От зараз кажуть, що у Херсоні завезли рублі, вимагають відмовлятися від гривні.
Чисто теоретично, якщо УСІ громадяни проти влади, яку ставить загарбник. Чи можуть вони примусити нас визнати ту владу? Якщо всі піднімуться, невже вони думають, що народ не вийде виразити своє обурення? На що вони розраховують? Більшість населення України проти Росії.
ПЛЮС-МИНУС• 29 марта 2022
у меня те же вопросы.
чтобы бойкотировать этих мразей у 90% населения должны быть стальные яйца и твёрдые убеждения.
они надеются, что юг/восток за рашку т.к. русскоговорящие.
на это вся их пропаганда и рассчитана. бандера-нацики и прочее русофобское хуёмоё.
Anita123-13ef• 29 марта 2022
Вийде. Ви ж розумієте, що вони не захочуть жити під залізним куполом, і розбідуться, і залишиться пуйлу мертве місто. Хоча йому пох, аби землі побільше
alenka3108• 29 марта 2022
Мені більш подобається гіпотетично уявляти, як русня прокидається від сирен, як біжать в підвал. Як їх обстрілюють ракетами і градами, а потім бомблять. Як розхерачили Кремль і гнилого володьку, а туди поклали нового, що помер від розриву серця в бункері, ну і таке інше...
semitsvetka• 29 марта 2022
Навіть серед чорношкірих рабів в Америці були доносчики ( рус) і ті, хто догоджав своїм господарям, вибиваючи кращі умови існування. А тут лише влада помінялася. Повірте, знайдуться лояльні, ласі до грошей, нових ’важливих’ посад, як це не прикро.
Сім´ї патріотів, активістів, ветеранів АТО просто втечуть, борючись фізичного знищення.
ПЛЮС-МИНУС• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Живу в Херсоне. Какой же это бредовый фейк, никаких рублей в Херсоне нет и близко , все расплачиваются гривнами и никто не принуждает к рублям. Везде украинские флаги висят.
рашисты поют песни про ’укробанки уйдут. кредиты возвращать не нужно будет. коммуналку долги спишут. пенсию платить будет раша. срочно обналичивайте депозиты и тратьте на что-то’
а кугуты Родину продадут лишь бы кредит ПриватБанку не платить.
Будем через пару лет скакать вокруг памятника Ленину, и смотреть на мир через призму зомбоящика
А если серьезно, когда-то уже моя бабушка проходила «раскулачивание», когда забрали ВСЁ, когда людей массово вывозили на Урал, когда фабриковались статьи по любому поводу(( и это после совместной победы над фашизмом((
ПЛЮС-МИНУС• 29 марта 2022
Ответ дляAlexandra
Родители в Мелитополе, связи с ними нет. Знакомые передали информацию, что уже ввозят продукты из РФ, предлагают паспорта, слава Богу все отказались у них, кроме одного пенсионера. В городе беспредел, выкрали документацию, меняют вывески
паны атаманы Грицианы понаехали со своими Попандопулами?
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
А руководство города сменили уже?
Home_Textile• 29 марта 2022
меня удивляет, что в Херсон завезли рубли! А в ЛДНР ’разрешили’ рассчитываться гривной 1 к 2,5 рубля...читала на днях..Где последовательность и логика??
Ответ дляLuchia80
А вы думаете что в ДНР только украинцы ? Там сейчас больше россиян. Вот так же могут поступить и с Херсоном, нашим любимым
Я из Донецкой обл., а сейчас в Херсоне, в Донецке все было совершенно по-другому и люди по-другому были настроены изначально, в Херсоне такого не будет.
Ответ дляHome_Textile
В Херсон никто рубли не завозил , все расплачиваются гривнами как обычно. В ЛДНР разрешили гривны из-за того что там сейчас много беженцев из Украины.
Home_Textile• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
ясно, спасибо, что разъяснили...Столько информации, не понятно где фейк где правда..
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляRousee
А тебе консерва ,зачем эта инфа ?
Удалено администрацией...