SHASTIE LUBIT TISHINY• 23 апреля 2022

А вы едите пасочку перед Пасхой или терпите?)

Результат:
вже голосів: 488
318 (65.16%) Ем
170 (34.84%) Терплю
rybka21• 23 апреля 2022
Ем когда хочу. Просто как выпечку, без религиозного подтекста
Bleenbart• 23 апреля 2022
В этом году не стоит откладывать на потом, лучше есть когда захочешь, хоть и до праздника
Майстерня домашнього текстилю• 23 апреля 2022
Вчора з´їли. Дітям подарували, а собі купила маленьку.
irkin• 23 апреля 2022
Едим со вчера.
iryna _b• 23 апреля 2022
А что запрещено?
Ната Лия• 23 апреля 2022
Когда сама пеку, ем. В этом году купила одну и все. Некогда было самой печь, работала.
Магазинную и есть не хочется
Kristal2013• 23 апреля 2022
Едим круглый год.
ИринаКа• 23 апреля 2022
Їмо, бо неможливо втриматись від ароматів)
vola01• 23 апреля 2022
Если на посту то терплю,а так ем
Афри• 23 апреля 2022
Едим только на Пасху. Не терпим. Просто никогда не хотелось съесть до стоят себе и стоят
Даже дети не просят.
Заkoхані• 23 апреля 2022
Сегодня ела. Не вижу проблем.
Пасочка свежая домашняя, почему не съесть?
Babylady• 23 апреля 2022
Не ем, только на пасху, а до Пасхи не хочется
ginora• 23 апреля 2022
Да я ее вообще не ем.
Испекла, муж с сыном съедят.
Olyaolya2011• 23 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Магазинную и есть не хочется
Прошлые годы из Сильпо в Днепре были паски очень вкусные. В этом году не знаю пекли ли они....
Матильдa• 23 апреля 2022
Я уже две съела, устоять сложно
Home_Textile• 23 апреля 2022
сегодня пекла, конечно уже сняли пробу
Ситуация показывает, что не стоит откладывать ничего ’на завтра’, нужно жить здесь и сейчас.
1973• 23 апреля 2022
А я особо их не люблю. Дома бы пекла творожные, не удержалась бы))) но это я только в прошлом году открыла для себя вкуснятину. А так... Даже пробовать не горю желанием
_Барбариска_• 23 апреля 2022
Пеку много пасочек. Находим одну ’бракованную’, и дегустируем. Остальные украшаем и терпим до праздника)
Девушка без амбиций• 23 апреля 2022
мы в 5 часов освятили и объелись уже
Алина-1240• 23 апреля 2022
Пасочку нет,а вот колбаску домашнюю со вчерашнего дня ем,как только испекла))))
Nnataly• 23 апреля 2022
Раньше терпела, теперь всё равно))
Ем, если есть и хочу.
rojia• 23 апреля 2022
На роботу в пт колега принес пасочку, все скушали по кусочку в обед. Дома не ела, но я и не пека в этом году, а магазинные не искушают особо.
Муркамурковна• 23 апреля 2022
Їмо до, вовремя і після...
Амарилис• 23 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Едим круглый год.
Така ж сама фігня))
snejs• 23 апреля 2022
Терплю, если съесть до праздника, то потом как то теряется атмосфера праздника
floxey• 23 апреля 2022
Не ем. Максимум это могу попробовать, если сама пеку и то если есть сомнения.
floxey• 23 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
Согласна
karambolЬ• 23 апреля 2022
Да, уже две съели. В последнее время не откладываю на завтра то, что можно сожрать сегодня) Но пора уже остановиться)
Лилия.Ю• 23 апреля 2022
Ела вчера и сегодня)Чувствую уже задница больше стала))А еще и завтра есть буду))
vasilek5050• 23 апреля 2022
Ні, не їм перед Великоднем.