Ще з цiкавого Электронный COVID-сертификат в "Дии" будет отображаться 1,5 года с даты прививки +13 Запорожье и Херсон - желаю вам и ВСУ стойкости мочить гадов! +236 Зеленский доволен результатами операции 40 дней... +27 Зеленский едет в Сербию. +15 Заградотряды Сырского. +36 В Україні проводиться поліцейська операція "Капкан для ухилянта"! +117 Холоденко знов про Сумщину пише +707 Всіх вболівальниць вітаю з перемогою Іспанії. +20 Трамп рассказал почему не будет давать оружие Украине. +54 Вторгнення через Чернігівщину +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців16+35216 Сніданок на схудненні 1079+2099 Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?8+1808 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 6+1586 Климакс и вес6+1566 А у вас муж инициативный, легкий на подъем?6+1396 Отношения из " Иронии судьбы" Жени и Нади могли бы иметь счастливый финал?5+1325 ещё
Сейчас читают! Ну то что поляки ненавидят украинцев, это мы поняли+941 Как я жестко обломалась с мужчиной) думала "спасу" его. ага...2+552 Как экономить на жилье за границей?+471 Не сильно бросается в глаза что ливчика нет?+431 9 днів як зaгинyв Олексій Юков+411 Как пережить капризы ребенка в магазине?+341 Кто-то следит за делом Линдси Клэнси?+291