Думали на три дня, а теперь смотрю конца и края нет. Наше Дергачевское направление обстреливают постоянно, все выехали, остались одни пенсионеры. В Полтаве жить нормально, а работать очень тяжело. Доходы в разы ниже харьковских и народ беднее, думаю, может лучше вернуться...
Ответ дляВикуся29
Ну Вернитесь, если жить надоело
А Вы там сейчас? Что сильнее стало?
Ответ дляgoodman81
У Вас в Харькове была работа?
Да, и сейчас есть
Ответ дляЗлюченька
Вы из Харькова или из области уехали?
Мы в Ха, но кажется что обостряется ситуация. Хотя много людей возвращается.
Дергачи
Ответ дляЛентяйка
Як ви у трьох рядках обісрали людей і місто, в якому знайшли прихисток...
Повертайтеся додому, думаю Полтава і полтавчани якось це переживуть)
В каком смысле? Что доход меньше у людей? Так это очевидно.
Ответ дляКузякин
Так причем Харьков к Дергачам?
Как причем? Дергачи 10 км от Харькова и работа у меня в Харькове
Ответ дляКузякин
Да хоть 5. Это не Харьков.
Так от нас наступление
Женщина_в_лосинах• 16 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Кто это и что за комментарии?
наша тоже, харьковчанка, коменты позитивные всегда
Ответ дляgoodman81
Я о себе и своем окружении говорю. Многие это кто? Работники супермаркетов, рынка, новой почты и коммунальщик?
Да даже если и по вашему посту пройтись - вы имеете представление, сколько человек занято в этих сферах в городе-миллионнике? Судя по всему нет. Или это по-вашему не работа, а развлечение?
Ответ дляМамаАня
Не подобається в Полтаві ,то їдьте далі, де народ побагатший, вас ніхто не тримає тут.
А что дальше? В Харькове лучше всего...
Женщина_в_лосинах• 16 апреля 2022
Ответ дляSolomiyka78
А что дальше? В Харькове лучше всего...
все же Дергачи это не Харьков) и писали у вас там с коммуникациями проблема, как жить без света и воды. Или сделали уже?
Ответ дляКузякин
Вы меня не поняли. Я прекрасно представляю что такое работа в городе миллионнике. Сама здесь и никуда не уезжала. Только работа у этих людей и осталась, а у такого же колличества других людей её нет и найти практически нереально.
Как бы вообще не до развлечения.