Девочки подскажите пожалуйста эндокринолога или гинеколога-эндокринолога в Киеве, желательно левый берег район ПОХ. Было ттг 2.8-.25 последние 10лет, сейчас 11 недель беременности и получила результат3.07, гинеколог говорит через 2 недели перездать с АТПО и тогда решать нужна ли корректировка гормональная. хочу со свежими анализами обратиться ещё к эндокринологу специалисту.
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ну, в том плане, есть на примете эндокринолог, но она выехала с Киева. Если вы не будете делать узи, то вам не обязательно очно по идее?
У меня ттг гулял. Она назначала анализы, гормоны в итоге не понадобились.
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Все равно нужно ещё смотреть т4, чтобы понимать ттг повысился физиологически, или у вас нехватка выработки тироксина.. Если нехватка то это одно, принимать его. Если ттг гуляет физиологически, это другое
Ответ дляOleksa1551
Буду через полторы недели сдавать весь пакет с 4х показателей по щитовидке, вот и хочу как раз получить консультацию по ним
Ответ дляOleksa1551
Думаю можно и онлайн) можете Конт. поделиться пожалуйста.
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляMariLv
Ну напишите потом, если не найдёте. Моя тоже в инсте есть, скажу данные. Может там все нормально, тройка это вообще некретично, тем более уже, считай, 2й трим.