Love_Love_Love_• 18 апреля 2022

Кончєна майкальня і їх новини

Де вони тільки беруть цю інфу?
Oksuchakr• 18 апреля 2022
Ответ дляslpplp
Это там, где оператор шёл перед сапером ? Отважный однако рос оператор 😆
Не, там по обочине ходили саперы с миноискателями, а он рядом бегал. И даже прямо во время репортажа нашли мину 😀

slpplp• 18 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Значит я другой сюжет видела, но не менее гениальный
Oksuchakr• 18 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
про Херсон серьезно что ли такое сказали?
Да, я сама лично видела по рашатв этот репортаж.
Украинские фермеры 8 лет не могли сеять хлеб , а теперь, после освобождения, смогут выйти работать в поля
Marusya22• 18 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
придурки...
Oksuchakr• 18 апреля 2022
Ответ дляslpplp
Там один репортаж круче другого.
Кстати по программе импортозамещения их швеи налаживают производство многоразовых подгузников и женских прокладок.
С гордостью показывали эти шедевры.
Поля Дяченко• 18 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Ага и Соловьев бился в истерике , как могли просрать флагман.
Они такое говорят, что на голову не налазит. Не представляю, кем нужно быть, чтоб верить.
Сказали, что освободили Херсон от нацистов, которые заминировали поля и теперь, впервые с 2014 года фермеры могут засеять поля хлебом.
Поэтому и сперли комбайны у фермеров. Эти комбайны по gps трекеру аж в Чечне нашли.
Oksuchakr• 18 апреля 2022
Ответ дляПоля Дяченко
Ну если стиралки перли, то что говорить о комбайнах, которые несколько миллионов стоят.
Саранча
Marusya22• 18 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Я нашла этот сюжет
Это пздц, товарищи. Вот это Геббельс-тв
slpplp• 18 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Там один репортаж круче другого.
С гордостью показывали эти шедевры.
А офисную бумагу видели ? Даже в советские времена у нас бумага была светлее . Чтобы оправдать ее внешний вид - красовалась надпись «еко»

tanuwe4ka• 18 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Какая логика?
Они пишут, что разгромили более 1900 шт наших танков.
Я думаю, что у нас с роду в таком количестве их не было, не то чтоб столько разгромили.
Ну так сразу написали, а дальше надо ж увеличивать. Они и самолеты в первый же день разгромили. И байрактары уже 94%, ещё 3 недели назад.
Natkash• 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
https://youtu.be/BYhm9WCQctU

Люди можуть такі коменти массово писати?
Хороші і погані руцкіє……ага
Раджу скаржитись і на того кацапа, що виклав відео, і на коментуючих, просто букет моральних виродків.
нова_Я• 18 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
они могут сказать обо всем что угодно там их обучают манипуляциям, факультеты целые
Soufit• 18 апреля 2022
Ответ дляTori1602
Ну у них же вся информ лента такая. Масква затонула, потому что там кого-то мутило от морской болезни(((
Они курили в неположенном месте - надо было возле владивостока курить)
Tatyana_1975• 18 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Не. Они целый репортаж сняли как их бойцы разминировали поля. Это было недели две назад.
У них вообще телевидение, которое любой нормальный человек не сможет смотреть более 5 минут. Я пока сама не увидела, не понимала, что до такой степени можно вынести мозги и впихнуть туда вату
Имела несчасть наблюдать скопление идиотов еще в 2007 году в отеле. Я еще тогда в ужасе была, что им явно промывает мозги их страна... но тогда, я еще не догадывалась об объеме катастрофы
Юлия_Юлия-2175• 18 апреля 2022
В рашистів параноя і запаси зброї мерещаться всюди.
А мені з голови не виходить постраждалий 3ох річний хлопчик, якому частину пальчика відірвало. Це ж треба, евакуюватися з Харкова до Львова, щоб і тут таке пережити.
Oksuchakr• 18 апреля 2022
Ответ дляTatyana_1975
Да, это длилось многие годы. Они даже сами начали верить в то, что говорят
...ALENA...• 18 апреля 2022
Чесно , навіть не можу читати їхні коментарі і їхні пости. Мій мозг не може зрозуміти як так можна брехати , що можна курити таке , чи нюхати, чи пити , щоб так фантазувати. Або вони , бляді, живуть у іншому світі, або , навіть, на іншій планеті.
Mrs.Ochmonek• 18 апреля 2022
Ответ дляTori1602
А эти поля часом не Медведчук разминировал 🤣, оксанка рассказывала )
я б його туди і послала - розміновувати, поки не здохне
Юлия_Юлия-2175• 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
https://youtu.be/BYhm9WCQctU

Хороші і погані руцкіє……ага
В них там ботоферми і зомбіферми.
Але ж десь вони це відео взяли. Виглядає, що використали відео якогось львівянина, яке кудись необачно виклали.

Вінничанка• 18 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ох мене ж і курвить від 2х прапорів поруч.
Що за прапори? Не бачу.
Tatyana_1975• 18 апреля 2022
Ответ дляksuha.kr
Это да... а с тех пор прошло ж еще ж 15 лет...