Ще з цiкавого Электронный COVID-сертификат в "Дии" будет отображаться 1,5 года с даты прививки +13 Запорожье и Херсон - желаю вам и ВСУ стойкости мочить гадов! +236 Котилися-котилися і докотилися. Лучанова почали відмазувати. +11 Всіх вболівальниць вітаю з перемогою Іспанії. +20 Зеленский едет в Сербию. +15 Кажуть Сирского зняли з посади +32 В Україні проводиться поліцейська операція "Капкан для ухилянта"! +117 Но що Сирскьий все. Драпатий тепер +39 Все заправки от Харькова до Полтавы уничтожены. +17 Зеленский напал на иранское судно, убив моряка +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців16+35216 Сніданок на схудненні 1079+2029 Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?8+1808 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 6+1586 Климакс и вес6+1566 А у вас муж инициативный, легкий на подъем?6+1386 Отношения из " Иронии судьбы" Жени и Нади могли бы иметь счастливый финал?5+1275 ещё
Сейчас читают! Кто разводился с мужем через 25 лет вместе ?+481 Хник.+471 Дочь украла косметику +411 Похвастаюся, мій дебютний чорномазик. Баск.2+392 Как вынудить себя поубирать?(+241 Вечный вопрос: бумажные книги или электронные?+241 Ой, дамочки, сырники получились отменные..2+192