArmUkraineNow• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Главное что живие! Пока ты жив - ты можешь многое изменить , ты можешь выехать банально , а главное ты можешь жить! Ничего не сравнится с этим!
знову те саме як по методичці. главноє што живіє
я конкретно поставила питання: що чекає жителів тих міст, що здадуть?
ви, бачу, знаєте як ’банально’ виїзжать із підконтрольних рашці міст. про ’мінять’ - та ващще геніально.
якщо людина не відповідає на конкретне поставлене питання, а начинає відповідати всьо по тємє да за жисть, то це є ознакою психічного розладу. як це конкретно називайте уточнюйте у лікарів.
Ответ дляLika-6e5b
Тоже бесят ’ патриоты’ которые как только запахло войной слиняли вместе с мужчинами и детьми заграницу и сидя в безопасности рассказывают что нужно бороться до последней крови, последнего сантиметра земли и никаких компромиссов! И ещё города россии которые граничат с Украиной нужно видите ли захватить , конечно чужими руками, пока они отсиживаться далеко - далеко, и пофиг что кучу людей мирных этожвойна как говорят эти ’патриоты’
’Воинственность’ оооочень зависит от локации задницы, все эти люди которые топят за победу любой ценой уж точно не в Мариуполе в подвалах сидят без еды и воды толком.
Люди в том же Мариуполе или Волновахе думают как бы им выжить через час и будет ли вода ребенку завтра , а не как Крым и Белгород захватить
Нелюди просто. И да, баньте , не боюсь )

Муркамурковна• 28 марта 2022
Ответ дляOliasas
Я щось не доганяю, що відбувається
сруться.... Боти і ділі
НамСвоюРобити• 28 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Нам нужно наступательное оружие
Без него это годы обороны
Ну, или до окончания рашинских ракет
Согласовали наступательное вчера? Я не искала, боюсь разочарования очередного..
Без него это годы обороны
Ну, или до окончания рашинских ракет
Погодили не озвучувати, що саме погодили)
Mrs.Ochmonek• 28 марта 2022
Ответ дляKlerun
Он заявил, что не собирается выполнять Минские ДО признания псевдореспублик. Угрожал грязной ядерной бомбой, типа она в процессе разработки. Погуглите, есть офиц. видео с прямой речью Зеленского.
Ми всі її чули, ’в процессе разработки’ - не було там такого, але рашисти завжди перекрутять, як їм треба.
JannyMoney• 28 марта 2022
Ответ дляKlerun
Я к тому, что поводы давать не надо, даже формальные. Отказ соблюдать Минские - это очень даже веский повод.
повод чтобы напасть на соседнее гос-во?
это как-то зафиксировано в минских?
что если Украина не признает их суверенитет, то россия может пойти войной на Украину?
было там такое?
это как-то зафиксировано в минских?
было там такое?
JannyMoney• 28 марта 2022
Ответ дляРоZzi
Согласна, зе пришел к власти на сплошной лапше, и сплошная лапша была всегда, он хороший актер не более, чего стоит тот стадион, шоу, развод.
а кого вы видите на его месте?
Mrs.Ochmonek• 28 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Меня тут забанили недавно за то что я против воевать до последнего украинца и назвали рашисткой,так что,ваша притензия не по адресу. Я бы очень хотела чтобы мой муж был рядом со мной,воевать должны те кто это умеет.
А до якого українця ви не проти воювати? Чи взагалі зразу капітулювати пропонуєте?
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Мы невероятны, потому что:
НО:
Мы невероятны, потому что:
НО:
Гарантии от тех стран что вы перечислили, значит что они готовы если что за нас воевать? Тогда почему не воюют сейчас
Татьяна_М5• 28 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Яка така сама? Яка Татьяна? Если украинка, но живу не в Украине, мне не место на данном форуме? Шо за сепаратизм?
JannyMoney• 28 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
уже не знают что придумать, чтобы своего неадеквашу оправдать.
Vasilina7755• 28 марта 2022
Ответ дляkozerogka
Автор, ваши слова : ’’... скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів... ’’
Так може краще, щоб більше в інші країни виїхало людей і тоді буде менше зкалічених душ. Що думаєте з цього приводу?
Тому, тільки частково підтримую ваші слова.
Краще для кого? Я не хочу уезжать из своей страны, из своего города, тут мой дом и моя семья