syperrizhik• 17 апреля 2022

Луганск, Донецк вам обещали...

В начале войны 2014 что вас освободят ? Отобьют, и заново сможете жить в своих городах?
Сидим в окупации Х-н, так тошно от этого всего, русские товары, лекарств нет, цены космос, обещают референдум. За нас молчат, кажется, что это будет длиться вечно ((((
helga2014• 17 апреля 2022
А меня вот мучает вопрос, в Херсоне есть главный сепар стремоусов. Все о нем знают. Он там метит на высокую должность. В ютубе канал живой, он там ведёт свою сепарскую работу и активно собирает деньги.куча подписчиков, комменты сепарские. Почему его никак не прикроют?
И до этого он вёл антиукраинскую политику, почему его ещё до войны не посадили?
Власти о нем все знали прекрасно)))

lana vinogradova• 17 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Очередная тема для ср@ча
Не согласна. Люди волнуются и я их понимаю.
sobacura• 17 апреля 2022
Ми 36 днів сиділи в повній окупації, без товарів, ліків, світла, води, зв*язку.
Так, у нас різні міста, Х-н більш значущий для кацапстану але ... не втрачайте віри! Все буде добре!
lana vinogradova• 17 апреля 2022
Ответ дляsyperrizhik
У меня 33 недели беременности. Страшно ехать и страшно оставаться...
Держитесь! Если есть возможность выехать, пробуйте. Вам еще рожать, кто знает, как будут работать роддомы и соцслужбы.
Svet-Oks• 17 апреля 2022
Ответ дляsyperrizhik
У вас є родичі на західній ?
lana vinogradova• 17 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
100 процентов. Сидит в оккупации будто физически в подвале. Я просто сама отсюда: бомбы на голову не падают, ничего не разрушено, есть вода, свет, газ, жрачка. Да, не так как было ДО, и не так как на неокупированном остальном юге, но плач Ярославны развела.
Что вы за люди такие? Беременная девушка волнуется, ее надо поддержать, а не затолкать на дно.
Иринка- малинка• 17 апреля 2022
Ответ дляsyperrizhik
Бедная девочка! Понятно, что страшно...
Может, все-таки попробовать выбраться оттуда?
Svet-Oks• 17 апреля 2022
Чи є можливість виїхати , поїздом ?
У вас зараз єелектроенергія , вода , їжа ? А може й не стати , і будуть обстріли.... що будете робити ?
Рекомендую виїхати
Onyx83• 17 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Власти о нем все знали прекрасно)))
Там не только Стремоусов. Он просто один из... Ещё предатели в прокуратуре были, в СБУ Криворучко, Черевко ещё и иже с ними.. до хрена было предателей. И они были среди тех, кто должен был разбираться с этим Стремоусом сраным.

PmB• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
Вас бісить, коли хтось розумніший за вас?
Какая самоирония. Браво.
Karamelka-Ольга• 17 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
Смотрела недавно интервью с погибшим героем АТО и этой войны Станиславом Прощенко, он как-то тоже с болью сказал, что вроде успешно боролись и питали большие надежды на освобождение всей захваченной территории, а потом в один день фронт перестал двигаться и все застыло на 8 лет. Может, Порошенко так решил? Были скрытые договорённости? Не думаю, что сейчас это повтрится. Риторика Зеленского в последнее время все более ультимативная. Если Крым он готов обсуждать, то даже о сдаче донбасса речь не идет. Верим в ВСУ, держимся и приближаем победу, кто как может!
Я тоже уверена, что не освободили не потому, что не смогли. А потому что такой был приказ. Хоть бы в этот раз всё получилось. Так хочу жить в украинском Луганске
helga2014• 17 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
А, так их там целая банда)
Посмотрела его ролика часть-чуть не стошнило. Вообще ничего не боится.
Onyx83• 17 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
Вы там знаете, кто там скрывается за профилем очередной беременной ’девушки’? На фига беременной наяривать себе нервы на форуме срачными темами и заводить старую шарманку с Донецком и Луганском? Пусть пойдет поспит или кефира с валерьянкой выпьет, а не раскачивает тему.
Басина• 17 апреля 2022
Ответ дляPmB
Какая самоирония. Браво.
Ще й читати не вмієте. Співчуваю.
Onyx83• 17 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
А, так их там целая банда)
Город полон фсб-шников и росгвардии. Конечно оно пока себя вольготно чувствует.
PmB• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
Ще й читати не вмієте. Співчуваю.
Хватит позориться.
Хотя нет, продолжайте. Веселите дальше.
Karamelka-Ольга• 17 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Вот как раз такие как вы в Луганске и Донецке остались в 2014 году. И им нормально было в окупации: жильё, свет, газ , вода, интернет есть, ну что ещё нужно для нормальной жизни?
чир• 17 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Власти о нем все знали прекрасно)))
Тот стремоусов был одним из лидеров митингов антиваксов, как советчицы эти протесты любили..
Басина• 17 апреля 2022
Ответ дляPmB
Хватит позориться.
Хотя нет, продолжайте. Веселите дальше.
Добре, що ви зрозуміли, що вам ’хватіт позоріцца’))

Onyx83• 17 апреля 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
О, а вы наверное из тех гражданских, которые на амбразуру лезли и картошкой Грады сбивали? Хорошо наверное там сидеть подальше от рашкованских автоматчиков и свет в массы нести?
lana vinogradova• 17 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Конечно, я не знаю, кто там за профилем, поэтому и не хочу уничтожать человека морально только потому, что он волнуется за свое будущее
PmB• 17 апреля 2022
Ответ дляБасина
Хихи, потешная какая. Еще пиши.
Babylady• 17 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
Тоже интересно, почему так случилось. Наверное, какие-то договоренности всё же имели место.
helga2014• 17 апреля 2022
Ответ длячир
Не дискредитируйте антиваксов не надо
Я за митингами следила. Он не лидером был, а примазывался.
Там Остап со своей сектой в основном руководил) тоже мутный тип, но, вроде не сепар)
Были и грамотные и адекватные организаторы, но, такие митинги были редко и малочисленными.
автор syperrizhik • 17 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Я на стафе давно. Почему я не могу задать интересующий меня вопрос?
Onyx83• 17 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
Волнуются все, но есть активно волнующиеся, которые собираются и валят, а есть те, у которых обстоятельства и позиция. Разводить всёпропало будут нагнетатели и троли.
Onyx83• 17 апреля 2022
Ответ дляsyperrizhik
Так вам ответили. Тему будете закрывать?
Karamelka-Ольга• 17 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Не понимаю о чём вы? Какие грады? Какой картошкой? Это где так воюют?
И где хорошо сидеть? Я из Луганска переехала в Лисичанск. Сейчас эвакуировалась из города, как и большинство жителей. Так где я подальше от рашкованских автоматчиков?
НамСвоюРобити• 17 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
До Донецька теж підходили. Гуляла інтернетами фотка нашого бійця біля вказівника з назвою міста.
https://www.bbc.com/ukrainian/politics/2014/07/140...
Чому не зайшли? Бо коли почали перерізати шляхи постачання зброї у якості підготовки (стаття по посиланню вище) зайшли регуляри.
І потім Іловайський котел.
автор syperrizhik • 17 апреля 2022
Ответ дляSvet-Oks
Чи є можливість виїхати , поїздом ?
Рекомендую виїхати
Свет , вода, газ есть. Нас не бьют пока, и на этом спасибо. Морально это все тяжело... Хочется рожать в мире, и дома... Боюсь родить в дороге, выезд из города не безопасный если по Украине ехать. Через Крым не хочу, принципиально