Квіхтулік• 29 марта 2022

Прогноз для Украины на скорую руку, по следам темы "Я в ужасе"

я сейчас про прошлое, про будущее - без дат, без всего сейчас, особо нет времени, прекрасное будущее Украины, расцвет нации и уважение нас среди всего мира
нам нужно пройти это испытание, чтобы потом возродиться
не переживайте, не будет разрухи и затягивания
да, завтра не закончится, но нужно терпение
и для того, чтобы так получилось - зависит еще от каждого украинца, которые верят в ЗСУ и победу, а не ноют на форумах почему все это было и к чему

к чему, к чему, к тому, что мы побеждаем, если кому непонятно, что эти предварительные договоренности означают не что иное как нашу уже скорую победу, блин вырвалось, ну ладно
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Слава Украине!!!!
Julil1103• 29 марта 2022
Замораживание конфликта, не победа, увы. Если что, я уже все потеряла, второй раз, первый в 2014...и в подвале провела вот 23 дня. Только недавно вырвалась из ада. Считаю, что радоваться нечему, имхо.
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Отведут на донбас,да и все ,все будет +- получше,а там потрошки что то решат,это лучше чем сейчас бомбят города наши.
Julil1103• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
На Донбассе не люди? Их не жалко??? Вот так сейчас выглядят улицы украинского Северодрнецка.
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Удалено администрацией...
Julil1103• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
Не так. Жаль, что некоторве до сих пор ничего не поняли. На фото украинский город. Не днр.
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Это война!!! И надо ее завершать,да большой ценой,но не погубить же всю Украину!!! Будем воевать за донбас потом,но пусть успокоится хоть здесь.
_MadonnA_• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
А что в Чернигове ? Буче ? Ирпине? Сел , которые стекли и которые никто не вспоминает ? Вывод войск на территории Донбасса до 24 февраля .
granfola• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Помощь нужна? Чем могу помочь?
Lilittte• 29 марта 2022
Не поняла
Это когда закончится все,можете написать ?
Переговоры не закончатся успехом и ещё будет война ?
Вообще непонятно написали
Julil1103• 29 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Угу, именно поэтому стянули техники из курска в 2 раза больше, чем до начала ´спецоперации’. А ракет выпустили сегодня...В ход уже идут ракеты класса Х...Кто-то верит в эти переговоры?
ПЛЮС-МИНУС• 29 марта 2022
рано пока расслабляться
автор Квіхтулік • 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
это же отступление противника, вот как вы не понимаете
а отступать ему куда? на Донбасс куда еще?
Lilittte• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Я тоже не понимаю ничего
Бред какой-то
Lilittte• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
рано пока расслабляться
А что за границы ?
На востоке ?
Пишут,что с белоруси тоже
Но не вижу в новостях
Olga_31• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Тоже считаю, что специально так все сделали, чтобы расслабились. А на границах стянуто уже больше чем было. Они ж только подло умеют, среди ночи с новой силой зайдут. И лично мне очень страшно, потому что не выехали и не уедем, читая темы про беженцев.
автор Квіхтулік • 29 марта 2022
Ответ дляLilittte
Не поняла
Вообще непонятно написали
не скажу сейчас, скажу, что будет очень все хорошо и наша страна очиститься от всякой швали
взяточников и всего такого
но чистка требует времени
sky-labs• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Хочешь сделать человека счастливым - забери у него всё, а потом верни половину...
Julil1103• 29 марта 2022
Ответ дляgranfola
Помощь нужна? Чем могу помочь?
Спасибо. Пока приходим в себя и читаю новости так же, как и все...И даже не придумаю, куда ехать и как жить. Приехали в Павлоград , тут посутрчно нашли недорого сегодня, на свою голову) Утро ничуть не порадовало.
Lilittte• 29 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
взяточников и всего такого
но чистка требует времени
А ну ясно
Это может быть и через 50 лет .
А сейчас как обычно все астрологи ничего не могут сказать)
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Главное что б рашка не накопила силенок и не пошла воевать крым то их с военным флотом и беларусь а мы в жопе
Julil1103• 29 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Они планируют захват областей в админграницах. Увы. И не отступят от этого пункта, чтоб хоть какую-то победу своим предоставить..
Julil1103• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
рано пока расслабляться
И я об этом((
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Прям отступление , не надо тут нам преподносить под сырным соусом какашку
Lilittte• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
Вот да
Что-то мне не нравится это все.
Кажется,они хотят усыпить бдительность и ударить с ещё большей силой.
Я очень хочу ошибаться в этом(
Фантуля• 29 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
взяточников и всего такого
но чистка требует времени
Очередная таролог видящая?
Xue• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
рано пока расслабляться
Бедные Сумы
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляXue
Бедные Сумы
А Киев,Чернигов,Харьков не так жалко?
Lilittte• 29 марта 2022
Ответ дляФантуля
Та да
Наши их взяли в кольцо
Они нашли дырку и смылись
Сейчас с другой стороны зайдут.
_MadonnA_• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Это только предложения были с нашей стороны . Переговоры не окончены.