Девочки, кто в Греции. Подскажите, как и чем добирались, что по деньгам? Впускают ли с непривитыми животными? Всем заранее спасибо
YourNastasya• 31 марта 2022
Ничего по деньгам. С 28 марта начали оформлять, но пока никому ничего не дали. Будапешт-Афины мы летели.
Ответ дляYourNastasya
Выплаты неплохо, конечно, но не это для меня сейчас главное, предложили работу у знакомых. Интересует больше, нужны ли прививки от ковида мне и сыну, ему 16. Заграна у него нет, вписан в мой паспорт. И информация по животному, непривитый кот. Если знаете ответ на какой-то вопрос, подскажите пожалуйста. На самолёт сына без заграна пустят? Или мне вариант только автобус рассматривать? Спасибо заранее
Ответ дляsashhen_
Сестра живет в Греции, а я дома сижу.
Это бедная страна, ни на что не рассчитывайте там. Ладно, если жильё бесплатно у родственников, а так надо с хорошим запасом лэвэ ехать
Работу предложили и жилье. Люди, у которых я до войны работала. Я для жизни не рассматриваю, только пересидеть войну. Не ехала бы никуда, но у меня сейчас работы нет, небольшая подработка. И найти ничего не найдешь сейчас. А там работа, крыша над головой, питание
YourNastasya• 31 марта 2022
Ответ дляPerla9
За животных не знаю
На данный момент тут помешанные на ковиде. Меня без сертификата никуда не пускают и детей тоже. Только аптека и супермаркет. Везде в масках. Даже бомжи спят на пляже в маске. Но, вроде с 25 апреля все отменяется. Поэтому по приезду сделаете тест. И дотерпите до 25))
Мои дети все с биометрией. Надо этот вопрос вам уточнять.
Ответ дляYourNastasya
За животных не знаю
Ясно. А тест платный?
Yuliya3012• 31 марта 2022
ехало много украинок с животными были ли документы на них я не знаю, но ни на одной границе их не спрашивали. это точно.
Yuliya3012• 01 апреля 2022
тесты делают в каждой аптеке, цена 5-6 евро. можно 1 сделать, купить что нужно за 3 дня и все. аптеки, продуктовые и рынки без тестов.