Аноним_593• 20 января 2014
Недавно почитала. волосы дыбом. У Фриске рак??
Блин, если это правда, тааак жалко. можно сказать, я на нее равнялась. Всегда позитивная, всегда на высоте...
Вот, смотрите((((
Аноним_593
• 20 января 2014
Ответ дляСмурфик
беременности и гормоны не причина глиобластомы!
врачи сами не знают толком откуда она берется....
возможно, не причина. возможно, толчок, ко знает??
Смурфик• 20 января 2014
Ответ дляАноним_607
Тоже думаю, что поздние роды тому причина...
ну тогда в Штатах у всех должно быть такое???
там многие к 40-ка только рожают
Аноним_607• 20 января 2014
Ответ дляСмурфик
там многие к 40-ка только рожают
Ну она не американка.Это раз .И во-вторых такие случаи уже были - именно после поздних первых родов.
Да еще из солярия не вылазила и под солнцем круглый год пеклась. Всегда на сцене черномазая была.Думаю - это тоже не есть хорошо...
Майор Медуза• 20 января 2014
Ответ дляАннаНик
Вот вам и поздние роды...
Не имеет значение поздние они или нет, просто беременность провоцирует стремительное развитие болезни это факт (недавно знакомая умерла от опухоли мозга - 33 года, 2 детей 3 и 1 год, Царство ей Небесное). Жанночка, поправляйтесь, вы сильная!