У меня внутренний паспорт и печати нет. Как мне получить документ?
Ответ дляami
В песелі вказано що перейшли кордон після 24 лютого
Нет, только дата получения песеля
Ответ дляnata.ant
Если получали после 24.02 то там у вас особый песель,он с пощначкой UKR ,то есть автоматически в системе светиться что вы как временно перемещенные лицо,и пересекли границу после начала военных действий
У меня укр и что-то ещё от руки написано внизу. Это является доказательством того, что я приехала после 24,02?